Премьер-лига - 29 апреля 2019, 17:00 - Динамо им. Валерия Лобановского
Главный судья: Юрий Можаровский (Украина)
Киев
2 - 0
Чернигов
26' Андрей Слинкин 27' Павел Ориховский 30' Максим Имереков 40' Владислав Огиря
46' Yakimiv A. Вышел: Сергей Люлька 54' Андрей Слинкин Вышел: Александр Волков 56' Александр Филиппов 78' Михаил Сергийчук Вышел: Хлебас Дмитрий
Премьер-лига 2021/2022
78'
Михаил Сергийчук
Вышел: Хлебас Дмитрий
56'
Александр Филиппов
54'
Андрей Слинкин
Вышел: Александр Волков
46'
Yakimiv A.
Вышел: Сергей Люлька
40'
Владислав Огиря
30'
Максим Имереков
ГООЛ! Павел Ориховский
27'
26'
    Евгений Паст
90+4'
Матч окончен! "Арсенал" одолел "Десну"! 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+2'
Мудрик получил мяч от партнера и пробил! Литовка парировал этот выстрел! Добивание! Сфера летит над перекладиной!
90'
3 мин. добавлено.
90'
Замена у "Арсенала". Мудрик сменил Ковпака.
88'
Похоже, "Десна" смирилась с поражением. "Арсенал", в свою очередь, продолжает атаковать.
85'
Мудрик готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Михаил.
83'
Калитвинцев сместился в центр с правого фланга и пробил! Мяч летит рядом со штангой!
81'
Волков в офсайде.
78'
Замена у "Арсенала". Козак заменил Липартию.
78'
Замена у "Десны". Хлебас сменил Сергийчука.
76'
Замена у "Арсенала". Кадимян сменил Авагимяна.
73'
Моментов не наблюдается. "Десна" контролирует мяч.
70'
Люлька был грубо остановлен на фланге. Штрафной для "Десны".
68'
Ни одной замены у "Арсенала" к этой минуте. Возможно, наставник киевлян проведет замены ближе к концу поединка.
66'
Калитвинцев навесил в штрафную соперника с правого фланга. Литовка забирает мяч в руки.
63'
Статистика ударов в створ - 5:0 в пользу "Арсенала".
61'
Гости держат мяч в середине поля и ищут возможность для атаки.
59'
Десна вырвалась в неплохую атаку, но свисток арбитра остановил порыв черниговцев. Офсайд.
57'
Ориховский получает помощь медиков. Пауза в игре.
56'
Филиппов получил желтую за отмашку.
54'
Замена у "Десны". Волков сменил Слинкина.
53'
Владение мячом - 52%/48% в пользу "Арсенала".
51'
Липартия принял мяч от партнера и был уже готов пробить с 17-ти метров, но оборона "Десны" сработала в эпизоде как надо.
48'
Удар Калитвинцева! Литовка спасает ворота "Десны"!
46'
Замена у "Десны". Якимив уступил свое место на поле Люльке.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
45'
1 мин. добавлена.
43'
Авагимян сыграл рукой. Свободный удар для "Десны".
40'
Огиря получил желтую за игру рукой.
38'
Совершенно беззубо играет "Десна". "Арсенал" полностью владеет инициативой.
36'
"Арсенал" держит мяч в середине поля. Остроты не наблюдается.
33'
Суматоха в штрафной хозяев! Гости могли обострить ситуацию, но Литовка ликвидировал угрозу своим воротам.
30'
Имереков получил желтую за фол против Липартии.
29'
Совсем ничего не получается у черниговцев в атаке. 0 ударов! "Десну" сегодня просто не узнать.
27'
ГОЛ! Ориховский с пенальти удваивает счет в поединке! 2:0!
26'
Слинкин получает желтую за грубую игру в своей штрафной. Арбитр указал на "точку". Пенальти!
24'
Картушов приложился к мячу, но удар был заблокирован соперником. "Арсенал" отбился.
21'
"Десна" пытается создать что-то в атаке, но брак в результативных действиях сводит все усилия черниговцев к нулю.
19'
Статистика ударов в створ - 2:0 в пользу "Арсенала".
17'
Авагимян пробил издали - Литовка на месте!
15'
Много суматохи, много борьбы на поле. Слишком мало конструктива. Коллективам не хватает свежести.
13'
Киевляне отдали мяч противнику и ждут момента для контратаки.
11'
ГОЛ! Калитвинцев навесил с правого фланга в штрафную площадь "Десны". Авагимян головой отправил мяч в сетку! 1:0!
9'
Владение мячом - 55%/45% в пользу "Десны".
7'
Моментов не наблюдается. Голкиперы обеих команд без работы.
5'
Защитники "Десны" перепасовываются на своей половине. "Арсенал" ждет ошибки соперника.
3'
Неспешно начался поединок. Команды ведут борьбу в центре поля.
1'
"Десна", стартовый состав: Литовка — Слинкин, Гитченко Имереков, Мостовой — Огиря, Якимив — Д. Фаворов, Филиппов, Картушов — Сергийчук. Запасные: Паст, Парцвания, Хлебас, Безбородько, Люлька, Старенький, Волков.
"Арсенал-Киев", стартовый состав: Пидкивка — Жичиков, Башлай, Сагуткин, Осман — Домбровский, Ориховский, Липартия — Авагимян, Ковпак, Калитвинцев. Запасные: Иванов, Кадимян, Козак, Янаков, Мезу, Мудрик, Сухоручко.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура УПЛ: "Арсенал-Киев" - "Десна". Начало матча - 17:00.