Фрозиноне - СПАЛ онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 31 марта 2019, 16:15 - Бенито Стирпе
Главный судья: Марко Ди Белло (Италия)
Фрозиноне
0 - 1
Феррара
13' Vicari Франческо 21' Лука Вальзания 29' Паоло Саммарко Вышел: Вивьяни Федерико
46' Тиаго Чонек 56' Паскуале Счияттарелла Вышел: Алессандро Мургия 58' Камилло Кияно Вышел: Паоло Гильоне 60' Ясмин Куртич 71' Маттия Валоти Вышел: Ясмин Куртич 74' Маттия Валоти 78' Федерико Дионизи Вышел: Лорензо Арияудо 84' Бартош Саламон 86' Фелипе Вышел: Андреа Петагна 89' Федерико Дионизи
Федерико Дионизи
89'
86'
Фелипе
Вышел: Андреа Петагна
Бартош Саламон
84'
Вышел: Лорензо Арияудо
78'
74'
Маттия Валоти
71'
Вышел: Ясмин Куртич
60'
Ясмин Куртич
Камилло Кияно
Вышел: Паоло Гильоне
58'
56'
Паскуале Счияттарелла
Вышел: Алессандро Мургия
46'
Тиаго Чонек
Паоло Саммарко
Вышел: Вивьяни Федерико
29'
Лука Вальзания
21'
13'
3
90+2'
Игра закончена, Марко Ди Белло дал свисток к концу матча.
90+1'
Федерико Дионизи (Фрозиноне) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
Федерико Дионизи (Фрозиноне) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
87'
Федерико Дионизи (Фрозиноне) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
85'
Была сделана замена в матче. Андреа Петанья ушел с поля, а его заменил Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor).
84'
Фрозиноне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84'
Andrea Beghetto (Фрозиноне) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
83'
Бартош Саламон (Фрозиноне) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
82'
Паоло Саммарко (Фрозиноне) очень грубо отнимал мяч сейчас. Марко Ди Белло все видел и дал свисток.
80'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
78'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
77'
Марко Baroni сделал перестановку. Лоренцо Арьяудо заменен, а не его место вступил Федерико Дионизи (Фрозиноне).
74'
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) предупрежден.
70'
Время для замены. Ясмин Куртич покидает поле. Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) должен усилить игру.
69'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
69'
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
69'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
67'
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
64'
Никколо Бригенти (Фрозиноне) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар под перекладину, но Эмилиано Вивиано смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
62'
Марко Ди Белло прерывает игру. Даниэль Чиофани (Фрозиноне) совершил тактический фол.
61'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
59'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
58'
Тренер решил произвести перестановку. Паоло Гильоне уйдет с поля, а Камилло Чано (Фрозиноне) появится ему на смену.
56'
Алессандро Мурджа уходит с поля, а Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) появляется на его месте.
54'
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54'
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
51'
Угловой. Исполняет Фрозиноне. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50'
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
50'
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) упустил стопроцентный шанс для взятия ворот! Находясь в штрафной он получил мяч с отскока и пробил в перекладину! Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
49'
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Эмилиано Вивиано справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
48'
Никколо Бригенти (Фрозиноне) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Ди Белло свистит, сигнализируя, что было нарушение.
46'
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот. Паоло Саммарко (Фрозиноне) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
46'
Горчичник получает Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor).
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
Первая половина матча закончилась. Марко Ди Белло просвистел.
45+0'
Моя бабуля может лучше! Лука Паганини (Фрозиноне) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
45'
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
42'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрозиноне введет мяч в игру ударом от ворот.
40'
Грубый отбор продемонстрировал Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor). Рефери назначил штрафной.
39'
38'
Этот пас через все поле, который сделал Даниэль Чиофани (Фрозиноне) оказался не очень точным.
36'
Тьяго Рангель Ционек (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком агрессивно играет, и судья матча Марко Ди Белло свистит фол.
35'
Паоло Саммарко (Фрозиноне) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
33'
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) грубо нарушает правила.
31'
31'
Andrea Beghetto (Фрозиноне) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
30'
30'
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
28'
Федерико Вивьяни получил травму и был заменен. Марко Baroni принял решение, что на поле выйдет Паоло Саммарко (Фрозиноне).
26'
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Эмилиано Вивиано смог отразить мяч.
25'
Фрозиноне получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24'
Лука Паганини (Фрозиноне) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
20'
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) получает желтую карточку. Не прав он был.
19'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) попал в положение вне игры.
12'
Франческо Vicari (Societa Polisportiva Ars et Labor) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
12'
Помощник судьи принимает правильное решение, и СПАЛ получает право на угловой.
12'
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
11'
Этот пас через все поле, который сделал Лука Вальцаниа (Фрозиноне) оказался не очень точным.
8'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
5'
Даниэль Чиофани (Фрозиноне) фолит в попытке отобрать мяч.
3'
3'
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
2'
Лука Вальцаниа (Фрозиноне) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
1'
Неплохо сыграл Даниэль Чиофани (Фрозиноне), получив пространство для удара издали, но ему не хватило точности, мяч прошел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
Первый тайм начинается.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.