Локомотив - Краснодар онлайн трансляция матча

Чемпионат России - 17 марта 2019, 15:15 - РЖД Арена
Главный судья: Михаил Вилков (Россия)
Москва
1 - 0
Краснодар
46' Брайан Идову Вышел: Бенедикт Хёведес 58' Вандерсон Вышел: Кристиан Рамирес 58' Перейра М. Вышел: Дмитрий Скопинцев 63' Шарль Каборе 68' Шарль Каборе 68' Миранчук Ан. 71' Магомед-Шапи Сулейманов Вышел: Кристоффер Ольссон 90' Эдер Вышел: Фёдор Смолов
Вышел: Фёдор Смолов
90'
Рифат Жемалетдинов
Вышел: Алексей Миранчук
90+5'
71'
Магомед-Шапи Сулейманов
Вышел: Кристоффер Ольссон
68'
Шарль Каборе
ГООЛ! Миранчук Ан.
68'
63'
58'
Вандерсон
Вышел: Кристиан Рамирес
58'
Перейра М.
Вышел: Дмитрий Скопинцев
Брайан Идову
Вышел: Бенедикт Хёведес
46'
1
90+4'
Матч только что завершился.
90+4'
Алексей Миранчук уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Рифат Жемалетдинов (Локомотив Москва).
90+3'
Эдер (Локомотив Москва) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
90+1'
Гжегож Крыховяк (Локомотив Москва) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Фёдор Смолов уходит с поля, а Эдер (Локомотив Москва) появляется на его месте.
88'
Дмитрий Стоцкий (Краснодар) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
85'
Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Матвей Сафонов сыграл достойно и отбил.
82'
Антон Миранчук поднял голову и сделал зрячую передачу верхом в район 11-метровой отметки на Алексей Миранчук (Локомотив Москва), но тот, еле коснувшись мяча, отправил его мимо правой штанги.
78'
Навес в штрафную Дмитрий Стоцкий (Краснодар) делал. Защитники удачно сыграли.
76'
Алексей Миранчук (Локомотив Москва) с точки пенальти пробил по отскочившему мячу в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Краснодар произведет удар от ворот.
76'
Отличный пас на Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил по центру ворот. Матвей Сафонов сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
75'
На матче 16274 болельщиков.
74'
Виктор Клаэссон (Краснодар) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще!
73'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Локомотив Москва попал в положение вне игры.
70'
Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кристофер Ольссон заменен.
68'
Гол! Антон Миранчук (Локомотив Москва) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Матвей Сафонов, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
68'
Антон Миранчук (Локомотив Москва) попытается забить гол с пенальти.
68'
Вторая желтая
Михаил Вилков показывает желтую карточку, ее получает Шарль Каборе (Краснодар). И, так как это для него вторая, Шарль Каборе (Краснодар) покидает поле.
68'
Игроки голосят, что Шарль Каборе (Краснодар) сыграл рукой и, кажется, они правы. И вот пенальти для команды Локомотив Москва. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
63'
Антон Миранчук (Локомотив Москва) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
62'
Шарль Каборе (Краснодар) вымотал все нервы судье, и Михаил Вилков берется наказать игрока.
57'
Замена. Дмитрий Скопинцев сделал все, что мог, и его заменит Маурисио Перейра (Краснодар).
57'
Олег Фоменко решил сделать замену. Масьель Вандерсон (Краснодар) выходит на поле, а Кристиан Рамирес уходит с него.
53'
Угловой. Исполняет Локомотив Москва. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52'
Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Локомотив Москва пробьет угловой.
50'
Соломон Кверквелия (Локомотив Москва) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
48'
Дмитрий Скопинцев (Краснодар) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
45'
Замена на второй тайм. Юрий Семин не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Бенедикт Хеведес (Локомотив Москва). Вместо него вышел Брин Идову Б..
45'
Игра возобновляется.
45+1'
Конец первого тайма.
45'
1 мин. времени будет добавлено.
43'
Матвей Сафонов сделал превосходный сейв после того, как Фёдор Смолов (Локомотив Москва) нанес точный удар по центру ворот.
41'
Локомотив Москва держат мяч в стиле тики-така.
35'
Локомотив Москва не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34'
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот. Локомотив Москва получает право на угловой удар.
30'
Матвей Сафонов делает отличный сейв! После отличного навеса Фёдор Смолов (Локомотив Москва) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
29'
Шарль Каборе (Краснодар) делает подкат сбоку, но судья Михаил Вилков считает, что был фол.
25'
Антон Миранчук (Локомотив Москва) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
22'
Как же не повезло! Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
21'
Кристиан Рамирес (Краснодар) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
20'
Виктор Клаэссон (Краснодар) получил короткий пас и плохо пробил прямо по центру ворот, но голкипер запаниковал и с трудом забрал мяч.
19'
Шарль Каборе (Краснодар) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
18'
Фёдор Смолов (Локомотив Москва) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16'
Краснодар хорошо играет в короткий пас.
12'
Михаил Вилков свистит, показывая, что Юрий Газинский (Краснодар) нарушил правила.
10'
Один из игроков команды Краснодар забежал в офсайд, рефери увидел это.
8'
Фёдор Смолов (Локомотив Москва) получает мяч и наносит удар по воротам, но Матвей Сафонов не имел сложностей с этим мячом.
8'
Обстановочка накаляется! Шарль Каборе (Краснодар) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
5'
Джефферсон Фарфан (Локомотив Москва) грубо сыграл, и Михаил Вилков свистнул фол.
3'
Краснодар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
2'
Антон Миранчук (Локомотив Москва) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
Только-только стартовал матч.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Михаил Вилков будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Локомотив Москва начинает игру с центра поля.