Оболонь - Арсенал онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 25 сентября 2011, 18:30
Главный судья: Юрий Вакс (Симферополь)
Киев
0 - 1
12' Вели Лампи 25' Майкл Одибе 34' Борис Баранец 34' Вадим Панас 40' Саулюс Миколюнас 43' Владимир Полевой 43' Игорь Пластун 44' Александр Грицай
49' Валентин Слюсар 61' Игорь Илькив 61' Валентин Слюсар 66' Игорь Тимченко 72' Владимир Гоменюк 72' Саулюс Миколюнас 74' Сергей Барилко 74' Сергей Мякушко 74' Вадим Сапай 75' Артём Старгородский 88' Абейку Куанса 88' Артём Старгородский
Последние матчи - Арсенал
90+4'
Александр Грицай
88'
Артём Старгородский
75'
Сергей Барилко
74'
Вадим Сапай
74'
72'
Саулюс Миколюнас
Игорь Тимченко
66'
Валентин Слюсар
61'
49'
44'
43'
Владимир Полевой
Игорь Пластун
43'
40'
Борис Баранец
34'
25'
Майкл Одибе
12'
  • Леонид Кучук
Матч комментировал Никита Черняк, до свидания ;-)
"Арсенал" выиграл абсолютно по делу. Статистика первого тайма: Удары по воротам: 9-12 Удары в створ: 2-6 Угловые: 10-7
Матч окончен.
90+5'
Последний угловой для хозяев. Пластун бьет выше ворот.
90+4'
Максимов вместо Грицая.
90+3'
Мяч в центре поля, ничего не удается создать "Оболони" в атаке...
90+1'
+4 минуты переиграют команды во втором тайме.
89'
Шершун спасает "Арсенал", выбивая мяч, летящий в пустые ворота. Погорелый ошибся на выходе впервые в матче...
88'
Куанса выходит на поле вместо Старгородского.
87'
Ковпак пробил с острого угла, Рева на месте.
84'
Погорелый кулаком отводит опасность от собственных владений. "Оболонь", такое впечатление, готовится к финальному штурму.
83'
Леонидов фолит на Полевом возле углового флажка своей половины поля. Шацких пробил, попал в стенку.
81'
Удар Флореску с 30 метров парируется Ревой.
80'
Каштанчики легко отбиваются от атак пивоваров.
76'
Угловой для "Оболони". Сапай приложился издали после розыгрыша корнера! Мяч просвистел в метре от штанги!
75'
Старгородский сыграл в грязном подкате в центре поля.
74'
Мякушко выходит вместо Барилко.
74'
Сапай предупреждён.
72'
Гоменюк выходит на поле вместо Миколюнаса.
71'
Тимченко в положении вне игры.
70'
Погорелый легко забирает мяч после подачи пивоваров с угла поля.
69'
Шацких пробил с линии штрафной, прямо в руки Реве.
67'
Это должен был быть второй гол. Дело было в штрафной "Оболони". Ковпак отдал на открывшегося Шацких, Максим катнул назад на освободившегося Ковпака, и Александр пробил выше ворот.
66'
Миколюнас пробил издали. Нечтоно.
66'
У-у-у-у! Тимченко очень грубо въехал шипами в Старгородского.
65'
"Арсенал" смотрится намного лучше. Возникает вопрос, кому нужно отыгрываться?
64'
Флореску плохо пробил издали, но угловой заработал - мяч срикошетил от защитника "Оболони".
61'
Илькив вместо Слюсара. Увидел Сергей Ковалец, что Слюсар вот-вот может быть удалён.
60'
Ковпак пробил из-под защитника с 10 метров после передачи Флореску, мяч ушел на угловой. Флореску пробил над перекладиной после розыгрыша корнера.
59'
И снова фолит Слюсар в центральном круге. На этот раз несерьезно.
58'
Лампи заработал корнер.
56'
Слюсар сейчас мог уже отправиться отдыхать. Снова срубил в центре поля соперника, но на этот раз судья его простил.
54'
Миколюнас сфолил в атаке.
52'
Мандзюк откинул головой мяч назад на ход Панасу, Вадим пробил сходу в одно касание мимо ворот.
49'
Классно разыграли "Арсенал" штрафной, но домашняя заготовка не прошла.
49'
Слюсар сбивает Шацких, играя в подкате сзади.
48'
Флореску заработал угловой.
46'
Второй тайм начался.
До 43-й минуты игра разочаровывала: команды играли нехотя, без моментов, сплошная катавасия. Зато последние минуты первого тайма полностью компенсировали болельщикам зрелищность! Эх, если бы они и продолжили дальше в таком духе...
45+3'
Первый тайм окончен.
45+1'
Рева спасает "Оболонь", опережая Щацких и выбивая мяч кулаками. Максим выходил один на один!
44'
Желтая Грицаю.
43'
Погорелый парирует удар Пластуна! Игорь пробил прямо по центру
43'
Мяч попал Полевому в руку после удара Панаса. Желтая Владимиру.
43'
Пенальти в ворота "Арсенала" назначает арбитр!
41'
Старгородский подал с правого флангу точнёхонько на голову Флореску. Дордже бил в ворота, но на пути мяча встал защитник "Оболони" и спас пивоваров от второго пропущенного.
40'
Миколюнас срубил Пластуна в центре поля в то время, как Игорь убегал в контратаку.
37'
Погорелый опережает Мандзюка и забирает мяч после скидки Тимченко на центрфорварда "Оболони".
34'
Тут же пивовары зарабатывают угловой, который превращается в ещё один корнер. "Арсеналу" удаётся отбиться, причём очень легко.
34'
Замена в составе "Оболони"! Вместо Бориса Баранца на поле выходит Вадим Панас.
31'
Миколюнас мог отдать классную передачу с фланга в штрафную, когда его никто не трогал и никто не мешал... Саулюс запорол потенциально классную атаку.
29'
Спокойная игра, как будто товарняк какой-то играют обе команды.
25'
Одибе ударил головой в затылок Тимченко в борьбе за верховой мяч.
23'
Барилко забивает гол из положения вне игры.
21'
Гости заработали угловой, который ничем опасным не завершился.
20'
У Роберто Моралеса Джордже Флореску почему-то Джорджеску...
18'
Пластун в офсайде.
15'
Ничего пока что не клеится у "Оболони" в атаке.
12'
Лампи забивает после стеночки с Миколюнасом! Вошел в штрафную и пробил в верхний угол!
10'
Флореску хромает после борьбы с игроками "Оболони" в центре поля.
7'
А вот и первый угловой для хозяев.
6'
"Арсенал" уже успел провести несколько атак, которые ничем не завершились.
4'
Баранец фолит на Миколюнасе возле углового флажка на своей половине поля.
3'
Мяч в центре поля.
1'
Матч начался.
Напоминаю, что в этой игре не смогу принять участие дисквалифицированные Александр Толстяк, Григорий Баранец, Андрей Богданов и Сергей Симоненко.
"Арсенал" является фаворитом в этой встрече, но "Оболони" кровь из носу нужны очки, ведь пивовары уже находятся на последнем месте в турнирной таблице. Нас ждёт супербитва, я в этом даже не сомневаюсь.
Нас ожидает малое киевское дерби, что тут ещё можно добавить? Блестящий "Арсенал" Кучука против терпящей крушение "Оболони", которой отступать уже дальше некуда.
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, мы готовимся смотреть, писать и читать онлайн матча "Оболонь" - "Арсенал".