Манчестер Сити - Шальке онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 12 марта 2019, 22:00 - Этихад
Главный судья: Клеман Тюрпен (Франция)
Манчестер
7 - 0
Гельзенкирхен
35' Серхио Агуэро 38' Серхио Агуэро 43' Лерой Сане
48' Данило 55' Рахим Стерлинг 64' Филип Фоден 65' Серхио Агуэро 67' Александр Зинченко 69' Стивенн Скрзибски 71' Бернарду Силва 73' Фабиан Делф 75' Хамза Мендил 78' Филип Фоден 79' Седрик Тойхерт 84' Габриэл Жезус
ГООЛ! Габриэл Жезус
84'
ГООЛ! Филип Фоден
78'
ГООЛ! Бернарду Силва
71'
Александр Зинченко
67'
ГООЛ! Рахим Стерлинг
55'
Данило
48'
ГООЛ! Лерой Сане
43'
ГООЛ! Серхио Агуэро
38'
35'
    Ахмед Кутуджу
Вот и все! Матч завершен! 7:0! Фантастическая победа Сити, в которой поучаствовал Александр Зинченко!
89'
Не прошел пас Зинченко на Сане в глубину левого фланга.
86'
А будет ли еще? Интересный вопрос на последние минуты встречи.
84'
ГОЛ! ЕСТЬ СЕДЬМОЙ МЯЧ! Жезус точным ударом в правый нижний угол обновил рекорд Сити по забитым мячам в поединке ЛЧ!
83'
Доводит матч до логического завершения Сити.
79'
Тойхерт в игре вместо Бургшталлера. Хотя, что это меняет?
78'
ГОЛ! Не одним Шахтером единым! 6:0! Фоден разобрался с Фарманном, после чего расстрелял пустые ворота!
77'
65% владения мячом за Сити.
75'
Мендил завершит игру вместо Маккенни.
73'
Ляпорт уступил место на поле Делфу.
71'
ГОЛ! Зинченко сделал предголевой пас на Сане! Лерой нашел неприкрытого Бернарду Силвы, который точным ударом в правый нижний угол забил пятый мяч в поединке!
69'
Скрибски вышел на поле вместо Эмболо.
68'
Договорился Зинченко до предупреждения от арбитра. Зачем?
66'
Сити идет в атаку. Ничего не меняется.
63'
Давид Сильва был заменен на Фила Фодена. А Жезус вышел на поле вместо Агуэро.
61'
Фарманн забрал мяч в руки, опередив Стерлинга на рывке.
58'
До последнего играл Зинченко, и заблокировал прострел Маккени с правого фланга. Отлично!
55'
ГОЛ! Стерлинг попал точно в левый верхний угол ударом с одного касания после передачи Сане с левого фланга! И не офсайд ведь!
53'
ГОЛ! Сане забил! Однако ситуация на табло не изменится! Офсайд был у Лероя!
51'
Лерой простил свой бывший клуб! Гюндоган забросил на него мяч из центра поля, но Сане не попал в дальний угол ударом низом!
50'
Салиф Сане отмахнулся от Ляпорта во время подачи во владения Эдерсона.
48'
Данило получил отложенное предупреждение за подкат сзади против Эмболо.
47'
Точно в корпус Брума пришелся хлесткий удар Сане из-за пределов штрафной.
Перерыв. 3:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+3'
Третий гол между ног Фарманн уже пропускать не захотел! Удар Агуэро был заблокирован!
45'
2 минуты было компенсировано арбитром к первому тайму.
40'
Сложный эпизод для арбитра! Гол может быть сейчас отменен!
43'
ГОЛ! Лерой Сане делает разницу в счете более крупной! Голевой пас на него отдал АЛЕКСАНДР ЗИНЧЕНКО! А немец пробил между ног Фарманну. Уже 2 гола в "домик".
38'
ГОЛ! Агуэро не оставил шансов Фарманну, попав ударом с острого угла точно между ног голкиперу!
37'
Проход Стамбули через центральную зону завершился ударом точно по центру ворот.
35'
ГОЛ! Агуэро исполнил "Паненку" с одиннадцатиметровой отметки!
32'
Желтая карточка для Брумы за этот фол.
32'
ПЕНАЛЬТИ! Против Силвы нарушил правила в своей вратарской Брума!
31'
Точно в руки Фарманну направил мяч Агуэро неудачной скидкой головой после подачи Зинченко.
29'
Коно так и не сумел убежать по левому флангу от Уокера. Самый быстрый защитник АПЛ, как ни как.
25'
Еще одна атака Сити завершилась ничем. Последовал неточный пас верхом в чужую штрафную в исполнении Сильвы.
23'
Глупая ошибка Силвы при попытке отыграть пяткой на Гюндогана. Рисковал "привезти" контратаку на свои ворота. Пришлось фолить.
22'
Пошел Бенталеб в дриблинг у левой границы штрафной. Не получилось переиграть Уокера.
20'
Первый угловой в матче для гостей. Коно и Ощипка у мяча.
19'
Бернарду Силва неудачно вступил в отбор мяча на правом фланге у Бенталеба. Нарушение правил — штрафной.
17'
Стерлинг заблокировал выход из ворот Фарманна. Разумеется, это штрафной.
15'
Агуэро не сумел замкнуть ближнюю штангу при простреле Стерлинга от правого края вратарской! Штанга!
14'
Сити не отходит от контроля мяча, но темп, выдерживаемый ими, слишком "рваный".
11'
Ошибся Ляпорт при довольно простой передаче на левый фланг в направлении Зинченко.
10'
Салиф Сане не позволил Агуэро пробить с лицевой линии штрафной Шальке точным подкатом.
7'
Отскочил мяч от Сане в чужой штрафной при подаче Сильвы со стандарта на левом фланге. Момент упущен.
5'
Болельщики Шальке попросту "заткнули" своих оппонентов на трибунах.
3'
Коноплянка был первым на отскоке после неточной передачи Зинченко, но контратаки у Шальке так и не получилось.
1'
В игре Фарманн уже с первых минут! Перехватил он передачу верхом с правого фланга, которая была адресована Стерлингу.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Нюбель, Мендиль, Руди, Матондо, Кутуджу, Скрибски, Тойхерт.
Шальке: Ферманн — Брума, Стамбули, С. Сане, Ощипка — Маккенни, Сердар, Бенталеб — Коноплянка, Эмболо, Бургшталлер.
Запасные: Мурич, Стоунз, Делф, Марез, Жезус, Фоден, Хамфис.
Манчестер Сити: Эдерсон — Данило, Уокер, Ляпорт, Зинченко — Б. Силва, Гюндоган, Д. Сильва — Стерлинг, Агуэро, Сане.
Стали известны стартовые составы команд!
Клеман Тюрпен (Аллен, Франция) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию ответного поединка стадии 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На поле "Этихад Стэдиум" (Манчестер, Англия) Манчестер Сити принимает гельзенкирхенский Шальке.