Судья дает свисток к концу игры.
79'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Stiven Plaza (Эквадор) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Jordan Lenin Rezabala Anzules уходит.
68'
ГОЛ! Kota Yamada (Япония) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
78'
Ох, Yukinari Sugawara (Япония), твой подкат был жесток. Славко Винчич наказывает тебя
46'
Замена в перерыве. Masanaga Kageyama решил изменить состав. Koki Saito (Япония) ушел с поля, и его заменил Taisei Miyashiro.
46'
Игра возобновляется.
45+2'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
АВТОГОЛ! Kyosuke Tagawa (Япония) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 0:1.