Кубок Украины - 21 сентября 2011, 16:00
Кременчуг
2 - 3
Киев
14' Сергей Рыбалка 16' Ади 31' Владислав Калитвинцев
47' Дуду 49' Евгений Проненко 49' Роман Кунев 60' Виталий Сумцов 62' Дмитрий Батусов 62' Никита Вовченко 66' Денис Гармаш 66' Виталий Сумцов 66' Василий Климов 73' Андреас Эскобар 73' Олег Гусев 85' Ади 85' Виталий Буяльский 88' Никита Вовченко 89' Никита Вовченко
Евгений Проненко
90+3'
Никита Вовченко
89'
ГООЛ! Никита Вовченко
88'
85'
Ади
73'
Олег Гусев
66'
Денис Гармаш
Виталий Сумцов
66'
Дмитрий Батусов
62'
ГООЛ! Виталий Сумцов
60'
Роман Кунев
49'
47'
Дуду ГООЛ!
31'
Владислав Калитвинцев
16'
Ади ГООЛ!
14'
  • Юрий Семин
Онлайн матча провёл Никита Черняк, до свидания.
Трибуны скандируют: "Молодцы"! Ещё какие. Игра и результат достойны похвалы.
90+5'
Звучит финальный свисток.
90+4'
Милевский побежал к угловому флажку тянуть время. Напомню, "Динамо" играет против команды второй лиги.
90+3'
Проненко фолит на Буяльском и получает желтую.
90+2'
Момот неудачно подал в гостевую штрафную, мяч ушел за лицевую. Коваль не спешит вводить его в игру.
90'
У "Кремня" ещё есть немного времени попробовать сравнять счёт.
89'
Желтая Вовченко за снятую футболку.
88'
Вовченко сокращает разрыв в счёте! Голевая на счёту... Корреа! Никита вышел один на один с Ковалем и переиграл кипера.
87'
Коваль выносит мяч кулаками после подачи со штрафного. Да-да, "Кремень" не сдаётся.
85'
Буяльский меняет Ади.
84'
Аруна... Пробил в молоко. Мягко говоря.
82'
Шаповал сфолил на Гармаше в атаке.
80'
Дуду и Ади сообразили сейчас в атаке что-то похожее на опасность, но удар последнего оказался слабеньким.
79'
Классный дриблинг продемонстрировал Эскобар, но удар колумбийца пришелся в молоко.
77'
Удар Аруны издали снова неточен. Но опасен.
75'
"Динамо" зарабатывает угловой. А потом Милевский фолит в атаке.
73'
Первая замена в составе "Динамо". Эскобар меняет Гусева. После ухода Олега с поля капитаном киевлян стал Милевский.
71'
Сколько уже времени "Динамо" ничего не может создать в атаке!
69'
Юссуф оттеснил Вовченко корпусом от мяча в своей штрафной. Никита недоволен.
67'
Климов пробил со штрафного с 28 метров прямо по центру, в руки Ковалю.
66'
Желтая Гармашу за грубый подкат. Вы удивлены?
66'
Климов вместо автора единственного гола за "Кремень" Сумцова.
65'
А "Кремень" продолжает атаковать...
62'
Вовченко меняет Батусова.
61'
Милевский упал в чужой штрафной. Пенальти? Нет, угловой.
60'
Сумцов забивает шикарный гол! С линии штрафной слёту в дальнюю "девятину".
59'
Милевский в офсайде.
58'
Второе падение игроков "Кремня" в штрафной "Динамо" за последние три минуты остаётся без внимания арбитра.
56'
Рыбалка сфолил в атаке.
51'
Рябцев зарабатывает опасный штрафной в 30 метрах от динамовских ворот. Мяч после удара Сумцова пролетел над перекладиной.
49'
Собко подал, Рябцев головой пробил выше ворот.
49'
Замена в составе "Кремня". Проненко вышел вместо Кунева.
47'
Дуду с передачи Милевского делает счёт разгромным. А вообще этот гол сделал Ади, обыграв всю защиту хозяев.
46'
Второй тайм начался.
Игроки "Кремня" и судья уже на поле. Ждём, когда появятся игроки гостей. Где "Динамо"?
