Япония - Боливия

Международные товарищеские матчи - 26 марта 2019, 14:00 - Кобе Уинг
Главный судья: Петер Грин (Австралия)
1 - 0
46' Алехандро Чумацеро Вышел: Родриго Рамалло 59' Vaca Urquiza Henry Вышел: Гастон Альварес Суарес 62' Ритсу Доан Вышел: Усами 62' Сёя Накадзима Вышел: Инуи Т. 68' Эрвин Сааведра Вышел: Кастро Raul 69' Такуми Минамино Вышел: Синдзи Кагава 69' Гаку Сибасаки Вышел: Юки Кобаяси 73' Шо Сасаки Вышел: Коки Андзаи 76' Сёя Накадзима 82' Самуэль Галиндо Вышел: Варгас Jose 83' Мусаши Судзуки Вышел: Даичи Камада
Вышел: Даичи Камада
83'
82'
Самуэль Галиндо
Вышел: Варгас Jose
ГООЛ! Сёя Накадзима
76'
Шо Сасаки
Вышел: Коки Андзаи
73'
Такуми Минамино
Вышел: Синдзи Кагава
69'
Гаку Сибасаки
Вышел: Юки Кобаяси
69'
68'
Эрвин Сааведра
Вышел: Кастро Raul
Ритсу Доан
Вышел: Усами
62'
Сёя Накадзима
Вышел: Инуи Т.
62'
59'
Vaca Urquiza Henry
Вышел: Гастон Альварес Суарес
46'
2
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Угловой удар. Shoya Nakajima (Япония) подал, но на мяче первыми были защитники.
84'
Команда Боливия попала в офсайд.
82'
Hajime Moriyasu решил усилить игру заменой. Daichi Kamada ушел с поля, а Musashi Suzuki (Япония) будет усилять игру.
81'
Время для замены. Самуэль Галиндо (Боливия) выходит усилить игру команд. Jose Варгас покидает поле.
80'
Daichi Kamada (Япония), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Питер Грин свистнул нарушение.
79'
Один из игроков команды Боливия забежал в офсайд, рефери увидел это.
79'
Shoya Nakajima (Япония) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
75'
Shoya Nakajima (Япония) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
72'
А вот и замена. Koki Anzai сейчас уйдет с поля. Hajime Moriyasu дает последние наставления своему игроку, это Sho Sasaki (Япония) окажется на поле.
70'
Leonel Justiniano (Боливия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
69'
Kento Hashimoto (Япония) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
68'
Замена. Takumi Minamino (Япония) выходит на поле. А Синдзи Кагава покинет его.
68'
Hajime Moriyasu решил сделать замену. Гаку Сибасаки (Япония) выходит на поле, а Yuki Kobayashi уходит с него.
67'
Подготовлена замена. Erwin Saavedra (Боливия) готовится выйти на поле. Raul Кастро будет заменен.
65'
Синдзи Кагава (Япония) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
65'
Питер Грин свистит, заметив нарушение. Kento Hashimoto (Япония) был виноват, грубо боролся за мяч.
64'
Нечестно сыграл Роберто Фернандес (Боливия). Он придерживал своего оппонента.
61'
Судья дает время для замены. Такаси Инуи уходит, а выходит Shoya Nakajima (Япония). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Такаси Усами уходит, а Ritsu Doan (Япония) войдет в игру.
60'
Синдзи Кагава (Япония) укладывает оппонента на газон, Питер Грин свистит фол.
58'
Gilbert Alvarez сейчас покинет игру. Henry Vaca Urquiza (Боливия) заменит его.
57'
Такаси Инуи (Япония) совершил подкат. Питер Грин замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
57'
Daichi Kamada (Япония) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Carlos Lampe отбил мяч, пущенный по центру.
53'
Делает навес с углового Yuki Kobayashi (Япония), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52'
Kento Hashimoto (Япония) исполнял с углового, но Carlos Lampe уверенно сыграл на выходе.
48'
Питер Грин дает свисток. Yuki Kobayashi (Япония) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
45'
Замена на второй тайм. Eduardo Villegas не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Rodrigo Ramallo. Вместо него вышел Alejandro Chumacero (Боливия).
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Питер Грин дал сигнал к концу первого тайма.
45+0'
Командой Япония будет исполнен угловой.
41'
Угловой, подает Боливия, но Даниэль Schmidt (Япония) сыграл на перехвате.
39'
Один из игроков команды Япония сделал подножку.
37'
Владение мячом вот такое 73:27.
32'
Такаси Усами (Япония) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30'
Такаси Инуи (Япония) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
25'
Япония хорошо играет в короткий пас.
23'
Yuki Kobayashi (Япония) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
22'
Такаси Инуи (Япония) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Carlos Lampe парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Япония получает право на угловой.
20'
Япония быстро разыгрывает угловой.
20'
Yuki Kobayashi (Япония) исполнил стандарт с линии штрафной, но мяч отбили защитники в стенке.
19'
Raul Кастро (Боливия) сыграл в гандбол. Япония зарабатывает право на опасный штрафной.
17'
Leonardo Vaca (Боливия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
15'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Япония попал в положение вне игры.
14'
Leonel Justiniano (Боливия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
13'
Игра прервана из-за офсайда. Daichi Kamada (Япония) снова вне игры.
12'
Такаси Усами (Япония) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
12'
Daichi Kamada (Япония) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Япония получает право на угловой.
11'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Leonardo Vaca (Боливия) попался в положение вне игры.
9'
Koki Anzai (Япония) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Питер Грин видел момент подката и свистнул.
6'
Лайнсмен поднял флажок, Daichi Kamada (Япония) оказался в офсайде.
5'
Daigo Nishi (Япония) совершает фол. Судя по свистку, который дал Питер Грин.
2'
Прострел и Такаси Усами (Япония) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
2'
Такаси Инуи (Япония) попытался обострить, но мяч был выбит.
1'
Koki Anzai (Япония) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Судья сегодняшнего матча - Питер Грин.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.