Арсенал - Наполи онлайн трансляция матча

Лига Европы - 11 апреля 2019, 22:00 . Трансляция: Футбол 1
Лондон
2 - 0
Неаполь
14' Аарон Рэмси 23' Лукас Торрейра
46' Эльсеид Хюсай 57' Дрис Мертенс Вышел: Аркадиуш Милик 58' Месут Озил Вышел: Генрих Мхитарян 58' Александр Ляказетт Вышел: Алекс Айуоби 77' Лукас Торрейра Вышел: Мохамед Эль-Ненни 83' Лоренцо Инсинье Вышел: Амин Юнес
Чемпионат Италии 2023/2024
83'
Лоренцо Инсинье
Вышел: Амин Юнес
Лукас Торрейра
Вышел: Мохамед Эль-Ненни
77'
Месут Озил
Вышел: Генрих Мхитарян
58'
Александр Ляказетт
Вышел: Алекс Айуоби
58'
57'
Дрис Мертенс
Вышел: Аркадиуш Милик
46'
Эльсеид Хюсай
ГООЛ! Лукас Торрейра
23'
ГООЛ! Аарон Рэмси
14'
Спасибо за внимание, до скорых встреч на UA-Футбол
Победа Арсенала в родных стенах не гарантирует "легкой жизни" в ответном противостоянии в Италии
90+2'
Зелински перестарался в атаке и сфолил против Кошельни
4 мин. добавил арбитр
90'
Еще один хороший удар Юнеса, Наполи идет ва-банк
89'
И сразу контратака Наполи, счет 2:0 не устраивает ни одну из команд
88'
Пьер-Эмерик Обамейянг пробил неточно, выгоднейшая позиция была, а отличный пас ему снова отдал Мхитарян
85'
Юнес пробивал по воротам, неплохо, хотя Чех справляется без особых проблем
83'
Лоренцо Инсинье (Наполи) сегодня выглядел довольно бледно, его заменил Амин Юнес
82'
В центре поля мяч почти не задерживается, команды нацелены на атаку
80'
Рэмзи мог стать абсолютным героем встречи, пас ему выдал Мхитарян, но валлиец пробил из выгодного положения неточно
77'
Лукас Торрейра (Арсенал) на сегодня свое отыграл, вместо него выходит Мохамед Эль-Ненни
75'
Все более нервная и напряженная игра, градус противостояния очень высокий
73'
Ууух! Контратака! Петр Зелиньски оказался на позиции центрфорварда и после паса с фланга пробивал в пустые ворота, запустив мяч выше перекладины
70'
Мэйтленд-Найлс пробивал с отскоком от земли, Мерет успевает среагировать
69'
В центр поля переместилась игра, более позиционной и "шахматной" стала игра
67'
Александр Ляказетт (Арсенал) идет отдыхать, его заменил Алекс Айуоби
67'
Месут Озил (Арсенал) уступает место на поле Генриху Мхитаряну
66'
Дрис Мертенс (Наполи) уходит с поля, его заменил Аркадиуш Милик
65'
Более напряженный футбол проходит во втором тайме, моментов хватает, при этом нет доминации хозяев, как в первом тайме
62'
Невысокий Мертенс не успел на передачу верхом, а ведь головой мог Дрис переправлять мяч в ворота
60'
Снова Арсенал приступил к массированным атакам
59'
Невероятный удар Рэмзи, его не удержали и Аарон стрелял в упор, Мерет чудом тянет этот мяч
57'
Арсенал старается играть слишком мелко, и менее активно, чем до перерыва
55'
Снова Инсинье в положении вне игры, хотя за старание можно поставить ему плюс
53'
После углового Кулибали пробивал головой, над перекладиной пролетел мяч
52'
Инсинье забивает из очевидного офсайда, старания Наполи проходят напрасно
50'
Интереснее выглядят гости, заведены и нацелены на атаку, Арсенал пока сдерживает эти порывы
48'
Лоренцо Инсинье хорошо ворвался в штрафную, но затем сделал неточный пас. Угловой Наполи разыграл совсем бездарно.
