Чемпионат России - 03 мая 2019, 13:45 - Центральный
Главный судья: Павел Кукуян (Россия)
Красноярск
3 - 1
Махачкала
4' Гапон Евгений 8' Дмитрий Торбинский 12' Андрес Понсе 25' Иванченко И. Вышел: Владислав Кулик 26' Комков Михаил 28' Роланд Гиголаев 35' Павел Долгов 39' Ахъядов А.
46' Соболев А. Вышел: Михаил Костюков 58' Роланд Гиголаев 62' Магомед Эльмурзаев Вышел: Андрес Понсе 63' Соболев А. 66' Соболев А. 67' Павел Комолов Вышел: Комков Михаил 73' Лескано Х. Вышел: Павел Долгов 78' Максим Семакин Вышел: Александр Кутьин 79' Гай Ондуа 82' Фегор Огуде
  • Anzhi have failed to score in 6 of their last 7 away matches (Premier League).
  • Anzhi have been losing at both half time and full time in 5 of their last 6 away matches (Premier League).
  • FC Yenisey Krasnoyarsk have seen over 2.5 goals in their last 4 matches against Anzhi in all competitions.
  • Anzhi have lost 5 of their last 6 away matches (Premier League).
  • There have been under 2.5 goals scored in Anzhi's last 3 games (Premier League).
  • FC Yenisey Krasnoyarsk have failed to win 10 of their last 11 matches (Premier League).
  • Anzhi have conceded at least 2 goals in their last 3 away matches (Premier League).
ГООЛ! Фегор Огуде
82'
79'
Гай Ондуа
Максим Семакин
Вышел: Александр Кутьин
78'
73'
Лескано Х.
Вышел: Павел Долгов
Павел Комолов
Вышел: Комков Михаил
67'
ГООЛ! Соболев А.
66'
63'
62'
Магомед Эльмурзаев
Вышел: Андрес Понсе
58'
Роланд Гиголаев
Соболев А.
Вышел: Михаил Костюков
46'
39'
Ахъядов А.
35'
Павел Долгов ГООЛ!
28'
Комков Михаил
26'
25'
Иванченко И.
Вышел: Владислав Кулик
12'
Андрес Понсе
Дмитрий Торбинский
8'
4'
1
90+3'
Судья свистит, матч закончен.
90+1'
Анжи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+0'
Анжи получит право на угловой.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Фегор Огуде (Енисей Красноярск) хватает соперника за майку, и Павел Kukuyan не оставляет это дело незамеченным - свисток. Анжи исполнит штрафной удар.
81'
Гол! Фегор Огуде (Енисей Красноярск) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний правый угол ворот. Счет 3:1.
78'
Гаэль Ondoua (Анжи) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
78'
Дмитрий Аленичев решил усилить игру заменой. Александр Кутьин ушел с поля, а Максим Семакин (Енисей Красноярск) будет усилять игру.
75'
Мяч в ауте. Енисей получит шанс забить с углового.
72'
Судья дает время провести замену. Павел Долгов уходит с поля и Хуан Лескано (Анжи) выходит на замену вместо него.
72'
Енисей зарабатывает корнер.
66'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Михаил Комков уходит, а Павел Комолов (Енисей Красноярск) войдет в игру.
65'
ГОЛ! После получения отличного паса Alexander Соболев (Енисей Красноярск) пробил точно в правый угол ворот. Хорошая игра!
62'
ГОЛ! Alexander Соболев (Енисей Красноярск) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:1.
61'
Магомед Эльмурзаев (Анжи) выходит на поле. Андрес Ponce уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
57'
Вторая желтая
Роланд Гиголаев (Анжи) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
54'
Фегор Огуде (Енисей Красноярск) сделал неплохой навес в штрафную, но Юрий Дюпин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51'
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Александр Зотов (Енисей Красноярск). Штрафной удар с фланга получает Анжи.
48'
Анжи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47'
Kamil Zakirov (Анжи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Анжи подаст его.
45'
Дмитрий Аленичев сделал замену на второй тайм. Михаил Костюков уходит с поля. Вместо него - Alexander Соболев (Енисей Красноярск).
45'
Павел Kukuyan своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
45'
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Енисей исполнит его.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Babacar Sarr (Енисей Красноярск) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
42'
Енисей разыгрывает угловой удар коротким пасом.
38'
О чем думал Апти Ахъядов (Анжи)? Получает он желтую карточку.
38'
Андрес Ponce (Анжи) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
34'
Это гол! Павел Калошин отдает голевой пас, а Павел Долгов (Анжи) наносит великолепный удар в касание точно в нижний угол ворот. Голкипер никак не спасал. 0:1.
34'
Мяч ушел за пределы поля. Анжи получает право на угловой.
33'
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Kamil Zakirov (Анжи) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
33'
Фегор Огуде (Енисей Красноярск) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Павел Kukuyan остановил игру. Анжи получает право на штрафной с опасной точки.
33'
Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Kamil Zakirov (Анжи) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в правый угол ворот летел мяч.
30'
Обстановочка накаляется! Апти Ахъядов (Анжи) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
27'
Желтая карточка. Роланд Гиголаев (Анжи) наказан за грубый прием.
25'
Павел Kukuyan показывает желтую карточку, это Михаил Комков (Енисей Красноярск) наказан за свой грубый фол.
25'
Михаил Комков (Енисей Красноярск) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
24'
Владислав Кулик получил травму и был заменен. Магомед Адиев принял решение, что на поле выйдет Иван Иванченко (Анжи).
24'
Павел Kukuyan завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Павел Долгов (Анжи) это будет за нарушение в атаке.
23'
Судья свистит, Михаил Костюков (Енисей Красноярск) сыграл рукой, всем это очевидно. Анжи получает право на штрафной удар.
22'
Александр Зотов (Енисей Красноярск) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
19'
Енисей неудачно исполняет этот штрафной. Юрий Дюпин (Анжи) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
18'
Ненужный фол совершает Kamil Zakirov (Анжи). Павел Kukuyan дает свисток. Енисей получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
16'
Али Гаджибеков (Енисей Красноярск) нарушил правила в атаке. Анжи получает штрафной.
16'
Енисей получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15'
Енисей не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14'
Фегор Огуде (Енисей Красноярск) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Енисей зарабатывает угловой.
11'
Андрес Ponce (Анжи) вымотал все нервы судье, и Павел Kukuyan берется наказать игрока.
10'
Неудачный пас почти через все поле. Апти Ахъядов (Анжи) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Енисей произведет удар от ворот.
7'
Дмитрий Торбинский (Енисей Красноярск) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
4'
Дмитрий Торбинский (Енисей Красноярск) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Анжи введет мяч в игру ударом от ворот.
3'
Евгений Гапон (Анжи) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
2'
Михаил Костюков (Енисей Красноярск) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
1'
Апти Ахъядов (Анжи) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Павел Kukuyan свистнул фол.