Штутгарт - Вольфсбург онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 11 мая 2019, 16:15 - Мерседес-Бенц Арена
Главный судья: Феликс Брых (Германия)
Штутгарт
3 - 0
Вольфсбург
23' Александр Эссвайн 24' Гилавоги Жосуа
46' Юнус Малли Вышел: Феликс Клаус 53' Даниэль Дидави Вышел: Александр Эссвайн 55' Анастасиос Донис 59' Даниэль Гинцек Вышел: Янник Герхардт 65' Тиссеран Марсель 75' Brekalo Josip Вышел: Фуртадо Уильям 77' Деннис Аого Вышел: Шадра Аколо
  • There have been under 2.5 goals scored in Stuttgart's last 4 home games (Bundesliga).
  • Stuttgart have seen under 2.5 goals in their last 3 matches against Wolfsburg in all competitions.
Вышел: Шадра Аколо
77'
75'
Brekalo Josip
Вышел: Фуртадо Уильям
65'
Тиссеран Марсель
59'
Даниэль Гинцек
Вышел: Янник Герхардт
ГООЛ! Анастасиос Донис
55'
Даниэль Дидави
Вышел: Александр Эссвайн
53'
46'
Юнус Малли
Вышел: Феликс Клаус
ГООЛ! Гонсало Кастро
45+1'
24'
Гилавоги Жосуа
Александр Эссвайн
23'
1
90+1'
Судья дает свисток к концу игры.
83'
Даниэль Дидави (Штутгарт) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
79'
Nico Willig решил усилить игру заменой. Анастасиос Донис ушел с поля, а Хольгер Бадштубер (Штутгарт) будет усилять игру.
76'
Тренер производит замену. Деннис Аого (Штутгарт) выходит на поле, Chadrac Akolo его покидает.
74'
Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74'
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
72'
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попал в офсайд, однако.
72'
Гонсало Кастро (Штутгарт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
68'
Этот пас через все поле, который сделал Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) оказался не очень точным.
68'
Феликс Брых свистит, показывая, что Адмир Мехмеди (Вольфсбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
66'
Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66'
Гонсало Кастро (Штутгарт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
64'
Марсель Тиссеран (Вольфсбург) нарушил правила и получает за это предупреждение.
63'
Wout Вегхорст (Вольфсбург) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
58'
А вот и замена. Янник Герхардт сейчас уйдет с поля. Бруно Лаббадиа дает последние наставления своему игроку, это Даниэль Гинчек (Вольфсбург) окажется на поле.
54'
Гол! Изумительный длинный пас от Даниэль Дидави на никем не прикрытого Анастасиос Донис (Штутгарт)в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в правый нижний угол. 2:0.
54'
Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
52'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Эссвайн уходит, а Даниэль Дидави (Штутгарт) войдет в игру.
50'
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) делает заброс вперед, но Pavao Pervan смело выходит и забирает мяч себе.
45'
Замена. Юнус Малли (Вольфсбург) освежит игру. А Феликс Клаус порядком подустал и покинет поле.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+0'
ГОЛ! Анастасиос Донис нанес удар, мяч скорректировал Гонсало Кастро (Штутгарт), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:0.
42'
Феликс Клаус (Вольфсбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
41'
Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41'
Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
35'
Гонсало Кастро (Штутгарт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
35'
Этот пас через все поле, который сделал Марсель Тиссеран (Вольфсбург) оказался не очень точным.
31'
Кристиан Гентнер (Штутгарт) совершает грубый фол. Феликс Брых останавливает игру.
30'
Этот пас через все поле, который сделал Янник Герхардт (Вольфсбург) оказался не очень точным.
28'
Бенжамин Павар (Штутгарт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
27'
Феликс Клаус (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
25'
Феликс Брых свистит, заметив нарушение. William (Вольфсбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
23'
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
22'
Александр Эссвайн (Штутгарт) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
19'
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19'
Феликс Клаус (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
17'
Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
17'
Анастасиос Донис (Штутгарт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Брых все видит и свистит фол.
16'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
12'
Бенжамин Павар (Штутгарт) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
10'
Александр Эссвайн (Штутгарт) принял пас и решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру ворот, но Pavao Pervan все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
9'
Chadrac Akolo (Штутгарт) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
8'
Гонсало Кастро (Штутгарт) пробил прямо в защитника.
6'
Эмилиано Инсуа (Штутгарт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
4'
Игра продолжается, хотя Штутгарт просит пенальти. Но минуточку! Феликс Брых прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
2'
William (Вольфсбург) пошел в дриблинг на входе в штрафную, затем предпринял попытку забить, но мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
1'
Янник Герхардт (Вольфсбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
Гонсало Кастро (Штутгарт) меняет счет на табло точным ударом.