Атлетико Минейро - Nacional (Уру)(Stat)

Кубок Либертадорес - 24 апреля 2019, 03:15 - Раймунду Сампайю
Белу-Оризонти
0 - 1
59' Винисиус Вышел: Майкон 65' Cardacio Mathias Вышел: Гарсия Rafael 70' Terans David Вышел: Адилсон 70' Cardacio Mathias 73' Октавио Риверо Вышел: Lorenzetti Gustavo 78' Фелипе Карбальо Вышел: Бергессио Гонсало 82' Алеррандро Вышел: Оливейра Ricardo 84' Элиас 87' Фелипе Карбальо 90+4' Октавио Риверо
Последние матчи - Nacional (Уру)(Stat)
90+4'
Октавио Риверо
87'
Фелипе Карбальо ГООЛ!
Элиас
84'
Алеррандро
Вышел: Оливейра Ricardo
82'
78'
Фелипе Карбальо
Вышел: Бергессио Гонсало
73'
Вышел: Lorenzetti Gustavo
Terans David
Вышел: Адилсон
70'
70'
Cardacio Mathias
65'
Вышел: Гарсия Rafael
Винисиус
Вышел: Майкон
59'
13
90+5'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3'
Fernando Rapallini достает желтую карточку, Octavio Rivero (Насьональ) ее получил за грубую игру.
90'
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89'
David Terans (Атлетико Минеро) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
86'
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Фелипе Карбальо (Насьональ) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Victor Виктор. Отличный удар! 0:1!
83'
Элиас (Атлетико Минеро) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fernando Rapallini не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81'
Диего Giacomini решил сделать замену. Alerrandro (Атлетико Минеро) выходит на поле, а Ricardo Оливейра уходит с него.
81'
Атлетико Минейро не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80'
Luan (Атлетико Минеро) мог бы праздновать гол, если бы один из защитников не сделал сейв вместо вратаря. А хороший удар был головой из вратарской.
79'
Ricardo Оливейра (Атлетико Минеро) не смог удачно сделать передачу.
79'
Santiago Родригес (Насьональ) быстро разыгрывает угловой.
78'
Vinicius (Атлетико Минеро) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико Минейро получает угловой.
77'
Гонсало Бергессио покидает игру. Фелипе Карбальо (Насьональ) заступит на смену.
76'
Luan (Атлетико Минеро) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
75'
David Terans (Атлетико Минеро) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
74'
Gabriel Neves Perdomo (Насьональ) грубо сыграл. Fernando Rapallini заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Атлетико Минейро.
73'
Йимми Чара (Атлетико Минеро) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
71'
Хорошо двигался Фабио Сантуш Пед. (Атлетико Минеро), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
70'
А вот и замена. Gustavo Lorenzetti сейчас уйдет с поля. Alvaro Gutierrez дает последние наставления своему игроку, это Octavio Rivero (Насьональ) окажется на поле.
69'
Сейчас будет замена. David Terans (Атлетико Минеро) выйдет на поле, а Адилсон с поля уйдет.
69'
Желтую карточку за подкат получил Mathias Cardacio (Насьональ). Fernando Rapallini не колеблясь принял это решение.
68'
Luan (Атлетико Минеро) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
64'
Rafael Гарсия (Насьональ) получил травму и был заменен. Alvaro Gutierrez принял решение, что на поле выйдет Mathias Cardacio.
64'
Rafael Гарсия (Насьональ) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
61'
Фабио Сантуш Пед. (Атлетико Минеро) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Luis Mejia смог отбить мяч ногами.
59'
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Nacional улетел за пределы поля.
58'
Замена. Vinicius (Атлетико Минеро) вошел в игру, а Майкон был заменен.
58'
Luan (Атлетико Минеро) очень грубо отнимал мяч сейчас. Fernando Rapallini все видел и дал свисток. Nacional исполнит штрафной.
57'
Nacional делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57'
Santiago Родригес (Насьональ) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Victor Виктор сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Мяч ушел за пределы поля. Nacional получает право на угловой.
55'
Luan (Атлетико Минеро) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
55'
Атлетико Минейро делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55'
Элиас (Атлетико Минеро) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетико Минейро получает право на угловой.
54'
Sebastian Bruno Fernandez Miglierina (Насьональ) попытался обострить, но мяч был выбит.
53'
Подача углового. Leonardo Сильва (Атлетико Минеро) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
53'
Угловой. Атлетико Минейро получит шанс забить.
52'
51'
Sebastian Bruno Fernandez Miglierina (Насьональ) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Nacional зарабатывает угловой удар.
45'
Fernando Rapallini показывает желтую карточку, это Leonardo Сильва (Атлетико Минеро) наказан за свое нарушение.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Victor Виктор (Атлетико Минеро) получает горчичник.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Luan (Атлетико Минеро) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
40'
Luan (Атлетико Минеро) среагировал на отскок и пробил, но мяч после его попытки удара издали полетел намного выше ворот.
39'
Клаудио Rodrigues Gomes (Атлетико Минеро) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
38'
Команда Атлетико Минейро замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
36'
Matias Винэ (Насьональ) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
35'
Статистика ударов в створ такая - 4:0.
31'
Атлетико Минейро проводит долгую атаку, но вот при попытке обострить соперник отобрал мяч.
30'
Rafael Гарсия (Насьональ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
29'
Rafael Гарсия (Насьональ) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
26'
Ricardo Оливейра (Атлетико Минеро) решил пробить из средней линии после того как сыграл на подборе, но он не сумел как следует приложиться по мячу, и тот пролетел в сторону от левой штанги.
26'
Ricardo Оливейра (Атлетико Минеро) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
26'
Ricardo Оливейра (Атлетико Минеро) пробьет штрафной.
24'
Matias Zunino (Насьональ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Fernando Rapallini не принимает жалоб.
24'
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Ricardo Оливейра (Атлетико Минеро). Он нанес прицельный удар по центру, но Luis Mejia сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
22'
Nacional не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21'
Matias Винэ (Насьональ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Nacional получает право на угловой.
17'
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Майкон (Атлетико Минеро).
15'
Атлетико Минейро получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14'
13'
На районе 11-ти метров Адилсон (Атлетико Минеро) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Luis Mejia смог вытащить мяч, направленный в правый угол ворот. Угловой. Подавать будет Атлетико Минейро.
13'
Клаудио Rodrigues Gomes (Атлетико Минеро) пробьет штрафной удар.
12'
Фелипе Карвалью (Насьональ) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной получает Атлетико Минейро.
10'
Угловой. Исполняет Атлетико Минейро. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9'
Йимми Чара (Атлетико Минеро) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетико Минейро исполнит угловой.
9'
Sebastian Bruno Fernandez Miglierina (Насьональ) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
7'
Майкон (Атлетико Минеро) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
5'
Йимми Чара (Атлетико Минеро) пробил прямо в защитника.
2'
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико Минейро начинает игру с центра поля.
Fernando Rapallini - судья нашего поединка.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?