Вторая лига

Албания - Турция

Евро 2020 - 22 марта 2019, 21:45 - Лоро Боричи
0 - 2
21' Бурак Йилмаз 39' Иван Балью
55' Хакан Чалханоглу
Последние матчи - Турция
55'
Хакан Чалханоглу ГООЛ!
Ардиан Исмаджли
45+2'
Иван Балью
39'
21'
    55
90+7'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90'
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Бурак Йылмаз уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Дениз Туруч (Турция)
86'
Таулант Джака (Албания) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
65'
Сенол Гюнеш решил сделать замену. Dorukhan Токоз (Турция) выходит на поле, а Emre Белёзоглу уходит с него.
58'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Иван Баллиу уходит, а Армандо Садику (Албания) войдет в игру.
58'
Замена в составе. Eros Grezda (Албания) появится в составе. А Беким Балай покинет игру.
55'
ГОЛ! Хакан Чалханоглу (Турция) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Этрит Бериша не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:2.
47'
Okay Йокушлу (Турция) удостоен желтой карточки.
46'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Сенол Гюнеш решил, что Zeki Celik достоин шанса проявить себя, а Гекхан Гёнюл (Турция) был заменен.
46'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5'
45+2'
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Ardian Ismajli (Албания) наказан за свой грубый фол.
39'
Иван Баллиу (Албания) вымотал все нервы судье, и Тобиас Штилер берется наказать игрока.
22'
Гол! Отличная сыгранность между Бурак Йылмаз (Турция) и Дженк Тосун позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол. 0:1.