Премьер-лига - 13 апреля 2019, 14:00 . Трансляция: Футбол 1
Мариуполь
0 - 1
Киев
16' Даниил Игнатенко 26' Бесир Демири 45+1' Александр Андриевский
46' Сидклей Вышел: Георгий Цитаишвили 58' Сергей Горбунов Вышел: Владислав Вакула 64' Александр Пихаленок Вышел: Валерий Федорчук 70' Сергей Сидорчук 71' Владимир Шепелев 73' Виктор Цыганков 79' Андрей Борячук 86' Никита Бурда 86' Денис Попов
Кубок Украины 2020
86'
Никита Бурда
86'
Денис Попов
79'
Андрей Борячук
73'
Виктор Цыганков ГООЛ!
71'
Владимир Шепелев
70'
Сергей Сидорчук
Александр Пихаленок
Вышел: Валерий Федорчук
64'
Сергей Горбунов
Вышел: Владислав Вакула
58'
46'
Сидклей
Вышел: Георгий Цитаишвили
45+1'
Александр Андриевский
Бесир Демири
26'
Даниил Игнатенко
16'
    Ахмед Алибеков
90+4'
Матч окончен! "Динамо" побеждает "Мариуполь" со счетом 1:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
88'
Худжамов результативно ошибся. Мяч попал к Вербичу. Беньямин катнул на Цыганкова и тот пробил. Худжамов отбил выстрел Виктора и спас ворота хозяев.
86'
Попов получил желтую за споры с арбитром.
86'
Бурда получил желтую за грубую игру. Штрафной для "Мариуполя".
83'
Яворский пробил головой после подачи партнера со штрафного. Мяч летит над перекладиной.
75'
Андриевский сфолил против Федорчука. Свободный для "Мариуполя".
78'
Цыганков пробил с 17-ти метров. Худжамов забирает мяч в руки.
79'
Замена у "Мариуполя". Сикан сменил Борячука.
73'
ГОЛ! А вот и забитый мяч! Миколенко исполнил длинную подачу на дальнюю штангу с левого фланга. Цыганков выскочил из-за спины защитника соперника и вколотил мяч в сетку! 0:1!
71'
Шепелев получил желтую за грубый фол.
70'
Исаенко сменил Сидорчука. Это дебют в УПЛ для Евгения.
66'
Шабанов получает помощь медиков в центре поля. Пауза в игре.
68'
Борячук вышел на свидание с Бойко! Денис вышел из ворот и забрал мяч себе в руки.
64'
Замена у "Мариуполя". Федорчук заменил Пихаленка.
62'
Федорчук готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Валерий.
59'
Вакула замыкал шикарную передачу от Зубкова, но не попал в створ. Мяч летит выше створа.
58'
Замена у "Мариуполя". Вакула сменил Горбунова.
56'
Владение мячом - 58%/42% в пользу "Динамо".
54'
Ответ от "Динамо"! Вербич пробил с опасной позиции! Худжамов! Рустам спасает команду хозяев!
52'
Моментище! Борячук получил идеальную передачу от Зубкова и мощно пробил! Мяч летит мимо ближней штанги.
50'
"Динамо" владеет мячом, но не может подступиться к воротам Худжамова. Азовцы умело обороняются.
48'
Цитаишвили пытается обострять, но пока у Георгия ничего не получется.
46'
Замена у "Динамо". Цитаишвили сменил Сидклея.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
45+1'
Андриевский получил желтую за грубую игру.
45'
1 мин. добавлена.
41'
Статистика ударов в створ в пользу "Динамо" - 3:0.
38'
Дальний удар Сидклея! Мяч летит на трибуны.
36'
Сидклей подкючился по левому флангу и отдал на Миколенко. Удар! Хджамов отбивает удар Виталия! Добивание Миколенко! Над перекладиной летит сфера.
34'
Сидорчук прострелил в штрафную "Мариуполя". Яворский вынес мяч за лицевую. Угловой.
31'
Остроты не наблюдается. Мяч находится в районе центрального круга.
29'
Чоботенко оказался на газоне в чужой штрафной после единоборства с Бурдой. Арбитр не стал назначать пенальти. Играем дальше.
27'
Вербич нанес неплохой удар! Прямо в Худжамова мяч попадает.
26'
Демири получил желтую за фол против Цыганкова.
25'
Борячук в положении вне игры.
23'
"Динамо" взяло мяч под контроль и катает сферу в середине поля. "Мариуполь" прессингует соперника.
21'
Опасно! Сидклей нанес удар в дальний угол! Худжамов в прыжке спасает "Мариуполь"!
18'
Моментов нет. У обеих команд 0 ударов в створ.
16'
Игнатенко получил желтую за грубую игру.
14'
Владение мячом - 51%/49% в пользу "Мариуполя".
12'
Горбунов прострелил с левого фланга. Борячук пробил! Мяч попал в Шабанова и ушел за лицевую. Угловой.
9'
"Динамо" играет очень вяло. Азовцы, в свою очередь, держат мяч в середине поля и не идут в атаку. "Сказочный" футбол.
5'
Голкипер Динамо получает помощь медиков после столкновения с Борячуком. Пауза в игре.
7'
"Мариуполь" контролирует сферу. "Динамо" ждет момента для контратаки.
4'
Борячук вышел на ударную позицию, но не успел нанести удар. Бойко забрал мяч в руки.
3'
Первые минуты поединка проходят в борьбе. Мяч находится в центре поля.
1'
Главный арбитр встречи: Юрий Можаровский.
"Мариуполь", стартовый состав: Худжамов - Полегенько, Чоботенко, Яворский, Демири - Мишнев, Пихаленок, Игнатенко - Зубков, Борячук, Горбунов. Запасные: Гальчук, Вакула, Федорчук, Кирюханцев, Быков, Чурко, Сикан.
"Динамо", стартовый состав: Бойко - Попов, Шабанов, Бурда, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Андриевский - Сидклей, Вербич, Цыганков. Запасные: Бущан, Алибеков, Булеца, Смирный, Цитаишвили, Де Пена, Исаенко.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура УПЛ: "Мариуполь" - "Динамо". Начало поединка - 14:00.