Матц Селс (Страсбур) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
86'
Сейчас будет замена. Ludovic Ajorque уходит с поля, а Lebo Mothiba (Страсбур) на него выходит.
82'
Отлично поданный угловой был исполнен. Тило Керер (ПСЖ) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в девятку, изменив счет на табло - 2:2.
76'
Замена. Тило Керер (ПСЖ) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кристофер Нкунку же направится отдыхать.
73'
Тьерри Лорей решил сделать замену. Сэмюэль Grandsir (Страсбур) выходит на поле, а Joia Nuno Da Costa уходит с него.
65'
Время для замены. Anthony Гонсалвес заменен. Димитри Lienard (Страсбур) освежит игру.
60'
Замена. Лейвин Курзава покидает поле, Юлиан Дракслер (ПСЖ), свеженький, выходит.
60'
Томас Тухель решил усилить игру заменой. Максим Шупо-Мотин ушел с поля, а Килиан Мбаппе (ПСЖ) будет усилять игру.
57'
Прямо напросился на предупреждение. Kenny Лала (Страсбур) получает желтую карточку.
46'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
38'
Фантастика! Люблю такие моменты! Anthony Гонсалвес (Страсбур) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правый угол ворот.
26'
Joia Nuno Da Costa (Страсбур) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в нижний угол ворот.
13'
Максим Шупо-Мотин (ПСЖ) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.