Замена будет сейчас произведена. Гуидо Бургшталлер покинет поле, а вместо него выйдет Седрик Тойхерт (Шальке-04).
Время для замены. Юлиан Баумгартлингер заменен. Доминик Кор (Байер Леверкузен) освежит игру.
Сейчас будет замена. Паулиньо (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а Lucas Alario с поля уйдет.
Горчичник получил Александр Нубель (Шальке-04).
52'
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Дениз Айтекин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
48'
Арбитр Дениз Айтекин, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Шальке может праздновать!
47'
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Лукас Градецки. Отличный удар! 1:1!
46'
Питер Бос сделал замену. Митчелл Вайзер вышел на поле, а Ларс Бендер (Байер Леверкузен) сел на скамейке запасных.
46'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
35'
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) наказан за свое нарушение.
31'
Какой удар! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 1:0.