Ним Олимпик - Страсбур онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 16 марта 2019, 20:45 - Стад де Костьер . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Амори Делерю (Франция)
2 - 2
Страсбур
7' Херве Любохи Вышел: Лоик Ландре 9' Лебо Мотхиба 14' Da Costa Joia Nuno 25' Сада Тиуб Вышел: Софиане Алакоуч
46' Кароль Линетты 49' Санджин Прцич 53' Фофана Юссуф 55' Денис Боуанга 60' Тео Валлс 66' Херве Любохи 67' Умут Бозок Вышел: Тео Валлс 68' Ренаут Рипард 86' Тэджи Саванье 88' Лебо Мотхиба
ГООЛ! Тэджи Саванье
90+2'
88'
Лебо Мотхиба
Тэджи Саванье
86'
Ренаут Рипард
68'
Умут Бозок
Вышел: Тео Валлс
67'
ГООЛ! Херве Любохи
66'
Тео Валлс
60'
Денис Боуанга
55'
53'
Фофана Юссуф ГООЛ!
49'
Санджин Прцич
46'
Кароль Линетты
Сада Тиуб
Вышел: Софиане Алакоуч
25'
14'
Da Costa Joia Nuno
9'
Лебо Мотхиба ГООЛ!
Херве Любохи
Вышел: Лоик Ландре
7'
2
90+5'
Амори Делерю поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2'
Гол! Teji Savanier (Ним) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Матц Селс.
90+1'
Ламин Коне (Страсбур) сыграл рукой в штрафной. Ним получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
88'
Амори Делерю достает желтую карточку, Lebo Mothiba (Страсбур) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
86'
Амори Делерю достает желтую карточку, Teji Savanier (Ним) ее получил за грубую игру.
85'
А вот и замена. Joia Nuno Da Costa сейчас уйдет с поля. Тьерри Лорей дает последние наставления своему игроку, это Kevin Zohi (Страсбур) окажется на поле.
77'
Вот и замена. Больше Лионель Кароль нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Димитри Lienard (Страсбур).
68'
Renaud Ripart (Ним) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Амори Делерю не принимает жалоб.
66'
Просто великолепно! Эрве Lybohy (Ним) сделал великолепный забег к мячу и из штрафной пробил в девятку!
66'
Тео Valls покидает игру. Umut Bozok (Ним) заступит на смену.
65'
Страсбур празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
63'
Страсбур отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
63'
Anthony Гонсалвес (Страсбур) бьет точно в цель. ГОЛ!
62'
Sada Thioub (Ним) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
59'
Тео Valls (Ним) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
54'
Амори Делерю показывает желтую карточку, это Денис Буанга (Ним) наказан за свое нарушение.
53'
Гол! Юссуф Фофана (Страсбур) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
52'
Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
48'
Саньин Прцич (Страсбур) вымотал все нервы судье, и Амори Делерю берется наказать игрока.
46'
Матц Селс делает невероятный сейв и спасает свою команду! Денис Буанга (Ним), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
45'
Так в футболе играть нельзя. Лионель Кароль (Страсбур) получает желтую карточку.
45'
Только что начался второй тайм.
45+5'
Первая половина матча закончилась. Амори Делерю просвистел.
45+4'
Ним не создает опасного момента после углового, так как Матц Селс (Страсбур) сыграл первым на мяче.
45+4'
Рашид Алиуи (Ним) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Матц Селс предвидел это и сделал классный сэйв. Мяч в ауте. Ним получит шанс забить с углового.
45+2'
На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Рашид Алиуи (Ним), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
45'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Anthony Briancon (Ним) совершает фол. Судя по свистку, который дал Амори Делерю. Страсбур зарабатывает штрафной удар.
43'
Мяч уходит на угловой. Ним получает шанс.
42'
Хорошо пробил по воротам Тео Valls (Ним) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Ним зарабатывает угловой удар.
40'
Юссуф Фофана (Страсбур) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
37'
Рашид Алиуи (Ним) сделал неплохой кросс в штрафную, но Матц Селс выбил мяч подальше.
36'
Teji Savanier (Ним) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
32'
Кто-то из футболистов команды Ним грубо нарушает правила. Амори Делерю держит все под контролем - дал свисток.
30'
Teji Savanier (Ним) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
29'
Sada Thioub (Ним) делает хороший навес в штрафную, но Матц Селс был первый на мяче тут.
27'
Teji Savanier (Ним) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
25'
Тео Valls (Ним) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
24'
Бернард Blaquart сделал вынужденную замену из-за того, что Софиан Alakouch получил травму. Sada Thioub (Ним) вышел вместо него.
23'
Какая возможность! Сейчас Эрве Lybohy (Ним) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
23'
Лионель Кароль (Страсбур) как-то по-недоброму нарушает. Амори Делерю свистит фол. Ним исполняет штрафной.
22'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Софиан Alakouch (Ним) возвращается на поле.
19'
Софиан Alakouch (Ним) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
18'
Саньин Прцич (Страсбур) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Стефан Митрович никак не мог успеть к мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ним произведет удар от ворот.
17'
Обстановочка накаляется! Kenny Лала (Страсбур) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Ним бьет штрафной удар.
16'
Команда Страсбур попала в офсайд.
13'
Ох, Joia Nuno Da Costa (Страсбур), твой подкат был жесток. Амори Делерю наказывает тебя.
11'
Lebo Mothiba (Страсбур) совершает грубый прием, и Амори Делерю показывает, что это был фол.
8'
ГОЛ! Anthony Гонсалвес делает отличный пас в штрафную, мяч получает Lebo Mothiba (Страсбур). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в левый угол ворот. 0:1.
6'
Лоик Ландр получил травму и был заменен. Бернард Blaquart принял решение, что на поле выйдет Эрве Lybohy (Ним).
6'
Ламин Коне (Страсбур), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
5'
Ламин Коне (Страсбур) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
3'
Лоик Ландр (Ним) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
2'
Лионель Кароль (Страсбур) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
2'
Kenny Лала (Страсбур) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Судья сегодняшнего матча - Амори Делерю.
Игроки уже на поле, и Ним разыграет мяч в центре поля.