Замена будет сейчас произведена. Тимоти Weah покинет поле, а вместо него выйдет Джастин Rennicks (США).
Подготовлена замена. Brandon Servania (США) готовится выйти на поле. Алексис Мендес будет заменен.
Тренер производит замену. Success Маканджуола (Нигерия) выходит на поле, Кингсли Майкл его покидает.
60'
Tab Рамос сделал вынужденную замену из-за того, что Крис Ричардс (США) получил травму. Mark McKenzie вышел вместо него.
54'
Была сделана замена в матче. Akor Адамс ушел с поля, а его заменил Мухамед Tijani (Нигерия).
46'
ГОЛ! Chris Gloster отдает мяч как на блюдечке, и Sebastian Сото (США) забивает ударом в упор. Счет 2:0.
46'
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+'
31'
Sebastian Сото (США) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.