Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5'
90'
Robert Schroder дает желтую карточку, Кевин Кампль (РБ Лейпциг) ее получил.
87'
Была сделана замена в матче. Лукас Holer ушел с поля, а его заменил Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург).
84'
Robert Schroder показывает желтую карточку, это Janik Хаберер (Фрайбург) наказан за свое нарушение.
83'
Тренер решил произвести перестановку. Тимо Вернер уйдет с поля, а Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
79'
Вот и замена. Майк Франтц покинет игру, а свеженький Паскаль Штенцель (Фрайбург) заступит вместо него.
78'
Гол! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Александр Шволов, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
75'
Время для замены. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) выходит усилить игру команд. Nordi Mukiele покидает поле.
71'
Вот и замена. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Amadou Хайдара уходит с поля!
67'
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Robert Schroder наказал дополнительно за пререкания.
66'
Винченцо Грифо (Фрайбург) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
61'
Этот фол стоит карточки! Николас Хефлер (Фрайбург) получает желтую, Robert Schroder не был милостив. Штрафной пробьет РБ Лейпциг.
58'
Судья дает время провести замену. Амир Абраши уходит с поля и Джером Гондорф (Фрайбург) выходит на замену вместо него.
54'
Судья свистит, и Konrad Laimer (РБ Лейпциг) наказан за нарушение правил.
54'
Keven Schlotterbeck (Фрайбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
46'
Игра возобновляется.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44'
Амир Абраши (Фрайбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Schroder не принимает жалоб.
29'
Доминик Хайнц (Фрайбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Schroder не думает дважды, чтобы наказать игрока. РБ Лейпциг зарабатывает право на опасный штрафной.
19'
ГОЛ - 1:0! Юссуф Поульсен сделал голевую передачу, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Александр Шволов получил баранку.