Премьер-лига - 24 сентября 2011, 17:30
Харьков
1 - 0
Днепр
13' Евгений Коноплянка 18' Марко Торсильери 25' Самуэль Инкум 43' Дерек Боатенг
54' Джулиано 54' Самуэль Инкум 63' Виталий Мандзюк 67' Виталий Мандзюк 67' Виталий Мандзюк 69' Никола Калинич 69' Иван Стринич 72' Марко Девич 72' Сергей Валяев 75' Виталий Денисов 84' Евгений Шахов 84' Дерек Боатенг 87' Тайсон 90' Хонатан Кристальдо 90' Олег Шелаев
Хонатан Кристальдо
90'
Тайсон
90+3'
ГООЛ! Тайсон
87'
84'
Дерек Боатенг
75'
Виталий Денисов
Сергей Валяев
72'
69'
Никола Калинич
67'
Виталий Мандзюк
67'
63'
54'
Самуэль Инкум
43'
25'
Марко Торсильери
18'
13'
  • Хуанде Рамос
Что ж, на этом будем заканчивать наш онлайн, который для вас провёл Никита Черняк. До свидания!
Статистика матча: Удары по воротам: 18-10 Удары в створ: 8-1 Угловые: 9-5
Красная карточка
Прямая красная Денисову! Очень злым налетел Виталий на Дердо...
Романчук о чём-то общается с Лаштувкой по душам. Судьям удаётся развести команды по разным углам ринга.
90+4'
Матч окончен. Толкотня на футбольном поле!
90+4'
Лаштувка едва не дотянулся до мяча после подачи с корнера! "Металл" бросился в атаку на пустые ворота, но гости успели перекрыть кислород в центре поля.
90+4'
Последний шанс для "Днепра"! Последний угловой.
90+3'
Бордиян вместо Тайсона.
90+2'
Отбились "металлисты".
90+1'
Угловой зарабатывают гости. Даже Лаштувка прибежал в штрафную!
90+1'
+4 минуты компенсировал Дердо ко второму тайму.
90'
Шелаев вместо Кристальдо.
89'
Шахов заработал угловой, который ничем опасным не завершился.
87'
Девич обыграл троих (!) игроков "Днепра", прострелил во вратарскую, где Тайсон с двух метров переправил мяч в ворота!
86'
Коноплянка стреляет с 38 метров! Рядом со штангой.
85'
Интересно, изменит ли Лаштувка своё мнение о "Металлисте" после этого матча? Работы у него сегодня было очень много.
84'
Шахов выходит на поле вместо Боатенга.
82'
Теперь уже Матеус лежит на газоне, держится за лицо. На повторе видно, что Гуйе к нему еле дотронулся.
81'
Тем временем мед. помощь оказывают Боатенгу...
81'
Тайсон замыкал головой передачу с углового. Выше ворот!
80'
Лаштувка спасает "Днепр" после удара Кристальдо с 8 метров! Это был выход практически один на один. На спине у Кристальдо "висел" Боатенг, но он уже был обыгран.
78'
Коноплянка сбивает Сосу в центре поля. Романчук решил пробить с острого угла со своего фланга. Намного выше ворот. 15:8 по ударам.
76'
Лаштувка парирует мяч после удара Хавьера с 26 метров!
76'
Теперь уже "чистый" угловой зарабатывают хозяева.
75'
Денисову желтая за дикие крики на лайнсмена, который назначил "левый" угловой.
74'
"Днепр" отбивается после навеса Хавьера со штрафного.
73'
У "Металла" есть 20 минут чтобы дожать "Днепр".
72'
Девич выходит вместо Валяева.
69'
Стринич вместо Калинича.
67'
Вторая желтая
Мандзюк бросается в ноги Эдмару и получает вторую желтую.
66'
Что творит Джулиано! Какая техника! Бразилец прошел полкоманды, но отдал бездарный пас.
64'
Торсильери пробил в одно касание после подачи с углового мимо ворот.
63'
Мандзюку рассекли бровь в кровь.
63'
Лаштувка парирует удар Хавьера со штрафного прямо по центру под перекладину.
63'
Мандзюк сбил Тайсона. Бразилиц совершил воистину шикарный рейд!
59'
Боатенг на минутку сгонял в подтрибунное помещение и вернулся на поле. Что это было? Наставление Дердо. Что-то там менял Дерек из своей амуниции.
58'
Хозяева едва не наказали "Днепр" за ошибку Боатенга в центре поля! Лаштувка спас гостей после удара Тайсона, а Кристальдо сфолил на вратаре.
57'
Кравченко поймал мяч за пределами штрафной "Металла" и пробил слёту. Выше ворот.
