Боруссия - Шальке онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 27 апреля 2019, 17:45 - Сигнал Идуна Парк
Главный судья: Феликс Цвайер (Германия)
Дортмунд
2 - 4
Гельзенкирхен
14' Марио Гётце 18' Даниэль Калиджури 28' Салиф Сане 34' Даниэль Калиджури 36' Суат Сердар 45+3' Брель Эмболо
56' Пако Алькасер Вышел: Томас Делейни 60' Марко Ройс 62' Даниэль Калиджури 65' Мариус Вольф 67' Себастьян Руди Вышел: Даниэль Калиджури 72' Уэстон Маккенни 77' Паул Верхаг Вышел: Уэстон Маккенни 78' Кристиан Пулисич Вышел: Рафаэл Геррейру 83' Якоб Ларсен Вышел: Марио Гётце 85' Аксель Витсель 86' Брель Эмболо 87' Рабби Матондо Вышел: Брель Эмболо 89' Себастьян Руди 89' Омар Маскарель
  • Borussia Dortmund have scored at least 2 goals in their last 15 home matches (Bundesliga).
  • There have been over 2.5 goals scored in 16 of Borussia Dortmund's last 18 home games (Bundesliga).
  • Borussia Dortmund have won 9 of their last 10 home matches (Bundesliga).
  • Schalke have failed to win 11 of their last 12 matches (Bundesliga).
  • Borussia Dortmund are undefeated in their last 5 home matches against Schalke in all competitions.
Кубок Германии 2023/2024
89'
Себастьян Руди
89'
Омар Маскарель
87'
Рабби Матондо
Вышел: Брель Эмболо
86'
Брель Эмболо ГООЛ!
ГООЛ! Аксель Витсель
85'
Якоб Ларсен
Вышел: Марио Гётце
83'
Кристиан Пулисич
Вышел: Рафаэл Геррейру
78'
77'
Паул Верхаг
Вышел: Уэстон Маккенни
72'
Уэстон Маккенни
67'
Вышел: Даниэль Калиджури
Мариус Вольф
65'
62'
Даниэль Калиджури ГООЛ!
Марко Ройс
60'
Пако Алькасер
Вышел: Томас Делейни
56'
45+3'
Брель Эмболо
36'
Суат Сердар
34'
Даниэль Калиджури
28'
Салиф Сане ГООЛ!
18'
ГООЛ! Марио Гётце
14'
3
90+3'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит.
90+1'
Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Цвайер свистит фол.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88'
Себастьян Руди (Шальке-04) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
88'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Омар Маскарель (Шальке-04) получил желтую карточку.
86'
Замена. Бреел Эмболо уходит, а выходит Rabbi Matondo (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85'
Я сейчас закончу вообще все!!!! Какая красота! Бреел Эмболо (Шальке-04) получил точный пас и идеально пробил в нижний угол ворот. Мяч ударился о штангу и оказался в сетке ворот!
84'
ГОЛ! Якоб Бруун Ларсен сделал скидку головой после навеса со штрафного, и Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) великолепно поразил ворота. 2:3.
82'
Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Марио Гётце ушел с поля, а Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
80'
Себастьян Руди (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78'
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
77'
Вот и замена. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Рафаэль Геррейро уходит с поля!
76'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Вестон Маккенни уходит, а Джеффри Брума (Шальке-04) войдет в игру.
76'
Себастьян Руди (Шальке-04) идет к мячу.
75'
Бреел Эмболо (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Шальке получает право на угловой удар.
71'
Желтую карточку за подкат получил Вестон Маккенни (Шальке-04). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
69'
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру.
67'
Тренер производит замену. Себастьян Руди (Шальке-04) выходит на поле, Даниэль Калиджури его покидает.
64'
Красная карточка
Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) получает сразу красную карточку. Очень грубо сыграл он сейчас.
61'
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Даниэль Калиджури (Шальке-04). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
59'
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку. Шальке получает право на штрафной с опасной точки.
58'
Боруссия Д в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
55'
Замена. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. А Томас Делэйни покинет его.
54'
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) фолил. Судья Феликс Цвайер видел момент.
51'
Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
48'
Угловой, мяч не летит в штрафную. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) решил разыграть.
46'
Абду Диалло (Боруссия Дортмунд) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Боруссия Д получит право на угловой.
45'
Феликс Цвайер своим свистком дает начало второму тайму.
45+4'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2'
Это был ужасный отбор мяча. Бреел Эмболо (Шальке-04) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
45+1'
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
45+0'
Матия Настасич (Шальке-04) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Боруссия Д зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
45'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Бастиан Очипка (Шальке-04) подавал в штрафную.
42'
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
39'
Боруссия Д контролирует темп игры.
37'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполнил навес с углового, но Александр Нубель уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
35'
Суат Сердар (Шальке-04) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
33'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) вымотал все нервы судье, и Феликс Цвайер берется наказать игрока.
31'
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) сыграл в гандбол.
27'
Даниэль Калиджури отправляет отличный навес с углового, а Салиф Сане (Шальке-04) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:2.
27'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить его.
27'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
25'
Салиф Сане (Шальке-04) может продолжить игру.
23'
Салиф Сане (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
22'
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
19'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17'
Гол! Даниэль Калиджури (Шальке-04) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Роман Бюрки, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
17'
Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
16'
Судья Феликс Цвайер решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
15'
Уже прошло какое-то время со спорного эпизода в штрафной. Но судья только что просигнализировал, что ему нужно пересмотреть эпизод на видео! Шальке может получить шанс.
15'
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
15'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
14'
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
13'
Гол! Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) открылся под грамотную передачу от Жадон Санчо и легко переиграл голкипера ударом головой с близкого расстояния в правый верхний угол. 1:0.
10'
Аксель Витцель сделал передачу, мяч получил Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд), который нанес отвратительный удар выше ворот.
9'
Матия Настасич (Шальке-04) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
9'
Ненужный фол совершает Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд). Феликс Цвайер дает свисток. Шальке исполняет штрафной.
7'
Бастиан Очипка (Шальке-04) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Боруссия Д получает угловой.
5'
Бреел Эмболо (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2'
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
Игра только что началась.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Феликс Цвайер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Боруссия Д начинает игру с центра поля.