Александрия
(Александрия)

Арсенал – Александрия. Онлайн трансляция матча: Кубок Украины

• На этом всё, с вами был Виталий Пасичный.
  • "Арсенал" победил 5-0 в матче, где его преимущество было не таким большим. Первый гол - ошибка вратаря, второй - стандарт, три последующих - отлично проведённые контратаки. В таких случаях принято хвалить тренера. Что же, аплодисменты Кучуку - слабые стороны соперника он использовал на все сто.
  • Дальше прошёл тот, кто больше этого хотел. Основной состав "Арсенала" разбивает экспериментальный состав "Александрии" и выходит в 1/8 национального Кубка. А кировоградской команде действительно лучше сосредоточиться на сохранении прописки в УПЛ.
    Конец матча.
    Он не мог сегодня не забить! Шацких отличается блестящим ударом с лёта в дальний угол. Стоит отметить и отличный навес в штрафную Полевого.
  • Три минуты добавлено.
    Боровик едва ли не впервые в матче выдаёт классный сейв. Отражает удар низом метров с восьми.
    ГОЛ! Что и требовалось доказать. У "Александрии" вся команда пошла на стандарт, вследствие чего "канонирам" удалось разогнать смертельную контратаку. Шацких точным, выверенным пасом вывел Миколюнаса один на один с вратарём, а Саулюс убежал от защитников и переиграл Овсиенко.
    Кралик предупреждён. После выхода на замену чех очень много фолил.
  • Продолжит игру вратарь, продолжит. Врачи привели Боровика в чувство.
  • Боровик при угловом получил повреждение. А замен у "Арсенала" уже нет!
    Яничк показывает, за что его в своё время купил Евгений Гинер. Удар с острого угла, при опеке двух защитников - и только перекладина спасает "Арсенал"!
    Боровик дважды подряд после двух навесов с углового выбивал мяч подальше с риском для здоровья.
  • Рассыпалась "Александрия". Очень плохо после второго пропущенного выглядят подопечные Шарана. "Канониры" вполне могут забить и четвёртый, и пятый.
    А вот и Янчик. Игрок, принадлежащий ЦСКА, заменил Зейналова.
    Миколюнас сделал отличный навес в штрафную, Назаренко проиграл борьбу Гоменюку, а тот с нескольких метров расстрелял Овсиенко! "Асренал" громит гостей!
    Куансах вместо Флореску.
    Миколюнас вместо Кобахидзе.
    Шевченко жёлтая за игру рукой.
    Полевой вместо Лампи. Не получается у меня угадывать замены сегодня...
    Два защитника "Александрии" помешали друг другу и подарили мяч Шацких. Максим в касание пробил мимо ворот. А было очень опасно.
    Жёлтая Шершуну. Тактический фол Богдана на Ксёнзе.
  • Кучук, если судить по его лицу, недоволен игрой. Игра, в отличие от результата, действительно не впечатляет.
    ГОЛ! И снова "Александрия" давит, и снова "Арсенал" забивает. Шацких отлично навесил со штрафного, Сахневич упустил Максимова - и Александр точным ударом головой забивает во второй раз.
    "Оболонь" прижала хозяев к воротам! В штрафной Боровика был создан уже второй момент за начало тайма. На этот раз - с участием Старенького и Ксенза.
    Ксенз после навеса в штрафную пробил головой. Было опасно, но мяч пролетел рядом с ближней к Павлу штангой.
    А вот и нет! Шаран выпустил в перерыве Кралика. А заменил чешский форвард Василе Олариу.
    Игра возобновилась.
  • В "Александрии" пора дебютировать "армейцу" Давиду Янчику - тем более счёт такой, что есть смысл выпускать нападающего. Ксенз на поле уже вышел, а третьим человеком, с помощью которого Шаран усилит игру, вполне может быть Запорожан.
  • У Кучука на скамейке осталось немало игроков основы. Рискну предположить, что во втором тайме тренер "Арсенала" даст поиграть Ковпаку, Грицаю и Богданову.
  • Оригинально получилось.
