Чемпионат Англии - 30 марта 2019, 17:30 - Олд Траффорд . Трансляция: Футбол 2
2 - 1
Уотфорд
28' Маркус Рашфорд
73' Антони Марсьяль 90' Абдулайе Дукуре
Кубок Англии 2018
90'
Абдулайе Дукуре ГООЛ!
ГООЛ! Антони Марсьяль
73'
ГООЛ! Маркус Рашфорд
28'
    90
90+5'
Конец игры.
90+2'
Это будет желтая карточка. Наказан Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед).
90'
ГОЛ! После получения отличного паса Абдулайе Дукуре (Уотфорд) пробил точно в левый угол ворот. Хорошая игра!
82'
Адам Масина (Уотфорд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
81'
А вот и смена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) выходит на поле. Уильям Хьюз покинет игру.
77'
Уле-Гуннар Сульшер вынужден заменить одного из игроков, это Антони Марсьяль получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) выйдет на поле.
73'
ГОЛ! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
72'
Судья дает время для замены. Жерар Деулофеу уходит, а выходит Андре Грей (Уотфорд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63'
Вот и замена. Больше Андер Эррера нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед).
63'
Уле-Гуннар Сульшер сделал перестановку. Хуан Мата заменен, а не его место вступил Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед).
55'
Замена в составе. Кико (Уотфорд) появится в составе. А Дарил Янмат покинет игру.
46'
Только что начался второй тайм.
45+4'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
28'
Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Люк Шоу, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!