Вторая лига

Чехия - Бразилия

Международные товарищеские матчи - 26 марта 2019, 21:45 - Sinobo Stadium
1 - 3
24' Карлос Каземиро 37' Ришарлисон 37' Дэвид Павелка
46' Эвертон Вышел: Лукас Пакуэта 47' Гебре Селасси Теодор Вышел: Novak Filip 49' Роберто Фирмино 52' Матей Выдра Вышел: Патрик Шик 56' Мартин Фрыдек Вышел: Владимир Дарида 59' Ондржей Кудела Вышел: Челюстка Онджей 63' Диего Нерес Вышел: Ришарлисон 69' Алекс Крал Вышел: Дэвид Павелка 71' Артур Вышел: Карлос Каземиро 72' Габриэл Жезус Вышел: Филиппе Коутиньо 83' Габриэл Жезус 84' Якуб Янкто Вышел: Яромир Змрхал 87' Фабиньо Вышел: Роберто Фирмино 90' Габриэл Жезус
Последние матчи - Бразилия
90'
Габриэл Жезус ГООЛ!
87'
Фабиньо
Вышел: Роберто Фирмино
Якуб Янкто
Вышел: Яромир Змрхал
84'
83'
72'
Габриэл Жезус
Вышел: Филиппе Коутиньо
71'
Артур
Вышел: Карлос Каземиро
Алекс Крал
Вышел: Дэвид Павелка
69'
63'
Диего Нерес
Вышел: Ришарлисон
Ондржей Кудела
Вышел: Челюстка Онджей
59'
Мартин Фрыдек
Вышел: Владимир Дарида
56'
Матей Выдра
Вышел: Патрик Шик
52'
49'
Роберто Фирмино ГООЛ!
Гебре Селасси Теодор
Вышел: Novak Filip
47'
46'
Эвертон
Вышел: Лукас Пакуэта
37'
Ришарлисон
ГООЛ! Дэвид Павелка
37'
24'
442
90+5'
Игра закончена, Овидиу Хэцеган дал свисток к концу матча.
90+4'
Ondrej Kudela (Чехия) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90+4'
Martin Фрыдек (Чехия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90'
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89'
ГОЛ! Из пределов штрафной Габриэл Жезус (Бразилия) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:3.
89'
У Габриэл Жезус (Бразилия) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Jiri Pavlenka.
88'
Угловой. David Neres (Бразилия) подает, но защитники выбивают мяч.
88'
David Neres потерял мяч, а Данило (Бразилия) сделал хорошую передачу. Мяч ушел за пределы поля. Бразилия получает право на угловой.
86'
Фабиньо (Бразилия) выходит на поле. Роберто Фирмино уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
84'
Jaroslav Шилгавы решил усилить игру заменой. Jaromir Zmrhal ушел с поля, а Якуп Янкто (Чехия) будет усилять игру.
82'
ГОЛ! Габриэл Жезус (Бразилия) забивает в пустые ворота, после того, как David Neres отдает ему пас. Счет - 1:2.
82'
David Neres прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Данило (Бразилия).
81'
Эвертон (Бразилия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
81'
Эвертон (Бразилия) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бразилия исполнит его.
80'
Угловой. Эвертон (Бразилия) исполнит.
80'
Данило (Бразилия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бразилия зарабатывает угловой.
80'
Vladimir Цоуфал (Чехия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76'
David Neres (Бразилия) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
75'
Алекс Сандро (Бразилия) делает передачу, Габриэл Жезус принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
75'
Отличная комбинация. Алекс Сандро (Бразилия) и Эвертон быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
74'
На матче 19116 болельщиков.
71'
А вот и замена. Фелипе Коутиньо сейчас уйдет с поля. Аденор Бакки дает последние наставления своему игроку, это Габриэл Жезус (Бразилия) окажется на поле.
71'
Вот и замена. Каземиро покинет игру, а свеженький Артур (Бразилия) заступит вместо него.
70'
Фелипе Коутиньо (Бразилия) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
70'
Пас сделал David Neres (Бразилия), но Jiri Pavlenka перехватил мяч. Мяч в ауте. Бразилия получит шанс забить с углового.
68'
Тренер решил произвести перестановку. David Павелка уйдет с поля, а Alex Kral (Чехия) появится ему на смену.
68'
Роберто Фирмино (Бразилия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
64'
Матей Выдра (Чехия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
63'
Матей Выдра (Чехия) попал в офсайд.
62'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ричарлисон уходит, а David Neres (Бразилия) войдет в игру.
