Чемпионат Португалии - 31 марта 2019, 18:00 - Городской стадион
Брага
2 - 3
Порту
4' Уилсон Эдуарду 7' Пепе 26' Франкиско Соарес
46' Ясин Брахими Вышел: Отавио 47' Мурило 55' Ясин Брахими 57' Уилсон Манафа Вышел: Пепе 69' Алекс Теллес 72' Фернанду Вышел: Алекс Теллес 79' Франкиско Соарес 80' Жоао Пауло Диас Фернандес Вышел: Соуза Д. 82' Секейра 83' Ксадас Вышел: Рикардо Эсгаио 88' Рикарду Орта Вышел: Секейра 89' Фелипе 90+5' Икер Касильяс
Кубок Португалии 2023/2024
90+5'
Икер Касильяс
89'
Фелипе
Рикарду Орта
Вышел: Секейра
88'
Ксадас
Вышел: Рикардо Эсгаио
83'
Секейра
82'
Жоао Пауло Диас Фернандес
Вышел: Соуза Д.
80'
79'
Франкиско Соарес ГООЛ!
72'
Фернанду
Вышел: Алекс Теллес
69'
Алекс Теллес ГООЛ!
57'
Уилсон Манафа
Вышел: Пепе
55'
Ясин Брахими
ГООЛ! Мурило
47'
46'
Вышел: Отавио
26'
7'
Пепе
ГООЛ! Уилсон Эдуарду
4'
7
90+7'
Игра закончена, Мануэль Жорже Соуза дал свисток к концу матча.
90+5'
Это будет желтая карточка. Наказан Икер Касильяс (Порту).
90+4'
Пас сделал Ясин Браими (Порту), но Са Тьягу перехватил мяч.
90+2'
Брага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+2'
Murilo (Брага) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает угловой.
90+2'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Брага получает право на угловой. Марсело Марсело (Брага) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
90'
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Фелипе (Порту) получил горчичник после атаки на соперника. Мануэль Жорже Соуза был прав в своем решении.
88'
Тренер производит замену. Рикардо Орта (Брага) выходит на поле, Секейра его покидает.
83'
Abel Ferreira сделал перестановку. Ricardo Эсжайю заменен, а не его место вступил Xadas (Брага).
81'
Секейра (Брага) вымотал все нервы судье, и Мануэль Жорже Соуза берется наказать игрока.
80'
Замена. Dyego Соуза покидает поле, Паулиньо (Брага), свеженький, выходит.
79'
Гол! Тикиньо Соарес (Порту) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Са Тьягу, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
78'
Пенальти! Тикиньо Соарес (Порту) собирается его исполнить.
78'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Клаудемир (Брага), но карточки на этот раз не получил. Порту пробьет пенальти!
75'
Угловой. Исполняет Брага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
75'
Murilo (Брага) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Брага получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
72'
Серджио Консейсау вынужден заменить одного из своих игроков, это Алекс Теллес (Порту) получил повреждение. Fernando выйдет на поле вместо него.
68'
Алекс Теллес (Порту) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
68'
Гол! Алекс Теллес (Порту) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Са Тьягу, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
68'
Алекс Теллес (Порту) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
68'
Игрок команды Брага нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Порту пробьет пенальти.
67'
Мануэль Жорже Соуза получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
64'
Жуан Палинья (Брага) укладывает оппонента на газон, Мануэль Жорже Соуза свистит фол.
61'
Жезус Мануэль Корона (Порту) сделал неплохой навес в штрафную, но Са Тьягу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Алекс Теллес (Порту).
60'
Порту получает право на угловой. Алекс Теллес (Порту) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв!
59'
Ricardo Эсжайю (Брага) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Икер Касильяс классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
58'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Ricardo Эсжайю (Брага) наносил удар, но тот бросился под мяч.
57'
А вот и замена. Пепе сейчас уйдет с поля. Серджио Консейсау дает последние наставления своему игроку, это Вилсон Manafa (Порту) окажется на поле.
56'
Брага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55'
Вилсон Эдуарду (Брага) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Брага получает шанс.
55'
Ясин Браими (Порту) получил желтую карточку.
54'
Алекс Теллес (Порту) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
54'
Судья показывает на угловой флажок. Порту получает право на угловой. Алекс Теллес (Порту) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
53'
Пепе (Порту) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
52'
Клаудемир (Брага) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
47'
Murilo (Брага) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
45'
Замена. Отавио будет заменен, а Ясин Браими (Порту) выйдет на поле.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Мануэль Жорже Соуза просвистел.
45+1'
Пепе (Порту) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
45+0'
Игрок из команды Брага уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Порту получает право на стандарт.
45+0'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40'
Порту не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39'
Алекс Теллес (Порту) отправляет отличный заброс со штрафного. Са Тьягу вытащил мяч из-под перекладины. Порту будет подавать угловой.
38'
Мануэль Жорже Соуза свистит фол. Марсело Марсело (Брага) грубо сыграл против одного из оппонентов. Порту получает штрафной.
37'
Проценты владения мячом такие - 33:67.
35'
Мусса Марега (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
32'
Марсело Марсело (Брага) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
31'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Алекс Теллес (Порту) попался в положение вне игры.
26'
Гол!Фелипе на навесе с углового освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Тикиньо Соарес (Порту) и он классно завершил. Счет 1:1.
25'
Мяч оказался за линией ворот и будет назначен угловой.
23'
Ricardo Эсжайю (Брага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18'
Жезус Мануэль Корона (Порту) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
14'
Порту получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Порту пробьет угловой. Опасный момент! Мусса Марега (Порту) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
13'
Тикиньо Соарес (Порту) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мануэль Жорже Соуза был вынужден свистнуть.
12'
Данилу Перейра (Порту) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил намного дальше правой штанги.
10'
Замечательное командное движение от игроков команды Порту. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
7'
Murilo (Брага) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
7'
Брага бьет штрафной удар. Судья свистит, и Пепе (Порту) наказан за нарушение правил.
4'
ГОЛ! Клаудемир сделал голевой пас, а отличился Вилсон Эдуарду (Брага). Он выстрелил в нижний правый угол ворот из штрафной. 1:0.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Порту начинает игру с центра поля.
Мануэль Жорже Соуза был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.