Чемпионат Франции - 09 марта 2019, 21:00 - Мунисипаль
Главный судья: Жероми Брисард (Франция)
Тулуза
1 - 0
Генгам
20' Яя Саного 27' Маркус Тюрам 44' Маркус Коко
52' Лебоганг Фири 54' Бенезе Николас Вышел: Людовик Блас 58' Яя Саного 70' Нолан Ру Вышел: Менди А. 75' Дурмаз Дж. Вышел: Матье Доссеви 78' Этьенне Дидот Вышел: До Лукас 86' Корентен Жан Вышел: Ману Гарсия
Вышел: Ману Гарсия
86'
78'
Этьенне Дидот
Вышел: До Лукас
Дурмаз Дж.
Вышел: Матье Доссеви
75'
70'
Нолан Ру
Вышел: Менди А.
Яя Саного
58'
54'
Бенезе Николас
Вышел: Людовик Блас
52'
Лебоганг Фири
44'
Маркус Коко
27'
Маркус Тюрам
ГООЛ! Яя Саного
20'
1
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2'
Генгам не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Иссаига Силла (Тулуза) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
88'
Макс Градель (Тулуза) вышел на оперативный простор в штрафной площади, но его удар сразу же заблокировал защитник.
85'
Была сделана замена в матче. Ману Гарсия ушел с поля, а его заменил Жан Корентен (Тулуза).
84'
Грамотная передача накоротке подарила Ману Гарсия (Тулуза) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше правой штанги.
83'
Николас Бенезе (Генгам) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
80'
Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
79'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Тулуза получает право на угловой. Классный сэйв! У Яя Саного (Тулуза) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий под перекладину был прекрасно отражен Marc-Aurele Кайяр.
77'
Тулуза делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас До уходит, а Этьен Дидо (Генгам) войдет в игру.
74'
Замена. Матье Доссеви уходит с поля, а Джимми Дурмаз (Тулуза) выходит на замену вместо него.
73'
Тулуза забивает гол, который оказался отменен после вмешательства видеорефери!
70'
Гол! Безупречная поперечная передача от Матье Доссеви прошла мимо голкипера, что позволило Иссаига Силла (Тулуза) переправить мяч в пустые ворота. 2:0.
69'
Судья дает время провести замену. Александр Мехди уходит с поля и Нолан Ру (Генгам) выходит на замену вместо него.
67'
Макс Градель (Тулуза) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
66'
Иссаига Силла (Тулуза) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
63'
Подача с дальнего штрафного команды Генгам прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Мауро Гойкоэчеа (Тулуза).
59'
Макс Градель (Тулуза) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
57'
Яя Саного (Тулуза) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Джером Brisard не думает дважды, чтобы наказать игрока.
56'
Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
56'
Яя Саного (Тулуза) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
55'
Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
55'
Яя Саного (Тулуза) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Тулуза получает право на угловой удар.
53'
Время для замены. Людовик Бла (Генгам) покидает поле. Николас Бенезе должен усилить игру.
51'
Так в футболе играть нельзя. Lebogang Phiri (Генгам) получает желтую карточку.
51'
Pedro Ребошу (Генгам) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
50'
Ibrahim Sangare (Тулуза) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
47'
Тулуза хорошо играет в короткий пас.
47'
Макс Градель (Тулуза) попытался обострить, но мяч был выбит.
45'
Джером Brisard дает свисток к началу второго тайма.
45+2'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43'
Маркус Коко (Генгам) сфолил уже какое-то время назад, но судья Джером Brisard, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
42'
Игра прервана. Макс Градель (Тулуза) получает медицинскую помощь на поле.
39'
Макс Градель (Тулуза) не смог аккуратно навесить в штрафную.
38'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Людовик Бла (Генгам) попал в положение вне игры.
37'
Протаранил. Александр Мехди (Генгам) нарушил правила в атаке. Джером Brisard видел эпизод и свистнул. Александр Мехди (Генгам) спорит, но решение судьи не изменить.
35'
Помощник судьи поднимает флажок. Яя Саного (Тулуза) попал в офсайд.
32'
Матье Доссеви (Тулуза) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
31'
Kelvin Amian Adou (Тулуза) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Тулуза получает право на угловой.
30'
Макс Градель (Тулуза) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
29'
Яя Саного (Тулуза) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Тулуза зарабатывает корнер.
26'
Желтую карточку за подкат получил Marcus Thuram (Генгам). Джером Brisard не колеблясь принял это решение.
25'
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Генгам улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тулуза произведет удар от ворот.
23'
Матье Доссеви (Тулуза) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23'
Иссаига Силла (Тулуза) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Тулуза получит шанс забить.
19'
Классное завершение момента, это был Яя Саного (Тулуза). Ману Гарсия отправляет в штрафную отличный навес, после которого Яя Саного (Тулуза) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:0.
18'
Тулуза неудачно исполняет этот штрафной. Marc-Aurele Кайяр (Генгам) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
17'
Людовик Бла (Генгам) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джером Brisard. Тулуза исполнит штрафной.
15'
13'
Матье Доссеви (Тулуза) делает хороший навес в штрафную, но Marc-Aurele Кайяр был первый на мяче тут.
10'
Ibrahim Sangare (Тулуза) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7'
Тулуза контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
5'
Фол в нападении совершил Ibrahim Sangare (Тулуза), судья, Джером Brisard, заметил и зафиксировал нарушение.
5'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Макс Градель (Тулуза). Но защитники выбили мяч.
3'
Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
2'
Макс Градель (Тулуза) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Судья показывает на угловой флажок. Тулуза получает право на угловой.