Чемпионат Италии - 07 апреля 2019, 17:30 - Сарденья Арена
Главный судья: Лука Банти (Италия)
Кальяри
2 - 1
Феррара
62' Филиппо Коста Вышел: Ясмин Куртич 68' Леонардо Паволетти 71' Андреа Петагна Вышел: Лоренцо Дикманн 74' Филип Брадарич Вышел: Лука Чигарини 78' Вальтер Бирса Вышел: Жоао П. 82' Маттия Валоти Вышел: Паскуале Счияттарелла 87' Симоне Падоин Вышел: Ионита А. 90+1' Фабрицио Каккияторе
Фабрицио Каккияторе
90+1'
Симоне Падоин
Вышел: Ионита А.
87'
82'
Маттия Валоти
Вышел: Паскуале Счияттарелла
Вальтер Бирса
Вышел: Жоао П.
78'
Филип Брадарич
Вышел: Лука Чигарини
74'
71'
Андреа Петагна
Вышел: Лоренцо Дикманн
Леонардо Паволетти
68'
62'
7
90+5'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2'
СПАЛ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+0'
Фабрицио Каччаторе (Кальяри) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+0'
Вальтер Бирса (Кальяри) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
86'
Замена. Артур Ионита уходит, а выходит Симоне Падоин (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85'
Кальяри не создает опасного момента после углового, так как Эмилиано Вивиано (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл первым на мяче.
84'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда СПАЛ исполнит.
82'
Угловой быстро разыгрывает Кальяри.
81'
Рефери свистит. Леонардо Паволетти (Кальяри) совершил фол в атаке.
81'
Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Паскуале Скьяттарелла ушел с поля, а Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) будет усилять игру.
79'
Николо Barella (Кальяри) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Эмилиано Вивиано парировал этот четкий удар по центру ворот.
77'
СПАЛ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
77'
Сейчас будет замена. Joao Pedro (Кальяри) уходит с поля, а Вальтер Бирса на него выходит.
77'
СПАЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77'
А вот и замена. Лоренцо Dickmann сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
73'
Замена в составе. Филип Брадарич (Кальяри) появится в составе. А Лука Чигарини покинет игру.
72'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Алессио Краньо отбил мяч.
70'
Угловой, подает СПАЛ, но Алессио Краньо (Кальяри) сыграл на перехвате.
69'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сейчас СПАЛ подаст угловой.
67'
Лука Банти достает желтую карточку, Леонардо Паволетти (Кальяри) ее получил за грубую игру.
66'
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
64'
После углового Артур Ионита (Кальяри) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
64'
Угловой. Лука Чигарини (Кальяри) исполнит его.
61'
Время для замены. Филиппо Коста (Societa Polisportiva Ars et Labor) вошел в игру, а Ясмин Куртич покинул поле.
59'
Леонардо Паволетти (Кальяри) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:1, после того как мяч оказался в сетке в правом углу ворот.
59'
Лука Чеппителли (Кальяри) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой попал в перекладину и отскочил от нее.
58'
Лука Банти достает желтую карточку, Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
56'
Николо Barella (Кальяри) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
55'
Этот фол стоит карточки! Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает желтую, Лука Банти не был милостив.
51'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
49'
Леонардо Паволетти (Кальяри) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Эмилиано Вивиано.
48'
Леонардо Паволетти (Кальяри) раньше всех откликнулся на передачу верхом и пробил головой рядом с перекладиной.
47'
Лука Пеллегрини (Кальяри) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1'
Угловой. Кальяри получит шанс забить.
45'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
44'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
42'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) нуждается в помощи врачей команды.
38'
Артур Ионита (Кальяри) совершил фол в атаке, и Лука Банти немедленно свистнул.
36'
Лука Пеллегрини (Кальяри) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
33'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30'
Лука Чигарини (Кальяри) наказан горчичником за нарушение правил.
24'
Лоренцо Dickmann (Societa Polisportiva Ars et Labor) получает карточку, судья матча Лука Банти наказал его желтой.
19'
Лука Пеллегрини (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17'
Гол! Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) отправил мяч по центру мимо вытянутой руки Алессио Краньо.
17'
Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытается забить гол с пенальти.
17'
Лука Банти достает желтую карточку, Лука Чеппителли (Кальяри) ее получил за грубую игру.
17'
Пенальти пробьет СПАЛ! Так решили после просмотра видеоповтора.
17'
Игра продолжается, хотя СПАЛ просит пенальти. Но минуточку! Лука Банти прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
16'
Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. СПАЛ исполнит его.
13'
Лука Чигарини (Кальяри) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
13'
Кальяри получит право на угловой. Лука Пеллегрини (Кальяри) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8'
Лука Чигарини (Кальяри) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
7'
Лука Пеллегрини (Кальяри) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Кальяри получает шанс.
7'
Угловой, команда Кальяри разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
6'
Леонардо Паволетти (Кальяри) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
2'
ГОЛ! Из пределов штрафной Paolo Farago (Кальяри) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:0.
2'
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1'
Лука Пеллегрини (Кальяри) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Командой Кальяри будет исполнен угловой.
Первый тайм начинается.
Игроки уже на поле, и СПАЛ разыграет мяч в центре поля.
Судья сегодняшнего матча - Лука Банти.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!