    "Арсенал" владел преимуществом в начале игры, но не реализовал свои моменты. "Александрия" стала доминировать под конец тайма и... пропустила. Как уже говорилось выше, подвёл вратарь. По идее, "Арсенал" в таком составе должен довести матч до победы. Как будет на самом деле - увидим в ближайший час.
    Команды немало переиграли сверх добавленного времени, но в конце концов Иванов отправил команды в раздевалки.
    Темиле меняет Ксёнз. Странная минута для замены.
  • Арбитр добавил 2 минуты.
    ГОЛ! Шаран оставил на скамейке запасных Максимова - и результат не заставил себя ждать. Второй вратарь команды Владимир Овсиенко (которому в глаза било солнце) очень плохо среагировал на удар Максимова, вследствие чего мяч залетел в сетку.
  • Матуку на газоне. Жёстко сыграли против "канонира".
    В последние минуты "Александрия" перехватила инициативу. Команда Шарана владеет мячом, заработала опасный штрафной (не добившись, правда, ничего после его розыгрыша) и вполне может забить гол в раздевалку.
  • Даже странно, что "Арсенал" играет основным составом. У них в воскресенье матч с "Оболонью" (вылетающей сейчас от "Буковины). Победа в киевском дерби не нужна?
  • Из стандарта "канониры" ничего опасного не извлекли. Удар от ворот для Боровика.
  • Грубо сфолили на Шевченко. Штрафной для "канониров".
  • "Арсенал" уверенно контролирует темп игры. "Александрия", играющая неоптимальным составом, количественно отбивается.
  • Арбитр позволил продолжить игру, несмотря на то, что в определённый момент на поле было два мяча.
  • "Канониры" оригинально разыгрыли штрафной, но в штрафной новичку УПЛ удалось отбиться.
  • Теперь уже Кобахидзе в чужой площадке выпускает мяч за линию. Много ошибок у футболистов...
  • Аржанов выбивает мяч из своей штрафной в аут.
  • Подача стандарта оказалась неудачной и "Александрия" готовит уже новую атаку.
    Темиле перспективно простреливал справа - защитник вынес мяч на угловой.
  • "Арсенал" в эти минуты с трудом доходит до чужой штрафной.
  • Всё-таки гости поактивнее пока что.
  • Старенький, буквально вчера отметивший день рождения, решился на индивидуальный проход, но безуспешно.
    Ещё один угловой для хозяев и фол в атаке.
  • Игра проходит в центре поля, пока ничего интересного не происходит.
    "Александрия" даже забила, но из офсайда. Стопроцентного.
  • Удар Темиле - несильно и неопасно. Впрочем, будет угловой.
    "Арсенал" в контратаке заработал корнер.
  • Гости начали активнее, пробили дальний штрафной. Пока неопасно.
    Быстрый ответ "Арсенала" - Флореску поимел наказание от Александра Иванова. Круто начали!..
    А вот уже и первый "горчичник". Довгий отметился карточкой.
  • Наивно было бы рассчитывать на аншлаг - его на "Оболонь Арене" и нету. Более того, зрителей на противоположной камерам трибуне можно пересчитать буквально по пальцам.
  • В основе хозяев поля по сравнению с воскресным поединком появился Максим Шацких, а в составе гостей нет героя той встречи - вратаря Панькива, отразившего пенальти. Да и вообще составы серьёзно обновились.
  • "Канониры" в текущем сезоне крайне плохо выступают дома - но то в чемпионате, а как-то оно случится в Кубке?..
  • Трудно поспорить с тем фактом, что для обеих команд в этом сезоне Кубок является второстепенным турниром. "Александрии" надо изо всех сил стараться сохранить прописку в элите, а у "канониров" задача на сезон - финишировать в еврозоне.
  • С минуты на минуту начнётся один из тех немногочисленных матчей 1/16 финала Кубка Украины, в которых встречаются команды Премьер-лиги. "Арсенал" на условно домашней арене постарается превозмочь сопротивление "Александрии".
  • Еще в воскресенье "Арсенал" и "Александрия" выдали яркую нулёвку в рамках чемпионата Украины, а уже сегодя этим же командам предстоит встретиться в национальном Кубке. Онлайнить этот интереснейший поединок будет Виталий Пасичный.