61'
Угловой. Исполняет Бразилия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60'
Фелипе Коутиньо (Бразилия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Jiri Pavlenka смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Бразилия получает право на угловой.
60'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, David Павелка (Чехия) возвращается на поле.
60'
Tomas Soucek (Чехия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
58'
David Павелка (Чехия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
58'
Tomas Soucek (Чехия) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
58'
Jaroslav Шилгавы сделал перестановку. Онджей Челюстка заменен, а не его место вступил Ondrej Kudela (Чехия).
56'
Онджей Челюстка (Чехия) получил травму.
55'
Martin Фрыдек (Чехия) выходит на поле, так как Владимир Дарида травмирован.
53'
Игра прервана. Владимир Дарида (Чехия) получает медицинскую помощь на поле.
52'
Замена. Матей Выдра (Чехия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Патрик Шик же направится отдыхать.
49'
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Роберто Фирмино (Бразилия), расстрелял ворота с близкой дистанции. 1:1.
45'
Jaroslav Шилгавы сделал замену. Теодор Гебре Селасси вышел на поле, а Filip Novak (Чехия) сел на скамейке запасных.
45'
Замена в перерыве. Эвертон вышел на поле, а Lucas Paqueta (Бразилия) на него не вышел.
45'
Овидиу Хэцеган своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+0'
40'
Jaromir Zmrhal (Чехия) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
36'
Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Ричарлисон (Бразилия) ее получил за грубую игру.
36'
Великолепный удар из-за пределов штрафной! David Павелка (Чехия) отлично пробил низом в левый угол ворот.
35'
Filip Novak (Чехия) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в угол, но Алиссон сыграл блестяще и отбил мяч.
33'
Владимир Дарида (Чехия) исполнил навес с углового, но Алиссон уверенно сыграл на выходе.
33'
Владимир Дарида (Чехия) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит в аут. Чехия получает право на угловой.
32'
Vladimir Цоуфал сделал хорошую подачу во вратарскую зону. David Павелка (Чехия) нанес удар головой, но мяч пролетел намного выше ворот.
30'
Данило (Бразилия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29'
Tomas Soucek (Чехия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28'
Lucas Paqueta (Бразилия) сделал слишком сильную подачу.
27'
Jiri Pavlenka хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Каземиро (Бразилия). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
26'
David Павелка (Чехия) нарушил немного правила. Штрафной. Бразилия зарабатывает штрафной удар.
24'
Владимир Дарида (Чехия) делает навес со штрафного, но мяч перехватывает голкипер.
23'
Желтую карточку за подкат получил Каземиро (Бразилия). Овидиу Хэцеган не колеблясь принял это решение.
22'
Tomas Soucek (Чехия) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
21'
Патрик Шик (Чехия) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Алиссон легко справился.
20'
Овидиу Хэцеган свистит, заметив нарушение. Маркиньос (Бразилия) был виноват, грубо боролся за мяч. Чехия исполнит штрафной.
20'
Владимир Дарида (Чехия) исполняет угловой. Защитник выбил.
18'
Мог исполнить получше. Аллан (Бразилия) нанес удар головой мимо ворот после навеса, который сделал Алекс Сандро.
16'
Фелипе Коутиньо (Бразилия) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
15'
David Павелка (Чехия) грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган свистнул фол. Бразилия получает право на штрафной удар.
14'
Ричарлисон (Бразилия) пробил, но попал в защитника.
14'
Ричарлисон (Бразилия) и Роберто Фирмино показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
13'
Lucas Paqueta (Бразилия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12'
Lukas Masopust (Чехия) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
11'
Filip Novak (Чехия) хватает соперника за майку, и Овидиу Хэцеган не оставляет это дело незамеченным - свисток.
11'
Игра прервана. Vladimir Цоуфал (Чехия) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
10'
Овидиу Хэцеган свистит, это Lukas Masopust (Чехия) нарушал правила.
9'
Filip Novak (Чехия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
6'
Фелипе Коутиньо (Бразилия) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
5'
Бразилия проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч.
5'
Фелипе Коутиньо (Бразилия) попытался обострить, но мяч был выбит.
2'
Владимир Дарида (Чехия) исполняет навес со штрафного удара. Навес был очень хорош, но вратарь проявил себя отлично и прервал подачу.
1'
Каземиро (Бразилия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Овидиу Хэцеган свистит, сигнализируя, что было нарушение.
1'
Vladimir Цоуфал (Чехия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
Первый тайм начинается.
Бразилия начинает игру с центра поля.
Овидиу Хэцеган будет судить сегодня матч.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.