Чемпионат Голландии - 25 апреля 2019, 21:30 - Король Виллем II
Тилбург
0 - 3
Эйндховен
31' Мален Доньелл 37' Михаль Садилек
46' Фреек Хееркенс Вышел: Дрис Саддики 46' Ренато Тапиа Вышел: Анита Варнон 65' Бергвейн Стивен 66' Dankerlui Damil 68' Ангелино 69' Коди Гакпо Вышел: Бергвейн Стивен 78' Эрик Гутьеррес Вышел: Росарио Пабло 79' Кулибали К. Вышел: Кроули Дэн 84' Гастон Перейро Вышел: Ирвинг Лосано
  • PSV Eindhoven have scored at least 2 goals in 32 of their last 38 matches (Eredivisie).
  • There have been over 2.5 goals scored in 18 of PSV Eindhoven's last 21 away games (Eredivisie).
  • PSV Eindhoven are undefeated in 36 of their last 38 matches (Eredivisie).
  • Willem II have seen over 2.5 goals in 11 of their last 13 matches against PSV Eindhoven in all competitions.
  • PSV Eindhoven are undefeated in 25 of their last 26 matches against Willem II in all competitions.
  • PSV Eindhoven have scored at least 2 goals in 11 of their last 13 matches against Willem II in all competitions.
Последние матчи - ПСВ
84'
Гастон Перейро
Вышел: Ирвинг Лосано
Кулибали К.
Вышел: Кроули Дэн
79'
78'
Эрик Гутьеррес
Вышел: Росарио Пабло
69'
Коди Гакпо
Вышел: Бергвейн Стивен
68'
Ангелино
Dankerlui Damil
66'
65'
Бергвейн Стивен ГООЛ!
Фреек Хееркенс
Вышел: Дрис Саддики
46'
Ренато Тапиа
Вышел: Анита Варнон
46'
37'
Михаль Садилек ГООЛ!
31'
1
90+3'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+0'
Гастон Перейро (ПСВ) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Michael Woud отбивает мяч.
90'
3 мин. времени будет добавлено.
88'
Коди Gakpo (ПСВ) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
86'
Лук Де Йонг (ПСВ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Dennis Higler был вынужден свистнуть.
83'
Марк Ван Боммель вынужден заменить одного из своих игроков, это Ирвинг Лосано получил повреждение. Гастон Перейро (ПСВ) выйдет на поле вместо него.
80'
Ирвинг Лосано (ПСВ) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
78'
Adrie Koster решил усилить игру заменой. Дэн Кроули ушел с поля, а Карим Кулибали (Виллем II) будет усилять игру.
78'
Опасный удар головой наносил Лук Де Йонг (ПСВ) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
77'
Замена будет сейчас произведена. Пабло Росарио покинет поле, а вместо него выйдет Эрик Гутьеррес (ПСВ).
77'
Угловой. Анхелино (ПСВ) исполнит.
77'
Denzel Dumfries (ПСВ) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Michael Woud был на высоте и отбил мяч. ПСВ зарабатывает корнер.
75'
Dennis Higler свистит, заметив нарушение. Дэн Кроули (Виллем II) был виноват, грубо боролся за мяч.
71'
Мариус Врусай (Виллем II) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
68'
Замена. Стивен Бергвейн будет заменен, а Коди Gakpo (ПСВ) выйдет на поле.
67'
Анхелино (ПСВ) наказан горчичником за нарушение правил.
66'
Ох, Damil Dankerlui (Виллем II), твой подкат был жесток. Dennis Higler наказывает тебя.
64'
Мяч в сетке! Доньелл Мален делает хороший пас, а Стивен Бергвейн (ПСВ) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:3.
63'
Очень плохой пас. Это Стивен Бергвейн (ПСВ) пытался направить мяч в штрафную.
60'
Даниэль Швааб (ПСВ) грубо нарушает правила.
59'
Доньелл Мален (ПСВ) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виллем II произведет удар от ворот.
54'
Ирвинг Лосано (ПСВ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
52'
Анхелино (ПСВ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
52'
Анхелино (ПСВ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПСВ подаст его.
51'
Стивен Бергвейн (ПСВ) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Michael Woud сыграл на высоте и отбил мяч из левого угла ворот. ПСВ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
48'
Ренато Тапия (Виллем II) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
45'
Adrie Koster сделал замену на второй тайм. Варнон Анита уходит с поля. Вместо него - Ренато Тапия (Виллем II).
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45'
Замена в перерыве. Adrie Koster решил изменить состав. Dries Saddiki (Виллем II) ушел с поля, и его заменил Freek Херкенс.
45+0'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
41'
После подачи углового Лук Де Йонг (ПСВ) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах выше перекладины пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
41'
Угловой удар. Ирвинг Лосано (ПСВ) будет навешивать.
41'
Анхелино (ПСВ) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. ПСВ зарабатывает угловой.
37'
Какой ляп допустил вратарь! Michal Sadilek (ПСВ) пробил издали прямо по центру, этого было достаточно. Детская ошибка.
35'
Игроки команды ПСВ обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
30'
Доньелл Мален (ПСВ) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Michael Woud был бессилен. Он меняет счет - 0:1.
28'
Анхелино (ПСВ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
28'
Анхелино (ПСВ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
27'
Denzel Dumfries (ПСВ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
24'
Мариус Врусай (Виллем II) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
23'
Лук Де Йонг (ПСВ) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
22'
Угловой. Анхелино (ПСВ) исполнит его.
18'
Отлично играет Александр Исак (Виллем II). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
17'
МОМЕНТ! Анхелино делает отличный пас, а Ирвинг Лосано (ПСВ) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
12'
Мариус Врусай (Виллем II) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Dennis Higler все видит и свистит фол.
7'
Пас сделал Ирвинг Лосано (ПСВ), но Michael Woud перехватил мяч.
4'
Грубый отбор продемонстрировал Даниэль Швааб (ПСВ). Рефери назначил штрафной.
3'
Игроки команды ПСВ делают точные передачи друг другу.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Вот-вот матч начнется уже. ПСВ начинает игру с центра.
Dennis Higler будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.