Лига Европы - 02 мая 2019, 22:00
Франкфурт-на-Майне
1 - 1
Лондон
19' Андреас Кристенсен 23' Лука Йович 45' Педро Родригес
58' Макото Хасебе 61' Желсон Фернандеш 61' Виллиан Вышел: Эден Азар 73' Желсон Фернандеш Вышел: Гонсало Пасьенса 83' Рубен Лофтус-Чик Вышел: Матео Ковачич 90+2' Мият Гачинович Вышел: Йетро Виллемс
Вышел: Йетро Виллемс
90+2'
83'
Рубен Лофтус-Чик
Вышел: Матео Ковачич
Желсон Фернандеш
Вышел: Гонсало Пасьенса
73'
61'
61'
Виллиан
Вышел: Эден Азар
Макото Хасебе
58'
45'
Педро Родригес ГООЛ!
ГООЛ! Лука Йович
23'
19'
    Эден Азар
90+6'
Матч окончен! "Айнтрахт" и "Челси" разошлись миром! 1:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+4'
Жиру в офсайде.
90+2'
Замена у "Айнтрахта". Виллемс сменил Гачиновича.
90'
5 мин. добавлено.
90'
Гачинович оказался на газоне. Свело ноги Мияту. Пауза в игре.
86'
Абрахам здорово пробил головой! Мяч летит выше створа.
85'
Статистика ударо в створ в пользу "Челси" - 5:1.
83'
Замена у "Челси" Ковачич сменил Лофтус-Чика.
81'
Да Кошта прострелил с правого фланга на дальнюю штангу. Пасьенсия не успел за мячом.
79'
Жиру перехватил мяч в своей штрафной. Игроки хозяев требовали назначить пенальти в ворота "синих", но арбитр не стал указывать на "точку". Жиру не играл рукой.
77'
Азар навесил со штрафного. Луис пробил головой! Трапп в прыжке спасает "Айнтрахт"!
75'
Двойной момент у "Челси"! Лофтус-Чик нанес плотный удар! Трапп отбил сферу перед собой! Добивание Азара! Мяч попал в Хинтереггера и ушел за лицевую. Угловой.
75'
73'
Замена у "Айнтрахта". Пасьенсия сменил Фернандеша.
70'
Владение мячом - 68%/32% в пользу "Челси".
68'
Попытка Азара исполнить "сухой лист" с угла поля закончилась провалом. Трапп контролировал ситуацию.
66'
Жиру упал в чужой штрафной после единоборства с Хинтереггером. Арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
64'
Жоржиньо навесил на Жиру. Оливье пробил и попал в Хинтереггера.
61'
Замена у "Челси". Азар сменил Виллиана.
61'
Фернандеш получил желтую за грубый фол.
60'
Мощнейший удар Луиса со штрафного! Трапп в прыжке спасает ворота "орлов"! Угловой для "Челси".
58'
Хасебе сфолил против Виллиана и получил желтую карточку. Штрафной для "Челси".
57'
Хинтереггер сфолил против Жиру. Свободный для "синих".
55'
Лофтус-Чик ворвался в штрафную соперника, обыгрался с Педро и пробил в дальний угол! Мяч летит мимо створа.
54'
Азар разминается на бровке. Ждем выхода бельгийца на поле.
53'
Да Кошта сфолил против Луиса. Свободный для "Челси".
51'
Роде и Жоржиньо возвращаются в игру. Продолжаем.
46'
Второй тайм начался!
49'
Жоржиньо и Роде получают помощь медиков на поле. Пауза в игре.
45+2'
45'
ГОЛ! Лофтус-Чик стянул на себя троих защитников "Айнтрахта" и катнул на Педро. Испанец пробил в дальний угол! 1:1!
45'
1 мин. добавлена.
41'
Лофтус-Чик пробил с линии штрафной после скидки Жиру! Мяч попал в игрока соперника.
39'
Жиру сфолил против Хинтереггера в атаке.
37'
Темп игры не очень высокий. Мяч находится в районе центрального круга.
35'
Виллиан получил сферу на левом фланге и тут же навесил в штрафную "Айнтрахта". Очень неточная подача. Мяч улетел за лицевую.
33'
Абрахам сыграл рукой, но арбитр не заметил этого эпизода. Играем дальше.
31'
"Челси" контролирует мяч. Остроты не наблюдается.
29'
Да Кошта навесил в штрафную соперника с правого фланга. Луис перехватил подачу Данни.
27'
Педро пробил со средней дисатнции. Мяч летит рядом со штангой.
25'
Гости пытаются отыграться, но у подопечных Сарри ничего не получается в атаке. 0 ударов в створ у "Челси".
23'
ГОЛ! Костич исполнил классный навес с левого фланга. Йович головой замкнул подачу партнера! 1:0!
20'
Костич навесил со штрафного. Мяч попал к Абрахаму. Давид послал мяч над перекладиной.
19'
Кристенсен получил желтую карточку за гурбую игру. Штрафной для "Айнтрахта".
18'
Владение мячом - 61%/39% в пользу "Челси".
16'
Да Кошта прорвался в штрафную соперника, но не успел прострелить. Давид Луис обезмячил Данни.
14'
Лофтус-Чик отдал обостряющую передачу на Жиру, но до Оливье мяч не дошел.
12'
Йович пробил с лета! Мяч летит мимо створа.
9'
Фернандес сфолил против Эмерсона. Свободный удар для "Челси".
8'
"Челси" атакует большими силами, но до ударов в створ дело не доходит. "Айнтрахт" отошел всем составом на свою половину.
5'
Идет борьба в центре поля. Моментов не наблюдается.
3'
Поединок начался осторожно. "Челси" контролирует мяч.
1'
"Челси", стартовый состав: Кепа – Аспиликуэта, Кристенсен, Давид Луис, Эмерсон – Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик – Педро, Жиру, Виллиан. Запасные: Кабальеро, Алонсо, Баркли, Игуаин, Азар, Ковачич, Дзаппакоста.
"Айнтрахт", стартовый состав: Трапп – Фалетте, Хинтереггер, Абрахам – Да Кошта, Роде, Хасебе, Фернандеш, Костич – Гачинович — Йович. Запасные: Реннов, Ндика, де Гузман, Виллемс, Торро, Чендлер, Пасьенсия.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет для Вас текстовую трансляцию матча 1/2 финала Лиги Европы: "Айнтрахт" - "Челси". Начало поединка - 22:00.