Игра закончена, Georgi Kabakov дал свисток к концу матча.
Йоахим Лев решил сделать замену. Надием Амири (Германия) выходит на поле, а Юлиан Брандт уходит с него
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Frank Liivak уходит, а Henrik Ojamaa (Эстония) войдет в игру.
77'
Тренер делает замену. Марко Ройс уходит, а выходит Суат Сердар (Германия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71'
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Тимо Вернер (Германия) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
66'
Время для замены. Тимо Вернер (Германия) выходит на поле, а Джанлука Вальдшмидт его покидает.
61'
А вот и замена. Konstantin Васильев сейчас уйдет с поля. Karel Voolaid дает последние наставления своему игроку, это Mattias Kait (Эстония) окажется на поле.
58'
Мяч в сетке! Илкай Гюндоган (Германия) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Sergei Lepmets был бессилен. Он делает счет 0:2!
56'
Была сделана замена в матче. Rauno Sappinen ушел с поля, а его заменил Сергей Зенёв (Эстония).
52'
ГОЛ! Это Илкай Гюндоган (Германия) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.