Первый тайм окончен.
45'
Милевский пробивал с 11 метров, попал в защитников.
44'
Корреа вышел один на один, но проиграл дуэль Олейнику!
44'
Дуду завозился с мячом в штрафной "Кремня", момент для удара упустил.
42'
Издали приложился Черномор, Коваль опасность отразил.
37'
Аруна то ли простреливал, то ли бил... Олейник мяч забрал.
36'
"Кремень" зарабатывает очередной угловой. Ошибся Коваль на выходе "Кремень" едва не забил! Жаль. Не знаю, как вы, а я за интригу.
34'
Батусов фолит на Корреа в центре поля.
32'
Угловой для "Кремня". Тем временем Аруна лежит на газоне.
31'
Желтая... Калитвинцеву! Сбил Владислав Виталия Собко.
30'
Сумцов зарабатывает штрафной на половине поля "Динамо". Черномор ударил по воротам, но Коваль из них никуда не уходил.
26'
Корнер для гостей. Рыбалка готовится подавать... Отбиваются хозяева.
25'
Кажется, единственная интрига матча заключается в вопросе, получит ли сегодня Гармаш красную карточку. Скучно.
21'
"Динамо" держит мяч у себя. Вот Гусев упал в чужой штрафной, судья молчит.
17'
Ну вот, гости убивают всю интригу уже на 16-й минуте :-(
16'
Ади делает счёт 0:2. Момот промазал по мячу, пытаясь перехватить пас на Ади, а дальше всё было делом техники.
14'
Рыбалка отправляет мяч над стенкой прямо в "девять"!
13'
Милевский упал в двух метрах от линии штрафной. Стандарт для "Динамо".
12'
В первые 12 минут "Кремень" играет не хуже какого-нибудь аутсайдера УПЛ.
11'
"Динамо" героически отбилось... Но даже в атаку убежать не успело. Третий корнер для хозяев!
10'
"Кремень" зарабатывает угловой. Не один, а сразу два!
9'
Олейник опережает Ади, перехватывая мяч.
7'
А на трибунах очень много свободных мест... Вот вам и билеты по 100 гривен.
5'
Лукман Аруна приложился издали. Ну, вы знаете, как это с ним бывает. На трибуны.
3'
Но первый момент создает "Кремень"! Рябцев прошел по левому флангу, сместился к воротам, и пробил с острого угла с левой! Мяч, кстати, прошел рядом со штангой.
2'
"Динамо" сенсационно завладело инициативой.
1'
Матч начался.
В общем, я надеюсь на то, что весь этот околофутбол не затмит саму игру. Впрочем, боюсь, так и будет.
Накануне матча городской совет Кременчуга утвердил цены на билеты, что вызвало немалое возмущение среди местного населения. Хочешь попасть на игру - вынь да положи сто гривен, и заветный тикет будет сиять у тебя в руках. Теперь многие задаются вопросом: "С какого перепугу"? Ладно ещё, самый дорогой билет стоил бы сотню, но ведь здесь нет понятия "самый дешевый" и "самый дорогой". Любой билет по одной цене. А теперь давайте сравним с другими ценами более "крутые" матчи. Минимальная стоимость билета на украинское класико "Динамо" - "Шахтёр" от 40 гривен, а первый домашний матч донецкого "Шахтёра" против АПОЭЛА болельщики могут посмотреть за 35 гривен. Выводы делайте сами. Наверняка кто-то на этом заработает. И даже отмазки о полутаратысячном стадионе здесь не прокатят. Мол, всех желающих не вместили бы. Так нужно было вообще по 500 цены делать! А то здесь ещё и перекупщики будут...
"Нищие против миллионеров" - именно так охарактеризовал предстоящий поединок главный тренер "Кремня" Юрий Чумак. Спорить не будем, но и заметим сразу, что "Динамо" собирается играть далеко не основой. А вряд ли у дублёров миллионные контракты, согласитесь.
Здравствуйте, за клавиатурой Никита Черняк, нам предстоит пережить чуть более 90 минут кубкового матча между "Кремнем" и "Динамо".