Последние матчи - Мальта
90+3'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
85'
Хесус Навас (Испания) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в левый угол ворот!
75'
Jurgen Pisani постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Jake Grech (Мальта) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
71'
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Хуан Бернат, Херард Морено (Испания) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 6:0.
69'
Дани Ольмо (Испания) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
66'
Роберт Морено сделал перестановку. Альваро Мората заменен, а не его место вступил Дани Ольмо (Испания).
65'
Судья дает время для замены. Rowen Muscat уходит, а выходит Triston Caruana (Мальта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63'
Овации заслужил игрок! Это Пабло Сарабия (Испания) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
62'
Это гол! По Франсиско Торрес (Испания) пробил мимо вратаря.
60'
А вот и замена. Серхио Рамос сейчас уйдет с поля. Роберт Морено дает последние наставления своему игроку, это По Франсиско Торрес (Испания) окажется на поле.
46'
Второй тайм!
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
41'
Санти Касорла (Испания) принял мяч в штрафной и точно низом пробил в угол ворот. Мяч ударился о левую штангу и оказался в сетке ворот.
34'
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Karl Micallef (Мальта) выйдет на поле, так как Juan Corbolan травмирован.
23'
ГООООЛ! Альваро Мората (Испания) забивает головой после того, как Херард Морено скинул ему мяч. Счет 1:0.
1'

Анонс матча Испания - Мальта 15.11.2019, Евро 2024

Противостояние между командой Испания и командой Мальта будет проходить в рамках турнира по футболу: Евро 2024 2020.

Дата проведения матча: 15.11.2019
Время начала матча: 21:45

История противостояний между Испания и командой Мальта:

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Испания, тогда как команда Мальта осталась с поражением. Столкновение Испания и Мальта в предыдущем футбольном матче 15.11.2019 закончилось с таким счетом: 7:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Испания - Мальта можно посмотреть 15.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Евро 2024. Текстовую трансляцию матча Испания - Мальта, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Испания
Страна: Испания
Тренер: Луис де ла Фуэнте

Прошедший поединок команды Испания был сыгран против Бразилия - 26.03.2024, в рамках турнира Международные товарищеские матчи 2024 и закончился ничьей.

Название: Мальта
Страна: Мальта

Прошедший матч команды Мальта был сыгран против Беларусь - 26.03.2024, в рамках турнира Международные товарищеские матчи 2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Испания - Мальта онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Евро 2024 и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.