Аякс - Тоттенхэм онлайн трансляция матча

Лига Чемпионов - 08 мая 2019, 22:00 - Йохан Кройфф Арена
Амстердам
2 - 3
5' Матейс де Лигт 16' Мусса Сиссоко 35' Хаким Зиеш
46' Виктор Ваньяма Вышел: Фернандо Льоренте 50' Каспер Дольберг 55' Лукас Моура 59' Лукас Моура 60' Лассе Шене Вышел: Йоэл Велтман 67' Каспер Дольберг Вышел: Дэйли Синкгравен 76' Дэнни Роуз 77' Хаким Зиеш 81' Киран Триппьер Вышел: Эрик Ламела 82' Дэнни Роуз Вышел: Бен Дэвис 90' Донни ван де Беек Вышел: Лисандро Магальян 90+5' Андре Онана
Андре Онана
90+5'
Донни ван де Беек
Вышел: Лисандро Магальян
90'
90+6'
Лукас Моура ГООЛ!
82'
Дэнни Роуз
Вышел: Бен Дэвис
81'
Киран Триппьер
Вышел: Эрик Ламела
Хаким Зиеш
77'
76'
Дэнни Роуз
Каспер Дольберг
Вышел: Дэйли Синкгравен
67'
Лассе Шене
Вышел: Йоэл Велтман
60'
59'
55'
50'
46'
Виктор Ваньяма
Вышел: Фернандо Льоренте
ГООЛ! Хаким Зиеш
35'
16'
Мусса Сиссоко
ГООЛ! Матейс де Лигт
5'
    Пауло Гассанига
90+8'
ВСЕ! Матч окончен! Это камбэк! Эта Лига Чемпионов - Лига камбэков! Слезы на глазах Маурисио Почеттино! "Тоттенхэм" одолел "Аякс" со счетом 3:2. 3:3, по гостевым голам дальше идут "шпоры"! Тоттенхэм выхдит в финал Лиги чемпионов! Спасибо за внимание! Поздравляю болельщиков "шпор". Понимаю, как больно болельщикам амстердамцев и желаю им не расстраиваться. На этом все. Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+6'
ГОЛ! МОУРА! ХЕТ-ТРИК! Лукас пробил в дальний угол! Онана не спас! 2:3! Это не Лига чемпионов, это космический космос! Это что-то невероятное!
90+5'
Желтую получает Онана за задержку времени.
90'
5 мин. добавлено.
90'
Замена у "Аякса". Магальян сменил ван де Беека.
87'
ПОЖАРИЩЕ! Мяч попал в перекладину ворот "Аякса"! Льоренте и Вертонген пытались забить, но Онана и защитники смогли ликвидировать угрозу!
86'
Сон пробил! Мяч попал в Тальяфико и ушел за лицевую. Угловой.
85'
Жарко в штрафной "Аякса"! "Тоттенхэму" нужен точный удар в створ! "Шпоры" осадили ворота хозяев.
82'
Замена у "Тоттенхэма". Дэвис сменил Роуза.
81'
Замена у "Тоттенхэма". Ламела сменил Триппьера.
79'
Зиеш! Хаким пробил в штангу! Каркас ворот спасает "Тоттенхэм"!
77'
Зиеш получил желтую по совокупности фолов.
76'
Роуз получил желтую за разговоры.
75'
Моура прострелил, но эта передача не нашла адресата. Вообще в никуда был этот пас.
73'
Владение мячом - 59%/41% в пользу "Тоттенхэма".
71'
Льорис с трудом перехватил прострел соперника с правого фланга.
67'
Замена у "Аякса". Синкгравен сменил Долберга.
66'
Цена ошибки очень высока в воздухе витает напряжение.
64'
Моура неплохо пробил! Де Лигт в падении блокирует удар Лукаса.
63'
Тадич отдал на Зиеша. Хаким пробил и не попал в дальний угол!
62'
Льоренте пробил издали. Мяч летит мимо створа.
60'
Замена у "Аякса". Велтман сменил Шене.
57'
"Тоттенхэм" несется вперед, игра идет на встречных курсах
59'
ГОЛ! Онана заблокировал удар Льоренте. Кипер пытался зафиксировать мяч в руках, но Шоне помешал ему. Мяч принял Моура и пробил точно в сетку! 2:2!
55'
ГОЛ! Алли обыграл двоих игроков соперника и отдал на Моуру! Лукас пробил мимо кипера "Аякса"! 2:1!
50'
Долберг получил желтую за фол против Роуза.
49'
Роуз оказался на ударной позиции! Можно бить! Дэнни решил отдать на Алли. Пас перехвачен.
46'
Замена у "Тоттенхэма". Льоренте сменил Ваньяму.
46'
45+3'
45'
2 мин. добавлено.
43'
Близится к концу первый тайм. Тайм полного преимущества "Аякса".
41'
Сон теряет мяч в элементарной ситуации. Это уже нервы.
35'
ГОООЛАААСООО! Тадич исполнил роскошный навес с левого фланга. Зиеш пробил в дальний угол! ГОЛ! 2:0! "Аякс" не остановить!
39'
Очень сложно будет отыграться "Тоттенхэму" при такой беззубой игре. Надо что-то предпринимать Почеттино в перерыве.
32'
Ваньяма получает помощь медиков. Пауза в игре.
37'
Темп игры немного успокоился. Остроты не наблюдается.
30'
Тадич ворвался в штрафную с левого фланга и пробил с острого угла! Мяч летит мимо дальней штанги.
27'
"Шпоры" атакуют, пытаются создавать моменты, но впереди у подопечных Почеттино ничего не получается.
24'
Удар Моуры! Онана в полном порядке!
23'
Сон вышел на свидание с кипером хозяев и пробил в дальний угол! Онана спасает "Аякс"!
22'
Моментов не наблюдается .Идет борьба в центре поля.
20'
Владение мячом - 51%/49% в пользу "Аякса".
18'
Тоттенхэм делает все возможное, чтобы перехватить инициативу, но получается лишь пробивать издали, пока без угроз воротам
16'
Мусса Сиссоко получил желтую за грубый фол.
12'
Контратака "шпор" закончилась провалом. Моура потерял сферу около штрафной "Аякса".
10'
Деле Алли в положении вне игры.
8'
Блинд сфолил против Сиссоко. Штрафной для гостей.
6'
Удар Сона! Мяч попадает в штангу! Каркас ворот спас "Аякс"!
5'
ГОЛ! Шене навесил с углового. Де Лигт головой переправил мяч в сетку! 1:0!
3'
Шене нанес удар по воротам гостей! Мяч попадает в игрока "шпор"!
1'
Главный арбитр встречи - Феликc Брых.
"Тоттенхэм", стартовый состав: Льорис — Триппьер, Алдервейрельд, Вертонген, Роуз — Сиссоко, Ваньяма, Алли — Эриксен — Лукас Моура, Сон. Запасные: Гаццанига, Фойт, Дэвис, Дайер, Скипп, Ламела, Льоренте.
"Аякс", стартовый состав: Онана — Тальяфико, Блинд, де Лигт, Мазрауи — де Йонг, Шене - Тадич, ва де Бек, Зиеш — Долберг. Запасные: Варела, Магальян, Велтман, Синкгравен, Де Вит, Хунтелаар, Траоре.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов: "Аякс" - "Тоттенхэм". Начало поединка - 22:00.