Пари Сен-Жермен - Ницца онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 04 мая 2019, 17:45 - Парк-де-Пренс
Главный судья: Франк Шнейдер (Франция)
1 - 1
Ницца
46' Иньятиус Кпене-Ганаго 54' Марко Верратти 60' Неймар 61' Жак-Виктор Макенго Вышел: Иньятиус Кпене-Ганаго 66' Лейвин Курзава Вышел: Леандро Паредес 66' Мусса Диаби Вышел: Юлиан Дракслер 69' Юсеф Аттал 76' Ле Бихан Микаэль Вышел: Сен-Максимен Ален 89' Бассем Срарфи Вышел: Жан-Луи Гассет 90' Данте 90+2' Эдинсон Кавани 90+6' Кристоф Ирелле 90+6' Эдинсон Кавани
  • PSG have scored at least 2 goals in 32 of their last 36 home matches (Ligue 1).
  • PSG have won 16 of their last 17 home matches (Ligue 1).
  • PSG have won 11 of their last 13 matches against Nice in all competitions.
  • PSG have seen over 2.5 goals in their last 8 matches against Nice in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 11 of Nice's last 13 away games (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in 10 of PSG's last 11 games (Ligue 1).
  • PSG have been winning at both half time and full time in 7 of their last 8 home matches against Nice in all competitions.
  • PSG have been winning at both half time and full time in 5 of their last 6 home matches (Ligue 1).
  • Nice have failed to score in 5 of their last 6 away matches (Ligue 1).
  • PSG have scored at least 2 goals in 7 of their last 8 matches against Nice in all competitions.
  • Nice have failed to win 9 of their last 10 away matches (Ligue 1).
Эдинсон Кавани
90+2'
90'
Данте
90+6'
Кристоф Ирелле
90+6'
89'
Бассем Срарфи
Вышел: Жан-Луи Гассет
76'
Ле Бихан Микаэль
Вышел: Сен-Максимен Ален
69'
Юсеф Аттал
Лейвин Курзава
Вышел: Леандро Паредес
66'
Мусса Диаби
Вышел: Юлиан Дракслер
66'
61'
Жак-Виктор Макенго
Вышел: Иньятиус Кпене-Ганаго
ГООЛ! Неймар
60'
Марко Верратти
54'
46'
3
90+7'
Матч только что завершился.
90+7'
Неймар (ПСЖ) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
90+5'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Фрэнк Schneider наказал его горчичником.
90+5'
Christophe Herelle (Ницца) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Фрэнк Schneider не принимает жалоб.
90+3'
Штрафной удар. Мяч получил Дани Алвес (ПСЖ), но тут же его потерял.
90+2'
Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
90+2'
Неймар (ПСЖ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+1'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в правый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Вальтер Бенитес смог прыгнуть отбить мяч.
90+0'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90'
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Данте (Ницца) заработал желтую карточку.
89'
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
89'
Арбитр Фрэнк Schneider отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
88'
Неймар (ПСЖ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
88'
Время для замены. Бассем Срарфи (Ницца) выходит усилить игру команд. Патрик Burner покидает поле.
88'
Неймар (ПСЖ) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
87'
Неймар (ПСЖ) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
83'
ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
82'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Неймар (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
82'
Мусса Диаби (ПСЖ) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
81'
Вальтер Бенитес (Ницца), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
79'
Вальтер Бенитес (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
75'
Тренер решил произвести перестановку. Ален Сен-Максимен уйдет с поля, а Микаэль Ле Бихан (Ницца) появится ему на смену.
90'
89'
73'
ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
73'
Лейвин Курзава (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
71'
Ален Сен-Максимен (Ницца) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
70'
Пьер Леес-Мелу (Ницца) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
68'
Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Youcef Atal (Ницца) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
66'
Неймар (ПСЖ) сейчас делал навес с углового, но Вальтер Бенитес уверенно сыграл на выходе.
65'
Подготовлена замена. Мусса Диаби (ПСЖ) готовится выйти на поле. Юлиан Дракслер будет заменен.
65'
А вот и замена. Леандро Паредес сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Лейвин Курзава (ПСЖ) окажется на поле.
62'
Гол, который забил Эдинсон Кавани (ПСЖ), не был засчитан из-за офсайда.
60'
Так... Igniatius Ganago уходит с поля, а Жан-Виктор Макенго (Ницца) его заменил.
59'
Гол! Неймар (ПСЖ) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Вальтер Бенитес, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
58'
Пенальти! Неймар (ПСЖ) собирается его исполнить.
57'
Патрик Burner (Ницца) уронил соперника. Если Фрэнк Schneider еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. ПСЖ получает право пробить пенальти.
57'
Отличная передача вывела Ален Сен-Максимен (Ницца) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
54'
Youcef Atal (Ницца) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
53'
Ох, Марко Верратти (ПСЖ), твой подкат был жесток. Фрэнк Schneider наказывает тебя.
51'
Дани Алвес (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
47'
Леандро Паредес (ПСЖ) среагировал на отскок и пробил, но мяч после его попытки удара издали полетел намного выше ворот.
45'
ГОЛ! Igniatius Ganago (Ницца) получил в свое распоряжение достаточно пространства для удара и зарядил мяч под перекладину. Голкипер не имел шансов.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
42'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
38'
Эдинсон Кавани (ПСЖ) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги.
37'
Неймар (ПСЖ) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
36'
Неймар (ПСЖ) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны. ПСЖ получает право на угловой.
36'
Christophe Herelle (Ницца), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Фрэнк Schneider свистнул нарушение. Штрафной пробьет ПСЖ.
32'
Неймар (ПСЖ) разыгрывает угловой.
30'
Неймар (ПСЖ) попал в офсайд.
26'
Неймар (ПСЖ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
25'
Один из игроков команды Ницца забежал в офсайд, рефери увидел это.
24'
Леандро Паредес (ПСЖ) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Вальтер Бенитес легко справился со своей задачей.
18'
Неймар (ПСЖ) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в правый угол, но Вальтер Бенитес спас свою команду от гола.
16'
Марко Верратти (ПСЖ) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
13'
Маланг Сарр (Ницца) пробивает штрафной с 30 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
13'
Фрэнк Schneider дает свисток. Преснел Кимпембе (ПСЖ) уронил соперника на пол. Ницца получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
9'
Защитник заблокировал удар, который нанес Анхель Ди Мария (ПСЖ) из штрафной.
8'
Из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки Леандро Паредес (ПСЖ) решил пробить издали, мяч полетел мимо левой штанги.
7'
Неймар (ПСЖ) сделал рывок и открылся под поперечную передачу внутри штрафной, игрок мощно пробил по воротам, но Вальтер Бенитес продемонстрировал прекрасную реакцию, сделав сэйв.
5'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
1'
Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Судья дает свисток, и мы начинаем.
Фрэнк Schneider - судья нашего поединка.
Вот-вот матч начнется уже. ПСЖ начинает игру с центра.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.