Эйбар - Райо Вальекано онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 03 апреля 2019, 21:15 - Городской стадион Ипуруа . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Альберто Мальенко (Испания)
Эйбар
2 - 1
40' Pozo
46' Леон П. Вышел: Кике 46' Джоан Джордан Вышел: Альварес Конде 51' Диоп П. 64' Шарлес Диас де Оливейра 68' Гонзало Эскаланте Вышел: Диоп П. 73' Пенья Рубен 74' Леон П. 74' Герра Хави Вышел: Тита 75' Морено Алекс 82' Гаэль Какута Вышел: Гарсия Альваро 85' Адриан Эмбарба Вышел: Альваро Медран 85' Амат Жорди
Последние матчи - Райо Вальекано
85'
Адриан Эмбарба
Вышел: Альваро Медран
85'
Амат Жорди
82'
Гаэль Какута
Вышел: Гарсия Альваро
75'
Морено Алекс
ГООЛ! Леон П.
74'
74'
Герра Хави
Вышел: Тита
Пенья Рубен
73'
Гонзало Эскаланте
Вышел: Диоп П.
68'
ГООЛ! Шарлес Диас де Оливейра
64'
Диоп П.
51'
Леон П.
Вышел: Кике
46'
Джоан Джордан
Вышел: Альварес Конде
46'
40'
2
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90+3'
Гаэль Какута (Райо Вальекано) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2'
Грамотная передача накоротке подарила Марио Суарес (Райо Вальекано) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
90+1'
Угловой. Райо Вальекано получит шанс забить.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Гонсало Эскаланте (Эйбар) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Райо Вальекано зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
88'
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Бебе (Райо Вальекано) снова попался.
84'
Сейчас будет замена. Адри Эмбарба (Райо Вальекано) выйдет на поле, а Альваро Медран с поля уйдет.
84'
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Жорди Амат (Райо Вальекано) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альваро Гарсия уходит, а Гаэль Какута (Райо Вальекано) войдет в игру.
81'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эйбар получает шанс создать опасность у ворот.
90'
90'
88'
85'
85'
82'
82'
76'
Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
76'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Алекс Морено (Райо Вальекано) получил желтую карточку.
74'
Время для замены. Тита покидает поле. Хави Герра (Райо Вальекано) должен усилить игру.
72'
О чем думал Рубен Пенья (Эйбар)? Получает он желтую карточку.
72'
ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Педро Леон (Эйбар) сильным ударом отправляет мяч в ворота, прямо по центру.
67'
Хосе Мендилибар вынужден заменить одного из игроков, это Папе Диоп (Эйбар) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Гонсало Эскаланте выйдет на поле.
63'
Шарлес (Эйбар) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил в левый угол ворот, без шансов для вратаря.
62'
Жорди Амат (Райо Вальекано) делает великолепный запрос вперед, но Альваро Гарсия, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
58'
Угловой. Исполняет Райо Вальекано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
58'
Бебе (Райо Вальекано) попытался обострить, но мяч был выбит. Райо Вальекано зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
58'
Шарлес (Эйбар) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Столе Дмитриевски был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
57'
Эйбар хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
56'
Рубен Пенья (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Эйбар произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
50'
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Папе Диоп (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
50'
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
47'
Посещаемость сегодняшнего матча - 3940 человек.
46'
А вот и замена. Серхио Альварес сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Хоан Хордан (Эйбар) окажется на поле.
46'
Тренер производит замену. Педро Леон (Эйбар) выходит на поле, Гарсия Кике его покидает.
45'
Альберто Ундиано Мальенко своим свистком открывает второй тайм встречи.
45'
Конец первого тайма.
40'
Гол! Pozo (Райо Вальекано) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 0:1.
39'
Гарсия Кике (Эйбар) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Столе Дмитриевски выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
35'
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Марко Дмитрович делает приличный сейв.
31'
Фабиан Орельяна (Эйбар) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
31'
Альваро Медран (Райо Вальекано) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
30'
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Райо Вальекано получает право на угловой.
28'
Эйбар зарабатывает угловой.
27'
Рауль Де Томас (Райо Вальекано) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
24'
Гарсия Кике (Эйбар) первым откликнулся на подачу Cote в район 11-метровой отметки и здорово пробил головой, но мяч прошел над перекладиной.
20'
Угловой удар. Альваро Медран (Райо Вальекано) будет навешивать.
20'
Бебе (Райо Вальекано) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левую часть ворот. Однако Марко Дмитрович предвидел это и сделал классный сэйв.
17'
Судья Альберто Ундиано Мальенко видит подножку, которую сделал Серхио Альварес (Эйбар), и дает свисток.
16'
Угловой удар. Альваро Медран (Райо Вальекано) подал, но на мяче первыми были защитники.
13'
Игра прервана из-за офсайда. Бебе (Райо Вальекано) снова вне игры.
10'
Рубен Пенья (Эйбар) с края штрафной зарядил в молоко.
8'
Защитники выстроились в линию и Альваро Медран (Райо Вальекано) снова оказался в офсайде.
7'
Гарсия Кике (Эйбар) попытался сделать точную передачу, но Марк Кардона не смог достать мяч - слишком сильный пас.
5'
Столе Дмитриевски спасает ворота! Марк Кардона (Эйбар) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
3'
Серхио Альварес (Эйбар) совершает грубый прием, и Альберто Ундиано Мальенко показывает, что это был фол.
2'
Рубен Пенья (Эйбар) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
1'
Рубен Пенья (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
Фабиан Орельяна (Эйбар) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
Только-только стартовал матч.
Эйбар начнет игру.
Рефери сегодняшнего матча - Альберто Ундиано Мальенко.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.