Желтую карточку за неспортивное поведение получает Юрай Куцка (Парма). Сегодня у него она уже вторая, и рефери показывает ему в добавок еще и красную.
Омар Колли (Сампдория) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Майкл Fabbri беспощаден.
Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Эдгар Баррето (Сампдория) наказан за свой грубый фол.
78'
Замена. Грегуар Дефрель уходит, а выходит Джанлука Капрари (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72'
ГОЛ! Из пределов штрафной Alessandro Bastoni (Парма) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 3:3.
67'
Гол! Эмиль Аудеро среагировал на удар с пенальти в исполнении Юрай Куцка (Парма), но не смог отбить мяч, который залетел в левый верхний угол.
65'
Замена будет сейчас произведена. Фабио Ceravolo покинет поле, а вместо него выйдет Лука Силигарди (Парма).
61'
Фабио Куальярелла (Сампдория) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
60'
Юрай Куцка (Парма) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
58'
Маноло Габбьядини сейчас покинет игру. Эдгар Баррето (Сампдория) заменит его.
46'
Роберто D'Aversa сделал замену в перерыве матча, Антонино Барилла (Парма) заменен, а Маттиа Sprocati вышел вместо него.
46'
Майкл Fabbri своим свистком дает начало второму тайму.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
38'
ГОЛ! Из пределов штрафной Грегуар Дефрель (Сампдория) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:2.
28'
Гол! Фабио Куальярелла (Сампдория) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Луиджи Сепе.
27'
Так в футболе играть нельзя. Федерико Димарко (Парма) получает желтую карточку
23'
Антонино Барилла (Парма) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
4'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Fabbri наказал заслуженно, Омар Колли (Сампдория) с предупреждением теперь.
2'
Мяч в сетке! Жервиньо отдал голевой пас в этом моменте, а Бруну Алвеш (Парма) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.