Чемпионат Испании - 19 апреля 2019, 21:45 - Мендисорротца
Витория-Гастейс
2 - 2
Вальядолид
4' Йон Гвидетти 21' Вальдо Рубио Вышел: Кеко 24' Джонатан Менендеc 31' Мичел Вышел: Борха 38' Херард Морено
54' Каллери Хонатан 59' Диего Ролан Вышел: Инуи Т. 63' Марин А. 69' Херард Морено 73' Calero Фернандо 74' Вакасо Мубарак Вышел: Йон Гвидетти 76' Унал Энес
Последние матчи - Вальядолид
76'
Унал Энес ГООЛ!
Вакасо Мубарак
Вышел: Йон Гвидетти
74'
73'
Calero Фернандо
69'
Херард Морено
Марин А.
63'
Диего Ролан
Вышел: Инуи Т.
59'
Каллери Хонатан
54'
38'
Херард Морено ГООЛ!
31'
Мичел
Вышел: Борха
ГООЛ! Джонатан Менендеc
24'
21'
Вальдо Рубио
Вышел: Кеко
ГООЛ! Йон Гвидетти
4'
2
90+4'
Судья свистит, матч закончен.
90'
Уоу, какой момент! Хонатан Каллери (Алавес) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из угла ворот! Алавес будет подавать угловой.
85'
Javier Estrada Fernandez показывает желтую карточку, это Энес Унал (Вальядолид) наказан за свое нарушение.
82'
Этот фол стоит карточки! Antonito (Вальядолид) получает желтую, Javier Estrada Fernandez не был милостив.
81'
Джон Гвидетти (Алавес) получил желтую карточку, находясь вне поля.
80'
Javier Estrada Fernandez достает желтую карточку, Мичел (Вальядолид) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
75'
Гол! Энес Унал (Вальядолид) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Фернандо Пачеко.
75'
Энес Унал (Вальядолид) попытается забить гол с пенальти.
74'
Родриго Эли (Алавес) хватает соперника за майку, и Javier Estrada Fernandez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вальядолид пробьет одиннадцатиметровый.
73'
Мубарак Вакасо (Алавес) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джон Гвидетти заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72'
Не по правилам играет сейчас Фернандо Calero (Вальядолид). Желтая карточка.
70'
Начо (Вальядолид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70'
Хони (Алавес) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
68'
Хоакин Fernandez (Вальядолид) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Javier Estrada Fernandez не принимает жалоб.
67'
Хонатан Каллери (Алавес) почти получает мяч в штрафной, но Йоэль вышел из ворот и сыграл на перехвате.
64'
Хони (Алавес) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
63'
Адриан Марин (Алавес) получает карточку, судья матча Javier Estrada Fernandez наказал его желтой.
62'
Джон Гвидетти (Алавес) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
59'
Адриан Марин (Алавес) грубо нарушает правила.
58'
Замена. Диего Ролан (Алавес) выйдет свежим на поле, а Такаси Инуи отправится отдыхать.
56'
Antonito (Вальядолид) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вальядолид произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
56'
Серджио Guardiola (Вальядолид) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Javier Estrada Fernandez все видит и свистит фол.
54'
Хонатан Каллери (Алавес) получил желтую карточку.
52'
Хони (Алавес) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
51'
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
48'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Алавес. Но один из защитников прерывает подачу.
47'
Antonito (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45'
Только что начался второй тайм.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Фернандо Пачеко сделал превосходный сейв после того, как Энес Унал (Вальядолид) нанес точный удар в нижний угол ворот.
42'
Вальядолид не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
41'
Какой шанс! Серджио Guardiola (Вальядолид) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
39'
Алавес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38'
Отлично выполненный штрафной удар! Oscar Plano исполнил стандарт, и Хоакин Fernandez (Вальядолид) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 2:1.
37'
Вальядолид получает право на штрафной удар у линии поля. Наверное, будет заброс в штрафную.
34'
Antonito (Вальядолид) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
30'
Серхио произвел вынужденную замену из-за того, что Борха получил повреждение. Мичел (Вальядолид) вышел вместо него.
27'
Дель Мораль Гарсия (Алавес) наказан за задержку. Javier Estrada Fernandez назначил штрафной.
26'
Один из игроков команды Вальядолид забежал в офсайд, рефери увидел это.
24'
Хони (Алавес) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в левый угол.
23'
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Борха (Вальядолид) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Алавес получает штрафной.
21'
Команда Вальядолид замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
20'
Вынужденная замена. Кеко (Вальядолид) уйдет с поля, так как он получил травму. Вальдо Рубио заменит его.
17'
Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16'
Кеко (Вальядолид) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Вальядолид зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16'
Энес Унал (Вальядолид) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13'
Oscar Plano (Вальядолид) делает хороший навес в штрафную, но Фернандо Пачеко был первый на мяче тут.
11'
Алавес быстро разыгрывает угловой.
11'
Джон Гвидетти (Алавес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
7'
Джон Гвидетти (Алавес) неплохо пробил из штрафной площади, обработав мяч после хорошей передачи, но удар пришелся прямо в Йоэль, который без проблем справился с угрозой.
6'
Алавес показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3'
ГОЛ! Йоэль совершил ужасню ошибку, и Джон Гвидетти (Алавес) с легкостью забил мяч после неё. 1:0.
1'
Судья свистит, Джон Гвидетти (Алавес) сыграл рукой, всем это очевидно. Штрафной получает Вальядолид.
Первый тайм начинается.
Вальядолид начинает игру с центра поля.
Javier Estrada Fernandez будет судить эту встречу.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.