Олимпик - Арсенал-Киев

Премьер-лига - 03 марта 2019, 14:00 - Динамо им. Валерия Лобановского
Донецк
0 - 1
32' Тейшейра Вышел: Антон Шиндер
64' Виталий Балашов 69' Геннадий Пасич 75' Геннадий Пасич Вышел: Максим Дегтярёв 77' Павел Ксенз 85' Алексей Гай 90+3' Максим Дегтярёв
Максим Дегтярёв
90+3'
Алексей Гай
85'
Павел Ксенз
77'
Геннадий Пасич
Вышел: Максим Дегтярёв
75'
69'
Тейшейра
Вышел: Антон Шиндер
32'
    Андрей Домбровский
90+5'
Матч окончен! "Арсенал" одолел "Олимпик" со счетом 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Дегтярев получил желтую за опасную игру.
90'
4 мин. добавлено.
87'
Замена у "Арсенала". Мудрик сменил Калитвинцева.
85'
Гай получил желтую за фол против Дубинчака.
85'
Танковский вырвался на ударную позицию и пробил из-под Цымбалюка! Бетим спасает ворота дончан!
83'
Матар мог забивать, но не сумел нанести точный удар головой линии вратарской.
81'
Шиндер пробивал по воротам Пидкивки в упор, но Ориховский подстараховал своего кипера и вынес мяч за лицевую! Угловой.
78'
Дубинчак получает помощь медиков. Пауза в игре.
77'
Ксенз получил желтую за фол на фланге.
75'
Замена у "Олимпика". Дегтярев заменил Пасича.
75'
Замена у "Арсенала". Ковпак сменил Мисси.
72'
Довольно равную игру мы наблюдаем в эти минуты. "Арсенал" играет в меньшинстве, но грамотно отбивается и старается создавать моменты впереди.
69'
Пасич получил желтую по совокупности фолов.
68'
Балашов пробил со штрафного. Мяч летит мимо створа.
66'
Мяч находится в районе центрального круга. Остроты не наблюдается.
64'
Замена у "Олимпика". Балашов сменил Вантуха.
63'
Балашов готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Виталий.
62'
Мисси в офсайде.
59'
По ударам впереди "Олимпик" - 9:4. Эти удары дончанам ничего не принесли. У хозяев огромные проблемы с реализацией моментов.
57'
Моментов нет. "Олимпик" держит мяч в середине поля и продолжает испытывать оборону гостей навесами в штрафную.
55'
Владение мячом - 61%/39% в пользу "Олимпика".
53'
Матар пробил в упор после скидки партнера с левого фланга, но Пидкивка спокойно забирает мяч в руки.
51'
Моментов не наблюдается. "Олимпик" старается вскрыть оборону соперника на левом фланге.
49'
Мисси в положении вне игры.
46'
Замена у "Арсенала". Домбровский сменил Козака.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
45+3'
Калитвинцев пробил со штрафного. Мяч летит над перекладиной.
45+1'
Шиндер запутался в ногах и не смог пробить по воротам с хорошей позиции. Мимо дальней штанги мяч летит.
45'
45'
Цымбалюк пробил после подачи партнера с углового. Мимо створа.
43'
Вакуленко выбил мяч за лицевую после подачи соперника с правого фланга. Угловой.
41'
Пасич ворвался в штрафную соперника и нанес удар. Мяч прилетел прямо в руки Пидкивке.
40'
Страсти на поле не утихают. Шиндер получил желтую за грубый фол.
38'
Политыло навесил со штрафного во вратарскую "Арсенала". Пидкивка кулаками переводит мяч за лицевую. Угловой.
35'
Вторая желтая
Удаление! Башлай получает вторую желтую за опасную игру! "Арсенал" будет доигрывать встречу в меньшинстве.
33'
Политыло навесил со штрафного. Защитник гостей выносит мяч из своей штрафной. Стандарт не принес ничего полезного дончанам.
32'
Замена у "Олимпика". Шиндер сменил Тейшейру.
30'
Вакуленко получает помощь медиков. Пауза в игре.
28'
По ударам в створ у команд паритет - 1:1
26'
Башлай получает желтую за фол против Политыло.
23'
Темп поединка не очень высокий. До ударов по воротам дело не доходит. Команды ведут борьбу в районе центрального круга.
21'
Гай здорово пробил в дальний верхний угол! Мяч летит мимо створа! "Олимпик" старается сравнять счет еще до перерыва.
18'
Хозяева пытаются комбинировать и разыгрывать атаки до верного момента, но футболисты гостей грамотно действуют в обороне.
16'
Владение мячом - 60%/40% в пользу "Олимпика".
14'
Политыло пробил со штрафного! Пидкивка с трудом спасает киевскую команду!
12'
Вакуленко сфолил против Матара и получил за это желтую карточку.
11'
Вакуленко точным ударом с пенальти открывает счет в поединке! 0:1! "Арсенал" выходит вперед!
10'
Цымбалюк получает желтую карточку за фол на Мисси.
10'
Цимбалюк снес Мисси в своей штрафной. Арбитр указал на "точку"! Пенальти!
8'
"Олимпик" владеет мячом, но впереди хозяева не могут ничего придумать.
6'
Тейшейра навесил со штрафного. Защитники "Арсенала" выбивают мяч подальше от своих владений.
4'
Идет игра в центре поля. Моментов не наблюдается.
2'
Матар в положении вне игры.
1'
Главный арбитр встречи - Дмитрий Кривушкин.
"Арсенал", Пидкивка — Жичиков, Вакуленко, Дубинчак, Башлай — Ориховский, Танковский — Козак, Кадимян, Калитвинцев — Мисси. Запасные: Иванов, Осман, Стрижак, Мудрик, Авагимян, Домбровский, Ковпак.
"Олимпик", стартовый состав: Бетим — Г. Пасич, Вантух, Гришко, Клименчук — Ксенз, Цымбалюк — Политыло, Гай, Тейшейра — Матар. Запасные: Махновский, Снурницын, Кольцов, Балашов, Кравчук, Шиндер, Дегтярев.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура УПЛ: "Олимпик" - "Арсенал". Начало поединка - 14:00.