Премьер-лига - 12 мая 2019, 14:00 . Трансляция: Футбол 2
Чернигов
2 - 1
13' Денис Фаворов
48' Александр Филиппов 51' Матар Диеие 61' Дмитрий Гришко 78' Михаил Сергийчук 84' Денис Безбородько
Артем Фаворов
90+5'
61'
Дмитрий Гришко
51'
Матар Диеие ГООЛ!
ГООЛ! Александр Филиппов
48'
ГООЛ! Денис Фаворов
13'
    Илья Тимошенко
Вот и все! Матч завершен! 2:1! Десна прервала неудачную серию победой над Олимпиком!
90+5'
Артему Фаворову досталось предупреждение от арбитра.
90+3'
Безбородько ударом издали отправил мяч прямиком в руки Крынскому.
90+2'
Якымив завершит игру вместо Картушова.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр.
89'
Потягивают время игроки Десны у углового флажка на чужой половине поля.
87'
Бедные рекламные щиты за воротами гостей. Им пришлось принять на себя всю силу удара Сергийчука.
84'
Безбородько продолжит игру вместо Филиппова.
82'
Крынский опять не разобрался с простым выходом из ворот! Хорошо, что отскок мяча последовал ему прямо в руки!
80'
Рукой подыграл себе Мостовой, при попытке зацепиться за мяч на чужой половине поля.
78'
Волков уступил свое место на поле в пользу Сергийчука.
76'
Нарушение в чужой штрафной против Гришко заставило арбитра приостановить ход поединка.
74'
Вантух вышел на поле вместо Сондея.
72'
Алексей Гай пробил с небольшой подкруткой, но мяч опустился на сетку сверху.
71'
Гай и Клеменчук решают, кто будет исполнять штрафной удар.
69'
Гай решился на удар издали после отскока у чужой штрафной. Неточно. 12:4 по ударам — такая вот статистика.
67'
Валеев вышел на поле вместо Кравчука.
65'
Рукой подыграл себе Матар в чужой штрафной, попытавшись обработать верховую передачу с левого фланга.
62'
Отличное исполнение штрафного от Артема Фаворова! Крынский проконтролировал траекторию полета мяча рядом с правой штангой!
61'
От души Гришко врезал по ногам Филппову у границ собственной штрафной. Желтая от Труханова не заставила себя ждать.
59'
Удар Огири со средней дистанции принял на себя Гришко. Угловой на левом фланге для хозяев.
57'
Похоже, без замены Егору не обойтись!
57'
Небольшое повреждение у Картушова. Игра остановлена.
54'
Успел Сондей опередить Мостового, опустившись при этом вглубь обороны своей команды на правом фланге.
51'
ГОЛ! Разозлил Матара стадион соперника! Вот он и вложил всю злость в свой удар головой в дальний угол после подачи с левого фланга!
50'
Матар вылетел за пределы газона за лицевой в своем подкате. Очень травмоопасный стадион в Чернигове.
48'
ГОЛ! Перевес Десны на первых минутах второго тайма был конвертирован в гол, после точного удара Филиппова мимо Паста, во время выхода один на один!
47'
Ох, как неудачно сыграл Гитченко! Куда он запустил мяч с четырех метров до пустых ворот после ужасной ошибки Крынского?!
46'
Угловой для Десны на первых секундах второго тайма.
Перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
Дальний удар Филиппова отправился в "молоко", как и предыдущие попытки с обеих сторон.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Поскакал мяч по штрафной Олимпика, но пробить по воротам так никто и не решился из игроков Десны.
41'
Тейшейра попробовал пробить издали. Без должной подготовки, так что особой опасности для Паста возникнуть не могло.
39'
Борьба практически за каждый мяч точится на всех участках поля, куда наведываются игроки. Жаль, что моментов практически нет.
37'
Дальний удар Дениса Фаворова низом отправил мяч сильно в сторону от правой штанги.
34'
Гитченко мощным ударом отправил мяч за боковую, перехватив заброс в направлении штрафной его комнады.
32'
Полный контроль над ситуацией со стороны Десны.
30'
Желтая для Кравчука за подкат против Артема Фаворова.
27'
А где карточка для Дегтярева за опасный подкат против Богданова? Игрок Десны чуть без голеностопа не остался? Арбитр?!
25'
Опаснейший удар Богданова от границы штрафной площадки! Мяч пролетел над перекладиной.
23'
Тейшейра настолько рьяно пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, что и сам не заметил, как снес с ног Артема Фаворова.
21'
Подкат Мостового явно тянул на предупреждение, но арбитр придерживался другого мнения.
19'
Навес Богданова с левого фланга, после классного финта против Матара, оказался неточным.
17'
Сондей не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной после передачи верхом от Снурницына.
16'
Попытка Олимпика отыграться.
13'
ГОЛ! Абсолютная неразбериха в штрафной гостей, с множеством рикошетов мяча, доставила вектор атаки к Денису Фаворову. Капитан Десны прекрасно поймал его на ногу, поразив левый верхний угол!
12'
Ох! Огиря очень здорово приложился по мячу на приличном расстоянии от ворот, а Крынский чуть было не выронил мяч себе за шиворот, попытавшись забрать в руки с первой попытки! Повезло, что рикошет пришелся на сетку ворот сверху!
11'
Низкий темп у поединка. С небольшим преимуществом черниговчан во владении мячом.
8'
КРЫНСКИЙ! Первый сейв голкипера Олимпика в поединке! Артем Фаворов наносил прицельный удар низом в дальний угол, после остроумного действия Картушова в чужой штрафной, но Владимир Крынский спас свою команду от неприятностей!
6'
Небольшая пауза в матче возникла после повреждения Снурницына.
4'
Тейшейра ужасно исполнил подачу со штрафного. Играем дальше!
3'
Нарушение правил против Матар около штрафной Десны совершил Богданов. Опасный стандарт.