Ливерпуль - Вулверхэмптон онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 12 мая 2019, 18:30 - Энфилд
Главный судья: Мартин Аткинсон (Англия)
Ливерпуль
2 - 0
Вулверхэмптон
64' Джеймс Милнер Вышел: Дивок Ориги 81' Адама Траоре Вышел: Мэтт Доэрти 82' Садио Мане 84' Gibbs-White Морган Вышел: Моутинью Жуан 84' Джозеф Гомес Вышел: Эндрю Робертсон 84' Рубен Винагре Вышел: Джонни 88' Алекс Окслейд-Чемберлен Вышел: Жоржиньо Вейналдум
  • Liverpool are undefeated in their last 39 home matches (Premier League).
  • Liverpool have scored at least 2 goals in their last 8 matches (Premier League).
  • Команда Ливерпуль выиграла оба тайма и основное время в 5 из последних 6 домашних матчей
  • Wolves have won their last 3 matches (Premier League).
  • Было забито более 2.5 голов в 5 из последних 6 домашних матчей команды Ливерпуль
  • Команда Ливерпуль не проигрывает в последних 39 домашних матчах
  • Liverpool have seen over 2.5 goals in 6 of their last 7 matches against Wolves in all competitions.
Вышел: Жоржиньо Вейналдум
88'
84'
Gibbs-White Морган
Вышел: Моутинью Жуан
Джозеф Гомес
Вышел: Эндрю Робертсон
84'
84'
Рубен Винагре
Вышел: Джонни
ГООЛ! Садио Мане
82'
81'
Адама Траоре
Вышел: Мэтт Доэрти
Джеймс Милнер
Вышел: Дивок Ориги
64'
2
90+2'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2'
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
90'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Замена. Джорджиньо Вейналдум будет заменен, а Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) выйдет на поле.
83'
Замена. Ruben Vinagre (Вулверхемптон) вошел в игру, а Джонни был заменен.
83'
Юрген Клопп сделал перестановку. Андрю Робертсон заменен, а не его место вступил Джо Гомес (Ливерпуль).
83'
Была сделана замена. Жуан Моутинью уходит, а выходит Морган Gibbs-White (Вулверхемптон).
83'
Подача с углового. Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
82'
Помощник судьи принимает правильное решение, и Ливерпуль получает право на угловой.
82'
Мохамед Салах (Ливерпуль) не смог удачно сделать передачу.
81'
Гол! Садио Мане (Ливерпуль) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Отличную результативную передачу сделал Трент Александр-Арнольд. Счет 2:0.
80'
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил, но попал в защитника.
80'
А вот и замена. Мэтт Doherty сейчас уйдет с поля. Санто Эспириту дает последние наставления своему игроку, это Адама Траоре (Вулверхемптон) окажется на поле.
80'
Джеймс Милнер (Ливерпуль) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
78'
Угловой. Джеймс Милнер (Ливерпуль) подает, но защитники выбивают мяч.
78'
На матче 53331 болельщиков.
73'
Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
73'
Неплохая возможность забить! Мохамед Салах (Ливерпуль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
68'
Diogo Жота (Вулверхемптон) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
67'
Джонни (Вулверхемптон) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
63'
Время для замены. Джеймс Милнер (Ливерпуль) выходит усилить игру команд. Дивок Ориги покидает поле.
62'
Какой момент упустил Дивок Ориги (Ливерпуль)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
62'
Мэтт Doherty (Вулверхемптон) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
59'
Грамотная передача накоротке подарила Рауль Хименес (Вулверхемптон) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
58'
Фабиньо (Ливерпуль) кладет соперника на спину. Мартин Аткинсон свистит фол, он видел момент нарушения.
57'
Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
54'
Джонни (Вулверхемптон) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
52'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Вилли Боли (Вулверхемптон), но карточки на этот раз не получил.
49'
О чем думал Diogo Жота (Вулверхемптон)? Получает он желтую карточку.
49'
Diogo Жота (Вулверхемптон) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Diogo Жота (Вулверхемптон) не рад такому решению арбитра.
48'
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Райан Беннетт (Вулверхемптон) наказан за свой грубый фол.
47'
Почти! Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки. Мяч покинул пределы поля. Вулверхэмптон введет мяч в игру ударом от ворот.
46'
Вилли Боли (Вулверхемптон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Ливерпуль получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Вулверхэмптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44'
Рауль Хименес (Вулверхемптон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
43'
Diogo Жота (Вулверхемптон) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в перекладину.
38'
Нанес удар Мохамед Салах (Ливерпуль) с края штрафной в нижний угол ворот, но Руй Патрисиу сделал хороший сейв.
37'
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
34'
Мохамед Салах (Ливерпуль) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
33'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
31'
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
27'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
24'
Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Андрю Робертсон (Ливерпуль). Игрок без промедления пробил издали в правую часть ворот, но Руй Патрисиу сделал хороший сэйв.
19'
Мохамед Салах (Ливерпуль) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
18'
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17'
Трент Александр-Арнольд сделал отличный пас, ставший голевым, Садио Мане (Ливерпуль) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 1:0!
15'
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
12'
Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
6'
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
3'
Вилли Боли (Вулверхемптон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Вулверхэмптон вбросит мяч из аута.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.