Чемпионат России - 10 мая 2019, 13:45 - VTB Arena
Главный судья: Виталий Мешков (Россия)
Москва
0 - 0
Ростов-на-Дону
21' Константин Плиев Вышел: Сергей Паршивлюк
46' Тимофей Калачёв Вышел: Зуев Александер 60' Вячеслав Грулев Вышел: Жоазиньо 68' Евгений Марков Вышел: Кирилл Панченко 71' Эльдор Шомуродов Вышел: Мевля М.
  • Было забито тотал голов меньше 2.5 в 9 из последних 11 матчей команды Динамо Москва
  • Было забито тотал голов меньше 2.5 в 6 из последних 7 матчей команды Ростов
  • Dinamo Moscow have seen under 2.5 goals in their last 3 matches against FC Rostov in all competitions.
Последние матчи - Ростов
71'
Эльдор Шомуродов
Вышел: Мевля М.
Евгений Марков
Вышел: Кирилл Панченко
68'
Вячеслав Грулев
Вышел: Жоазиньо
60'
46'
Тимофей Калачёв
Вышел: Зуев Александер
21'
15
90+2'
Ростов получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1'
Ростов получает право на угловой удар.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88'
Артур Юсупов (Динамо Москва) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
85'
Протаранил. Александру Гацкан (Ростов) нарушил правила в атаке. Виталий Мешков видел эпизод и свистнул. Александру Гацкан (Ростов) спорит, но решение судьи не изменить.
81'
Артур Юсупов (Динамо Москва) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
80'
Динамо Москва делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80'
Григорий Морозов (Динамо Москва) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Динамо Москва зарабатывает угловой.
78'
Евгений Луценко (Динамо Москва) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Сергей Песьяков в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
77'
Артур Юсупов (Динамо Москва) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
77'
Мигель Кардосо (Динамо Москва) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Динамо Москва пробьет угловой.
75'
Динамо Москва контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
70'
Тренер решил произвести перестановку. Миха Мевля уйдет с поля, а Эльдор Шомуродов (Ростов) появится ему на смену.
67'
Время для замены. Кирилл Панченко заменен. Евгений Марков (Динамо Москва) освежит игру.
66'
Мяч уходит в аут. Динамо Москва получает право на угловой.
63'
Какой шанс забить! Евгений Луценко (Динамо Москва) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
60'
Евгений Луценко (Динамо Москва) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил по центру, но Сергей Песьяков, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
60'
Замена. Жоазиньо уходит, а выходит Вячеслав Грулев (Динамо Москва). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57'
Жоазиньо (Динамо Москва) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
52'
Угловой быстро разыгрывает Динамо Москва.
52'
Кирилл Панченко (Динамо Москва) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Помощник судьи принимает правильное решение, и Динамо Москва получает право на угловой.
51'
Артур Юсупов (Динамо Москва) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Виталий Мешков все видит и свистит фол.
50'
Ростов держат мяч в стиле тики-така.
45'
Нужно усилить игру. Александер Зуев выходит на поле для этого, а Тимофей Калачев (Ростов) был заменен.
45'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2'
Первая половина матча закончилась. Виталий Мешков просвистел.
45+0'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Григорий Морозов (Динамо Москва) обострял сейчас.
45'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
45'
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Алексей Ионов (Ростов) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Антон Шунин забирает мяч.
43'
Кирилл Панченко (Динамо Москва) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
40'
Рывок и удар с линии штрафной от Кирилл Панченко (Динамо Москва) заставил Сергей Песьяков немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
38'
Динамо Москва разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
38'
Кирилл Панченко (Динамо Москва) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Динамо Москва получает шанс.
36'
Григорий Морозов (Динамо Москва) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
35'
Артем Щадин (Ростов) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
34'
Жоазиньо (Динамо Москва) совершил фол в атаке, и Виталий Мешков немедленно свистнул.
32'
Динамо Москва играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
29'
Евгений Луценко (Динамо Москва) попытался обострить, но мяч был выбит.
27'
Александер Зуев (Ростов) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
27'
Mathias Normann (Ростов) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча. Ростов получает право на угловой.
26'
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Григорий Морозов (Динамо Москва) наносил удар, но тот бросился под мяч.
25'
Мигель Кардосо (Динамо Москва) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
23'
Ростов использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
20'
Угловой. Исполняет Динамо Москва. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20'
Сергей Паршивлюк (Ростов) был заменен из-за травмы. Валерий Карпин отправил в бой свежего игрока, это Константин Плиев.
18'
Сергей Паршивлюк (Ростов) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
15'
Ростов владеет мячом больше в эти минуты.
13'
Динамо Москва не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13'
Динамо Москва получит право на угловой.
13'
Кирилл Панченко (Динамо Москва) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч. Мяч уходит в аут. Динамо Москва получает право на угловой.
9'
Жоазиньо (Динамо Москва) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
7'
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Динамо Москва попал в положение вне игры.
5'
Игроки команды Динамо Москва делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
Грубый отбор продемонстрировал Артур Юсупов (Динамо Москва). Рефери назначил штрафной.