46'
Эльсеид Хюсай (Наполи)удаоил по ногам Ляказетта, это желтая карточка
Игра продолжается
45'
А вот и долгожданный удар от Инсинье, оказался он один в центре штрафной, но пробил намного выше цели
43'
Наполи контролирует мяч далеко от ворот Чеха
41'
Еще один удар Обамейянга, в этот раз хитро перекидывал он мяч через вратаря, снова выручил гостей Мерет
39'
Пьер-Эмерик Обамейянг здорово пробил по воротам, Мерет отбил мяч перед собой, Ляказетт немного не успел, голкипер со второй попытки забрал сферу
38'
После розыгрыша стандарта (сам Озил его разыграл) настоящий штурм получился у канониров, с большим трудом отбиваются неаполитанцы
37'
Озил заработал перспективный штрафной недалеко от ворот
35'
Удивительным образом лондонцы перехватывают мяч у гостей на их же половине поля, слишком вяло, невыразительно выглядит команда Анчелотти, и даже пассивно
33'
Колашинац активен на левом фланге, однако большая часть его пасов вперед неточна
31'
Немного успокоилась игра - гости приходят в себя, а хозяева набираются сил для новых выпадов
28'
У Наполи мяч надолго не задерживается, еще и брак при передачах стал появляться
26'
Невозможно сдержать хозяев, кураж поймали подопечные Эмери и буквально терзают оборону соперника
23'
Лукас Торрейра делает преимущество Арсенала более серьезным, сам уругваец отобрал мяч в центре поля, потом обыграл Руиса и пробил, рикошетом от Кулиали мяч залетел в сетку - 2:0.
22'
Можно отметить левый край у Наполи, почти все атаки строятся через этот фланг, другое дело, что канониры справляются и с этой активностью
20'
Наполи старается, придерживает мяч и заставляет играть "вхолостую" соперника, но пока не хватает агрессии и задора гостям
19'
Колашинац поспешил с передачей и загубил отменную скоростную атаку лондонцев
17'
Канониры продолжают атаковать и полностью контролируют игру
14'
Озил разогнал атаку Арсенала, все получилось как по нотам, Аарон Рэмси пробивал из центра штрафной, ассистировал ему Эйнсли Мэйтленд-Найлс. Хозяева выходят вперед, воплощая свое тотальное преимущество в забитый гол - 1:0.
13'
Много фланговых атак и много угловых сегодня, правда, после стандартов ничего опасного развить не удается
11'
Скоростная фланговая контратака неаполитанцев, Петр Зелиньски простреливал в центр штрафной на Мертенса, защитник в последний момент выбил мяч
9'
Руис отправляет мяч в ворота Чеха, но очевидный офсайд у игрока Наполи
8'
А вот это опасно! Рэмси и Мэйтленд-Найлс здорово пробивали по воротам, оба выстрела самоотверженно заблокировал Кулибали
6'
Команда Анчелотти все же оттеснила хозяев к центру поля, позиционную атаку готовят лондонцы
4'
Игра идет на половине поля неаполитанцев, невероятный прессинг Арсенала
3'
Корнер не удачно разыграли лондонцы, Наполи неторопливо начинает свою комбинацию
2'
Очень агрессивное начало от канониров, высокие скорости и нацеленность на ворота гостей
Наполи: 1. Мерет, 6. Мариу Руи, 19. Максимович Ник., 23. Хюсай, 26. Кулибали К., 5. Аллан Лурейро, 8. Фабиан, 14. Мертенс Д., 20. Зелински П., 7. Кальехон, 24. Инсинье
Запасные: 25. Оспина, 2. Малку, 21. Кирикеш, 31. Гулам, 11. Унас, 34. Юнес, 99. Милик
Арсенал: 1. Чех, 5. Папастатопулос, 6. Косельни, 18. Монреаль, 31. Колашинац, 8. Рэмзи, 11. Торрейра, 15. Мэйтлэнд-Найлс, 10. Озил, 9. Ляказетт, 14. Обамейянг
Запасные: 19. Лено, 20. Мустафи Ш., 4. Эль-Нени, 7. Мхитарян, 29. Гендузи, 22. Суарес Д., 17. Айуоби
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Лиги Европы Арсенал - Наполи.