Чемпионат Италии - 03 апреля 2019, 21:45 - Паоло Мацца
Главный судья: Марко Гуида (Италия)
Феррара
1 - 0
Рим
30' Фелипе Вышел: Васко Регини
57' Сергей Милинкович-Савич 61' Фелипе Кайседо Вышел: Хоакин Корреа 63' Чиро Иммобиле 70' Паскуале Счияттарелла Вышел: Алессандро Мургия 76' Альберто Палоски Вышел: Серджо Флоккари 77' Риза Дурмиси Вышел: Сенад Лулич 82' Лаццари Manuel 89' Андреа Петагна 90' Марко Пароло Вышел: Патрисио Габбарон 90+3' Томас Стракоша 90+3' Альберто Палоски 90+4' Риза Дурмиси 90+5' Марко Пароло
Последние матчи - Лацио
90'
Марко Пароло
Вышел: Патрисио Габбарон
90+3'
Томас Стракоша
90+4'
Риза Дурмиси
Альберто Палоски
90+3'
90+5'
ГООЛ! Андреа Петагна
89'
Лаццари Manuel
82'
77'
Вышел: Сенад Лулич
Вышел: Серджо Флоккари
76'
Паскуале Счияттарелла
Вышел: Алессандро Мургия
70'
63'
Чиро Иммобиле
61'
Фелипе Кайседо
Вышел: Хоакин Корреа
57'
Сергей Милинкович-Савич
Фелипе
Вышел: Васко Регини
30'
Матч окончен!
90+4'
Марко Пароло (Лацио) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Marco Guida наказал его горчичником.
90+3'
Риза Дурмиси (Лацио) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90+2'
Marco Guida своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Томас Стракоша (Лацио) получил горчичник за пререкания.
90+2'
Не по правилам играет сейчас Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor). Желтая карточка.
90+2'
Луис Альберто (Лацио) коснулся мяча рукой. СПАЛ исполнит штрафной удар.
90'
6 мин. времени будет добавлено.
90'
А вот и замена. Патрик Габаррон сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Марко Пароло (Лацио) окажется на поле.
89'
Гол! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Томас Стракоша, мощно пробив пенальти под перекладину.
88'
СПАЛ получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
87'
Переыв в игре, и Marco Guida, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! СПАЛ может получить одиннадцатиметровый!
85'
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво! Угловой. Подавать будет СПАЛ.
83'
Marco Guida свистит, показывая, что Фелипе Кайседо (Лацио) нарушил правила. Штрафной получает СПАЛ.
81'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
80'
Риза Дурмиси (Лацио) совершил подкат. Marco Guida замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. СПАЛ получает угловой.
76'
Замена. Покинет игру Сенад Лулич, а Риза Дурмиси (Лацио) выйдет на поле.
76'
Leonardo Semplici решил сделать замену. Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Серджио Флоккари уходит с него.
75'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) разыгрывает мяч.
75'
Лацио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
72'
Кто-то из команды СПАЛ нарушает правила сейчас - держал соперника. Лацио получает шанс. Это штрафной удар.
71'
Адам Marusic (Лацио) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
70'
Судья дает время для замены. Алессандро Мурджа уходит, а выходит Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68'
Игра прервана из-за офсайда. Чиро Иммобиле (Лацио) снова вне игры.
66'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
66'
Франческо Ачерби (Лацио) грубо нарушает правила.
65'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) не смог удачно сделать передачу. Мяч покинул пределы поля, и Лацио произведет вбрасывание.
63'
Marco Guida достает желтую карточку, Чиро Иммобиле (Лацио) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60'
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Хоакин Корреа ушел с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) будет усилять игру.
56'
Этот фол стоит карточки! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
54'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Лукас Лейва (Лацио). Он нанес прицельный удар по центру, но Эмилиано Вивиано сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
53'
Bastos (Лацио) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Эмилиано Вивиано в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
53'
Казалось, будто бы Луис Альберто (Лацио) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
51'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Лацио. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
49'
Marco Guida свистит, это Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарушал правила.
47'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45'
Игра возобновляется.
45+3'
Конец первого тайма.
45+2'
СПАЛ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45+1'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Лукас Лейва (Лацио) попался в положение вне игры.
45+1'
Луис Альберто (Лацио) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
45+0'
Bastos (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Судья показывает на угловой флажок. Лацио получает право на угловой.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Лайнсмен поднял флажок, Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
43'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
42'
Игра прервана. Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает медицинскую помощь на поле.
39'
Плохой навес со штрафного. Это Сергей Милинкович-Савич (Лацио) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
37'
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил мяч и пробил с 22 метров. Намного выше ворот.
36'
Луис Альберто (Лацио) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
35'
Луис Альберто (Лацио) подал с углового, но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
35'
Хоакин Корреа (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
32'
Отлично сыграл Хоакин Корреа (Лацио). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Эмилиано Вивиано видел путь мяч и сделал сейв.
30'
Leonardo Semplici вынужден заменить одного из своих игроков, это Васко Реджини получил повреждение. Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) выйдет на поле вместо него.
27'
Васко Реджини (Societa Polisportiva Ars et Labor) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
26'
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
25'
Хоакин Корреа (Лацио) исполняет угловой. Защитник выбил.
23'
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и пробил в левый нижний угол. Томас Стракоша грамотно занял позицию и сделал сэйв.
20'
Луис Альберто (Лацио) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
19'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
17'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
15'
Marco Guida свистит, показывая, что Чиро Иммобиле (Лацио) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. СПАЛ бьет штрафной удар.
12'
Игра рукой! Игрок команды Лацио сыграл рукой. СПАЛ получает право на стандарт.
11'
Сенад Лулич (Лацио) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
9'
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
8'
Лацио хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
6'
Луис Альберто (Лацио) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
5'
Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4'
Адам Marusic (Лацио) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Командой Лацио будет исполнен угловой.
2'
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Лацио начинает игру с центра поля.
Marco Guida будет судить сегодня матч.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?