Чемпионат Франции - 12 апреля 2019, 21:30 - Божуар . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Жероми Брисард (Франция)
Нант
2 - 1
Лион
11' Кулибали К. 16' Ронжье Валентин 34' Мемфис Депай Вышел: Люка Тузар 41' Мартен Террье
62' Раффаэл Вышел: Маркал Ф. 83' Энтони Лимбомбе
ГООЛ! Энтони Лимбомбе
83'
62'
Раффаэл
Вышел: Маркал Ф.
41'
Мартен Террье ГООЛ!
34'
Мемфис Депай
Вышел: Люка Тузар
Ронжье Валентин
16'
ГООЛ! Кулибали К.
11'
7
90+7'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4'
Vahid Халилходжич решил сделать замену. Энок Кватенг (Нант) выходит на поле, а Fabio уходит с него.
90+2'
Вот и замена. Waris Majeed покинет игру, а свеженький Габриэль Боскилья (Нант) заступит вместо него.
90'
5 мин. времени будет добавлено.
87'
Vahid Халилходжич сделал перестановку. Антони Лимбомбе заменен, а не его место вступил Lucas Lima (Нант).
84'
Судья дает время провести замену. Максвелл Корне уходит с поля и Набил Фекир (Лион) выходит на замену вместо него.
83'
Антони Лимбомбе (Нант) устанавливает мяч, чтобы пробить со штрафного удара. До ворот 22 метров. Красивый закрученный удар удается ему. Мяч попадает в левую "девятку" и вратарь не может отразить удар. Отличный гол!
71'
Калифа Кулибали (Нант) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
69'
Waris Majeed (Нант) исполняет угловой. Защитник выбил.
68'
Мемфис Депай (Лион) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
64'
Максвелл Корне (Лион) быстро разыгрывает штрафной.
63'
Martin Террье (Лион) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Киприан Тэтэрушану огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
61'
Вынужденная замена. Фернандо Маркал (Лион) уйдет с поля, так как он получил травму. Рафаэль заменит его.
57'
Успешно сейчас Мусса Дембеле (Лион) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Киприан Тэтэрушану эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
56'
Максвелл Корне (Лион) слишком сильно подал с углового.
56'
Максвелл Корне (Лион) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч уходит за пределы поля, и Лион исполнит угловой.
55'
Waris Majeed (Нант) попытался обострить, но мяч был выбит.
54'
Мемфис Депай (Лион) исполнял с углового, но Киприан Тэтэрушану уверенно сыграл на выходе.
54'
Tanguy Ndombele (Лион) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
54'
Мусса Дембеле (Лион) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
51'
Киприан Тэтэрушану (Нант) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
48'
Киприан Тэтэрушану (Нант) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
47'
Хуссем Ауар (Лион) среагировал на отскок внутри штрафной и вышел на оперативный простор. Он поднял голову и мощно пробил, но мяч пролетел над перекладиной.
47'
Martin Террье (Лион) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Киприан Тэтэрушану отбил мяч. Отличный сейв!
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42'
Судья Джером Brisard посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
41'
Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
41'
Martin Террье (Лион) получает отличный пас, находит свободное пространство для удара и бьет! И как бьет! Красиво, точно. Мяч оказался в сетке ворот, срикошетив от правой штанги.
38'
Абдулайе Туре (Нант) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Антони Лопеш был начеку и не дал счету на табло измениться.
37'
Угловой, подавал Сэмюэль Moutoussamy (Нант), но неудачно - слишком сильно.
37'
Валентин Ронжье (Нант) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Антони Лопеш выручил.
34'
Мусса Дембеле (Лион) пробил головой по воротам с района 11-метровой отметки после точной верховой передачи, но удару не хватило силы и точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
33'
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Мемфис Депай выйдет на поле, так как Лукас Тузар (Лион) травмирован.
27'
Нант получает право на угловой удар.
22'
Джейсон Денайер (Лион) может продолжить игру.
21'
Джейсон Денайер (Лион) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
20'
Лукас Тузар (Лион) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
17'
Хуссем Ауар (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
16'
Хуссем Ауар (Лион) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
15'
Валентин Ронжье (Нант) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
11'
Калифа Кулибали (Нант) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
9'
Калифа Кулибали (Нант) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
9'
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Нант получает право на угловой.
8'
Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7'
Нанес удар Мусса Дембеле (Лион) с края штрафной в нижний угол ворот, но Киприан Тэтэрушану сделал хороший сейв. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
7'
Martin Террье (Лион), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
6'
Martin Террье (Лион) получил травму.
3'
Лион играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1'
Фернандо Маркал (Лион) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Рефери сегодняшнего матча - Джером Brisard.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Игроки уже на поле, и Лион разыграет мяч в центре поля.