Хоффенхайм - Байер онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 29 марта 2019, 21:15 - Вирсоль Рейн-Неккар-Арена
Главный судья: Херм Осмерс (Германия)
Зинсхайм
4 - 1
Леверкузен
10' Белфодил Исхак 17' Кевин Фолланд 26' Чарлес Арангис Вышел: Карим Беллараби 30' Флориан Гриллич 36' Митчелл-Элия Вайзер Вышел: Ларс Бендер 37' Леон Бэйли 38' Беньямин Хюбнер
51' Надим Амири Вышел: Жоэлинтон 51' Свен Бендер 61' Белфодил Исхак 74' Отто Давид Вышел: Битенкур Леонардо 79' Андрей Крамарич 85' Кай Хавец 87' Эрмин Бичакчич Вышел: Белфодил Исхак
Вышел: Белфодил Исхак
87'
85'
Кай Хавец
ГООЛ! Андрей Крамарич
79'
Отто Давид
Вышел: Битенкур Леонардо
74'
ГООЛ! Белфодил Исхак
61'
Надим Амири
Вышел: Жоэлинтон
51'
ГООЛ! Свен Бендер
51'
Беньямин Хюбнер
38'
37'
Леон Бэйли
36'
Митчелл-Элия Вайзер
Вышел: Ларс Бендер
Флориан Гриллич
30'
26'
Чарлес Арангис
Вышел: Карим Беллараби
17'
Кевин Фолланд ГООЛ!
10'
1
90+1'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+0'
Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+0'
Джошуа Бренет (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хоффенхайм пробьет угловой.
90'
1 мин. времени будет добавлено.
86'
Так... Исхак Белфодил уходит с поля, а Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) его заменил.
86'
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил.
84'
Желтая карточка! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Harm Osmers и наказал его.
83'
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
82'
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Кай Хаверц (Байер Леверкузен) забивает гол, но попав в офсайд.
79'
ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 4:1. Исхак Белфодил отдал голевой пас.
78'
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
77'
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
77'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) обострял сейчас.
73'
Замена будет сейчас произведена. Леонардо Битенкур покинет поле, а вместо него выйдет Давид Отто (Хоффенхайм).
73'
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73'
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
72'
Защитник заблокировал удар, который нанес Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) из штрафной. Угловой. Подавать будет Байер.
71'
Джошуа Бренет (Хоффенхайм) грубо сыграл. Harm Osmers заметил это и засвистел.
65'
Ненужный фол совершает Надием Амири (Хоффенхайм). Harm Osmers дает свисток.
64'
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
60'
ГОЛ! Это Исхак Белфодил (Хоффенхайм) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
60'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Керем Демирбей (Хоффенхайм).
58'
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
57'
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) расчехляет пушку и получается опасно. Но Оливер Бауманн выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Байер получает право на угловой.
57'
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
55'
Тин Едвай (Байер Леверкузен) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
51'
АВТОГОЛ! Свен Бендер (Байер Леверкузен) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 2:1.
50'
Хулиан Nagelsmann вынужден заменить одного из своих игроков, это Жоэлинтон (Хоффенхайм) получил повреждение. Надием Амири выйдет на поле вместо него.
48'
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Хоффенхайм получит право на угловой.
48'
Жоэлинтон (Хоффенхайм) может продолжить игру.
46'
Игра прервана. Жоэлинтон (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
45'
Штрафной удар. Подача. Ух ты! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) бьет в касание по мячу сейчас. Вратарь успевает среагировать и отбивает мяч, летевший низом по центру ворот.
45'
Только что начался второй тайм.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2'
Керем Демирбей (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Harm Osmers свистит фол.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
41'
Мяч после отскока достался Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного выше ворот. Многообещающий был момент!
41'
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
40'
Джошуа Бренет (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Хоффенхайм получает право на угловой.
37'
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) получает карточку, судья матча Harm Osmers наказал его желтой.
37'
Harm Osmers достает желтую карточку, Леон Бэйли (Байер Леверкузен) ее получил за грубую игру.
36'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ларс Бендер уходит.
35'
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
34'
Пас вразрез нашел в штрафной площади Леонардо Битенкур (Хоффенхайм), который закрутил мяч мимо левой штанги.
32'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Исхак Белфодил (Хоффенхайм) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
31'
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сейчас подаст с углового.
31'
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
30'
Желтую карточку за подкат получил Флориан Гриллитч (Хоффенхайм). Harm Osmers не колеблясь принял это решение.
29'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
27'
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Лукас Градецки предвидел это и сделал классный сэйв.
27'
Джошуа Бренет (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Harm Osmers свистнул фол.
25'
Питер Бос сделал вынужденную замену из-за того, что Карим Бельараби получил травму. Арангуис (Байер Леверкузен) вышел вместо него.
22'
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
21'
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Керем Демирбей (Хоффенхайм), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
16'
ГОЛ! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
12'
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
12'
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Байер получает право на угловой удар.
9'
Андрей Крамарич делает классный пас, и Исхак Белфодил (Хоффенхайм), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Мяч идет в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 1:0.
5'
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
3'
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2'
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его. Мяч в ауте. Байер получит шанс забить с углового.