Реймс - Сент-Этьен онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 21 апреля 2019, 17:45 - Огюст Делон
Главный судья: Амори Делерю (Франция)
Реймс
0 - 2
Сент-Этьен
57' Арбер Зенели Вышел: Тристан Дингоме 61' Фоке Томас 66' Чаваррия Пабло Вышел: Байди Диа 78' Полома Пьер Вышел: Арно Нордин 79' Chavalerin Xavier 80' Мусса Думбия Вышел: Алексис Ромао 83' Лоис Диони Вышел: Вахби Хазри 89' Валентин Вада Вышел: Ромен Амума 90+2' Меттью Кофаро
Меттью Кофаро
90+2'
89'
Валентин Вада
Вышел: Ромен Амума
83'
Лоис Диони
Вышел: Вахби Хазри
Мусса Думбия
Вышел: Алексис Ромао
80'
Chavalerin Xavier
79'
78'
Полома Пьер
Вышел: Арно Нордин
Чаваррия Пабло
Вышел: Байди Диа
66'
Фоке Томас
61'
Арбер Зенели
Вышел: Тристан Дингоме
57'
0
90+6'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2'
Валентин Вада (Сент-Этьен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
90+1'
Матье Кафаро (Реймс) вымотал все нервы судье, и Амори Делерю берется наказать игрока.
90'
Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
88'
Тренер делает замену. Ромен Амума уходит, а выходит Валентин Вада (Сент-Этьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87'
Мусса Думбия (Реймс) делает заброс вперед, но Стефан Рюффье смело выходит и забирает мяч себе.
85'
Угловой, подает Реймс, но Стефан Рюффье (Сент-Этьен) сыграл на перехвате.
85'
Реймс отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
82'
Вахби Хазри уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Луи Диони (Сент-Этьен).
79'
Давид Guion сделал перестановку. Жак Ромао заменен, а не его место вступил Мусса Думбия (Реймс).
78'
Xavier Chavalerin (Реймс) получил горчичник после атаки на соперника. Амори Делерю был прав в своем решении.
77'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
77'
Arnaud Nordin постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Пьер Полома (Сент-Этьен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
80'
79'
78'
74'
Матье Кафаро (Реймс) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
71'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
70'
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Сент-Этьен получит шанс забить с углового.
66'
Арбер Зенели (Реймс) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
65'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Boulaye Диа уходит, а Пабло Чаваррия (Реймс) войдет в игру.
63'
Remi Удин делает великолепный пас, изумительный просто, Boulaye Диа (Реймс) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
61'
Томас Фоке (Реймс) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
58'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит.
57'
Подготовлена замена. Арбер Зенели (Реймс) готовится выйти на поле. Tristan Dingome будет заменен.
54'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вахби Хазри (Сент-Этьен).
50'
Бьорн Энгельс (Реймс) забивает в свои ворота, увеличивая преимущество соперника.
48'
Если верить судье, Boulaye Диа (Реймс) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
47'
Xavier Chavalerin (Реймс) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
46'
Навес в штрафную Вахби Хазри (Сент-Этьен) делал. Защитники удачно сыграли.
45'
Томас Фоке (Реймс) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) почти получает мяч в штрафной, но Эдуар Менди вышел из ворот и сыграл на перехвате.
41'
Remi Удин (Реймс) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
38'
Защитники выстроились в линию и Матье Кафаро (Реймс) снова оказался в офсайде.
35'
Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35'
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) ловко добрался до линии штрафной и мощно зарядил в правый нижний угол, но Эдуар Менди поймал удачу, проявив отличную реакцию. Сент-Этьен получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
32'
Жак Ромао (Реймс) слишком агрессивно играет, и судья матча Амори Делерю свистит фол. Сент-Этьен зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
30'
Юнис Абдельхамид (Реймс) совершает фол. Судя по свистку, который дал Амори Делерю.
24'
Гол! Реми Кабелла (Сент-Этьен) забил в пустые ворота после отскока. 0:1.
24'
Вахби Хазри (Сент-Этьен) был близок к тому, чтобы забить гол ударом в касание из штрафной. Удар был хорош, но голкипер вытащил мяч из угла ворот.
24'
Сент-Этьен зарабатывает корнер.
23'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Матье Дебюши (Сент-Этьен) обострял сейчас. Сент-Этьен будет подавать угловой.
19'
Матье Кафаро (Реймс) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил в левый нижний угол, но Стефан Рюффье, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
15'
Boulaye Диа (Реймс) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
12'
Boulaye Диа (Реймс) совершает грубый фол и рефери замечает это.
11'
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Жак Ромао (Реймс). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
10'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) не смог аккуратно навесить в штрафную.
8'
Сейчас Абдул Баба Рахман (Реймс) сфолил, сыграл грубо. Амори Делерю остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
5'
Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1'
Матье Дебюши (Сент-Этьен) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч покинул пределы поля, и Сент-Этьен произведет вбрасывание.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.