Хорватия - Тунис

Международные товарищеские матчи - 11 июня 2019, 21:30 - Вартекс
1 - 2
16' Бадри А.
46' Карло Бартолец Вышел: Деян Ловрен 47' Петкович Б. 55' Марцело Брозович Вышел: Милан Бадель 55' Иван Перишич Вышел: Матео Ковачич 58' Ален Халилович Вышел: Brekalo Josip 63' Дрэгер Мохамед Вышел: Бадри А. 63' Мийо Цакташ Вышел: Андрей Крамарич 63' Наим Слити Вышел: Msakni Youssef 70' Лука Модрич Вышел: Марио Пашалич 70' Вида Д. 70' Наим Слити 77' Сасси Ф. Вышел: Гайлен Шаалали 82' Таха Хенисси Вышел: Вахби Хазри 89' Kechrida Wajdi 90' Али Маалул Вышел: Шкири Эльес
Международные товарищеские матчи 2018
90'
Али Маалул
Вышел: Шкири Эльес
89'
Kechrida Wajdi
82'
Таха Хенисси
Вышел: Вахби Хазри
77'
Сасси Ф.
Вышел: Гайлен Шаалали
Лука Модрич
Вышел: Марио Пашалич
70'
Вида Д.
70'
70'
Наим Слити ГООЛ!
63'
Дрэгер Мохамед
Вышел: Бадри А.
Мийо Цакташ
Вышел: Андрей Крамарич
63'
63'
Наим Слити
Вышел: Msakni Youssef
Ален Халилович
Вышел: Brekalo Josip
58'
Марцело Брозович
Вышел: Милан Бадель
55'
Иван Перишич
Вышел: Матео Ковачич
55'
ГООЛ! Петкович Б.
47'
Карло Бартолец
Вышел: Деян Ловрен
46'
16'
1
90+4'
Конец игры.
90+4'
Угловой. Лука Модрич (Хорватия) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч уходит в аут. Хорватия получает право на угловой.
90+1'
Тунис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1'
Тунис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Угловой. Тунис получит шанс забить.
90+0'
Филип Бенкович (Хорватия) быстро разыгрывает штрафной.
90'
4 мин. времени будет добавлено.
89'
Время для замены. Али Маалул (Тунис) выходит на поле, а Эльес Шкири его покидает.
88'
Wajdi Kechrida (Тунис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Stefanski не думает дважды, чтобы наказать игрока.
87'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ферджани Сасси (Тунис) обострял сейчас.
82'
Марцело Брозович (Хорватия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
81'
А вот и замена. Вахби Хазри сейчас уйдет с поля. Alain Жиресс дает последние наставления своему игроку, это Taha Khenissi (Тунис) окажется на поле.
81'
Посещаемость сегодняшнего матча - 8036 человек.
78'
Время для замены. Ферджани Сасси (Тунис) вошел в игру, а Гайлен Шалали покинул поле.
77'
Тунис получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75'
В результате углового, который исполнил Марцело Брозович (Хорватия), ничего опасного не произошло.
74'
Хорватия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74'
Иван Перишич (Хорватия) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Хорватия получает шанс.
70'
Была сделана замена в матче. Марио Пашалич ушел с поля, а его заменил Лука Модрич (Хорватия).
69'
Гол! Наим Слити (Тунис) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Simon Sluga.
68'
Желтая карточка! Домагой Вида (Хорватия) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Daniel Stefanski и наказал его.
68'
Домагой Вида (Хорватия) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Тунис получает право на пробитие пенальти.
63'
Alain Жиресс сделал перестановку. Анис Бадри заменен, а не его место вступил Мохамед Дрэгер (Тунис).
62'
Мийо Цакташ (Хорватия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андрей Крамарич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
62'
Тренер решил произвести перестановку. Youssef Msakni уйдет с поля, а Наим Слити (Тунис) появится ему на смену.
60'
Тунис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
59'
Youssef Msakni (Тунис) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Simon Sluga был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
57'
Подготовлена замена. Ален Халилович (Хорватия) готовится выйти на поле. Josip Brekalo будет заменен.
57'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Иван Перишич (Хорватия) попал в положение вне игры.
56'
Иван Перишич (Хорватия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
54'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Милан Бадель уходит, а Марцело Брозович (Хорватия) войдет в игру.
54'
Была сделана замена. Матео Ковачич (Хорватия) уходит, а выходит Иван Перишич.
50'
Андрей Крамарич (Хорватия) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
49'
Анис Бадри (Тунис) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
47'
Бруно Петкович (Хорватия) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Милан Бадель. 1:1!
45'
Замена на второй тайм. Златко Далич не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Деян Ловрен. Вместо него вышел Karlo Bartolec (Хорватия).
45'
Игра возобновляется.
45+0'
Daniel Stefanski дал сигнал к концу первого тайма.
44'
Он просто обязан был забивать! Уссама Хаддади (Тунис) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Simon Sluga легко справился с угрозой.
43'
Хорватия контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
43'
Матео Ковачич (Хорватия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
42'
Какой шанс! Вахби Хазри (Тунис) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
35'
Вахби Хазри (Тунис) попытался сделать точную передачу, но Youssef Msakni не смог достать мяч - слишком сильный пас.
34'
Угловой быстро разыгрывает Тунис.
34'
Wajdi Kechrida (Тунис) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Тунис получает право на угловой.
33'
Wajdi Kechrida (Тунис) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32'
Матео Ковачич (Хорватия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
32'
Матео Ковачич (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Хорватия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31'
Угловой. Исполняет Хорватия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30'
Дарио Melnjak (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
27'
Вахби Хазри (Тунис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
23'
Вахби Хазри (Тунис) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
22'
Хорватия быстро разыгрывает угловой.
21'
Бруно Петкович (Хорватия) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Хорватия получает угловой.
20'
Дилан Бронн (Тунис) кладет соперника на спину. Daniel Stefanski свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной пробьет Хорватия.
16'
Анис Бадри (Тунис) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Youssef Msakni, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
12'
Лайнсмен поднял флажок, Анис Бадри (Тунис) оказался в офсайде.
9'
Daniel Stefanski свистит, это Wajdi Kechrida (Тунис) нарушал правила. Хорватия получает шанс. Это штрафной удар.
5'
Хорошая подача на край штрафной... Youssef Msakni (Тунис) выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам. Эх! Несколько сантиметров не хватило - выше.
5'
Анис Бадри (Тунис) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.