54'
Эдмар попытался пробить головой после навеса Хавьера со штрафного, но лишь слегка коснулся мяча.
54'
Джулиано выходит на поле вместо Инкума.
53'
Первый опасный удар у "Днепра"! Это Калинич попал в штангу пробивая с левого фланга.
52'
Кристальдо в офсйаде.
50'
Матеус зарабатывает стандарт возле ворот "Металла". На фланге. Кравченко пробил, попал в стенку. Будет аут.
49'
"Днепр" отбивается после прострела Вильягры в штрафную.
46'
Команды продолжают играть без замен.
46'
Второй тайм начался.
"Металл" по первому тайму больше понравился. Все опасные моменты создавались исключительно возле ворот Лаштувки. "Днепр" в атаке пока что ничего не продемонстрировал.
Статистика первого тайма: Удары по воротам: 8-4 Удары в створ: 4-0 Угловые: 4-2
Какая концовочка первого тайма! Просто супер! Уходим на перерыв.
45'
Сосе дают пробить в пределах штрафной! Снова Лаштувка спасает!
44'
Какой момент! Тайсон прошел по левой бровке, смещаясь в центр, выдал идеальный пас на Эдмара, который с 10 метров попал в Яна!
44'
Лаштувка спасает "Днепр" после удара Кристальдо с линии штрафной прямо по центру!
43'
Боатенг ударил Эдмара в ногу.
42'
Хавьер вошел в штрафную "Днепра" и сразу пробил. Слабенько, а потому Лаштувка сразу же забрал мяч.
40'
Кулаков потерял мяч в штрафной "Металла" после классного паса Коноплянки.
37'
Корнер зарабатывают гости. Мяч в руках у Старцева.
35'
Вот только стоило сказать... Вильягра с правого фланга "вешал" в штрафную, и попал в перекладину! Мяч отскочил к Сосе, который не раздумывая пробил с правой в дальний угол - в сантиметрах от штанги просвистел мяч!
33'
Мяч в центре поля. Команды играют без ворот.
30'
Кристальдо в офсайде.
28'
Кристальдо не дотянулся до мяча после сильного прострела Вильягры в штрафную.
26'
"Да будет свет"! Смотрим футбол дальше.
25'
Желтая Инкуму (это мы уже берём информацию с офсайта "Днепра").
25'
"1+1" прерывает трансляцию матча на самом интересном месте. Впрочем, ничего удивительного :-(
24'
Инкум фолит на Романчуке на подступах к штрафной, Дердо свисток не даёт.
23'
Калинич вне игры.
22'
Матеус извиняется перед партнерами за то что решил пробить по воротам с дальней дистанции в ситуации, когда нужно было отдать пас.
20'
Денисов пробил издали - неточно.
19'
Старцев едва не ошибся, выпуская мяч из рук! Коноплянка так пробить по воротам и не успел - защитники накрыли.
19'
Угловой для гостей.
18'
Торсильери сбил Коноплянку на подступах к штрафной.
17'
Коноплянка пробил выше ворот.
16'
Матеус зарабатывает опасный штрафной. До ворот метров 35.
13'
Желтая Коноплянке за симуляцию.
11'
Тайсон пальнул с 30 метров. Неточно. С натяжкой опасно.
9'
Кристальдо мог забивать с 15 метров после передачи Сосы в центр штрафной! Хонатан пробил выше ворот.
7'
Кулаков забежал в офсайд после передачи Коноплянки.
5'
Соса приложился с 25 метров. Рядом со штангой!
5'
38 656 болельщиков на стадионе!
5'
Коноплянка потерял мяч на чужой половине поля.
4'
"Днепр" легко отвел угрозу.
3'
"Металл" владеет мячом в центре поля. И зарабатывает первый угловой!
1'
Поехали!
Напомню, что в этом матче по причине дисквалификации не смогут принять участие Руслан Ротань и Хуан Мануэль Торрес. А Марко Девич рискует не сыграть по причине травмы.
Но результат этого матча может решить, если не всё, то многое. Это касается, как увольнения Рамоса, так и выдача ему ещё большего кредита доверия. Если "Днепр" сегодня увезёт из Харькова три очка, думается, фаны днепрян простят своим любимцам вылет от "Фулхэма".
Обе команды подходят к этому матчу в разном состоянии. Если "Металл" прогнозировано застолбил за собой третью строчку турнирной таблицы, то для "Днепра" 10-е место - не тот результат, которого ожидают болельщики и руководство клуба.
В Украине, как мы все знаем, существует два настоящих суперпротивостояния. И оба играются сегодня. Первое, так сказать, на разогреве у второго - "Металлист" принимает "Днепр".
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, мы готовимся смотреть, писать и читать онлайн матча "Металлист" - "Днепр".