Интер - Айнтрахт онлайн трансляция матча

Лига Европы - 14 марта 2019, 21:45 - Джузеппе Меацца
Милан
0 - 1
Франкфурт-на-Майне
6' Лука Йович 21' Д'Амброзио Данило
52' Борха Валеро 57' Себастьен Аллер 59' Джонатан де Гузман Вышел: Мият Гачинович 62' Андреа Раноккья Вышел: Соареш С. 63' Себастьян Роде 73' Салваторе Еспосито Вышел: Борха Валеро 73' Марк Стендера Вышел: Йетро Виллемс 80' Давиде Мерола Вышел: Маттео Политано 89' Гонсало Пасьенса Вышел: Себастьян Роде 90+2' Гонсало Пасьенса 90+3' Skriniar Милан
Skriniar Милан
90+3'
90+2'
Гонсало Пасьенса
89'
Вышел: Себастьян Роде
Давиде Мерола
Вышел: Маттео Политано
80'
Салваторе Еспосито
Вышел: Борха Валеро
73'
73'
Марк Стендера
Вышел: Йетро Виллемс
63'
Себастьян Роде
Андреа Раноккья
Вышел: Соареш С.
62'
59'
Джонатан де Гузман
Вышел: Мият Гачинович
57'
Себастьен Аллер
Борха Валеро
52'
Д'Амброзио Данило
21'
6'
261
90+6'
Игра закончена, Овидиу Хэцеган дал свисток к концу матча.
90+3'
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в нижний правый угол ворот летел мяч.
90+2'
Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Милан Skriniar (Интер) наказан за свое нарушение.
90+1'
Ох, Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт), твой подкат был жесток. Овидиу Хэцеган наказывает тебя.
90+0'
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
90'
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
88'
Время для замены. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле, а Себастьян Роде его покидает.
86'
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
85'
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
80'
Айнтрахт Ф неудачно исполняет этот штрафной. Самир Ханданович (Интер) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
79'
Сейчас будет замена. Давиде Merola (Интер) выйдет на поле, а Маттео Политано с поля уйдет.
76'
Пас сделал Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), но Самир Ханданович перехватил мяч.
74'
Никто из игроков команды Интер не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
72'
А вот и замена. Iglesias Borja Valero сейчас уйдет с поля. Лучано Спаллетти дает последние наставления своему игроку, это Себастьяно Эспозито (Интер) окажется на поле.
72'
Время для замены. Марк Штендера (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Йетро Виллемс покинул поле.
70'
Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70'
Милан Skriniar (Интер) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс.
69'
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой удар коротким пасом.
69'
Антонио Кандрева (Интер) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Кевин Трапп был начеку и спокойно отвел угрозу.
67'
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
65'
Вратарь сделал отличный сейв. Антонио Кандрева (Интер) пробил по центру ворот.
64'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Самир Ханданович поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
64'
Иван Перишич (Интер) сделал неплохой навес в штрафную, но Кевин Трапп продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
62'
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт). Именно ему показана желтая.
61'
Лучано Спаллетти решил сделать замену. Андреа Раноккья (Интер) выходит на поле, а Седрик Соареш уходит с него.
60'
Довольно неплохая попытка удара от Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Самир Ханданович. Простой сэйв.
58'
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мият Гачинович заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
57'
Желтую карточку за подкат получил Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт). Овидиу Хэцеган не колеблясь принял это решение.
56'
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
51'
Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Iglesias Borja Valero (Интер) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
51'
Бальде Кейта (Интер) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) возвращается на поле.
49'
Антонио Кандрева (Интер) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
48'
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
48'
Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47'
Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
46'
Матиас Весино (Интер) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Овидиу Хэцеган дал сигнал к концу первого тайма.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43'
Иван Перишич (Интер) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
38'
Угловой, команда Айнтрахт Ф разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
38'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) разочарован, это можно видеть на его лице. Неудивительно, ведь его проход был изумительным. Он прошел всю оборону и ему оставалось переиграть лишь голкипера, но Самир Ханданович сыграл отлично и спас свою команду.
37'
Маттео Политано (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
36'
Седрик Соареш (Интер) исполнял с углового, но Кевин Трапп уверенно сыграл на выходе.
35'
Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33'
Иван Перишич (Интер) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
30'
Кажется, Матиас Весино (Интер) нарывается на красную карточку таким нарушением. Овидиу Хэцеган не будет терпеть такое поведение на поле.
29'
Антонио Кандрева (Интер) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
28'
Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
26'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) забивает гол, но попав в офсайд.
21'
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) может продолжить игру.
21'
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
20'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Данило Д'Амброзио (Интер) получает горчичник.
20'
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
19'
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар по воротам, но пробил выше.
15'
Один из игроков команды Интер забежал в офсайд, рефери увидел это.
12'
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
11'
Айнтрахт Ф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
11'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
11'
Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7'
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Самир Ханданович забирает мяч.
5'
Какой гол! Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч в штрафной и великолепно перебросил мяч через голкипера. Самир Ханданович ничего не мог сделать. Счет 0:1.