Международные товарищеские матчи 2019
Последние матчи - Новая Зеландия
Кубок Конфедераций 2016/2017
123+'
Это был последний удар серии пенальти. Все решено в этом матче, он окончен. Победила сборная Колумбии со счетом 5:4.
122'
Нереализованный послематчевый пенальти
Matthew John Conroy (Новая Зеландия) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в правый угол ворот. Kevin Mier идеально сыграл и смог отбить мяч.
122'
Реализованный послематчевый пенальти
Carlos Eccehomo Cuesta Figueroa (Колумбия) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
122'
Пенальти? Легко забил Liberato Cacace (Новая Зеландия). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
122'
Гол! Andres Баланта (Колумбия) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Michael Woud, а затем вколотил мяч с пенальти в левый верхний угол.
122'
Каллам Mccowatt (Новая Зеландия) не оставляет шансов вратарю резким ударом в правый угол.
122'
Гол! Ivan Dario Angulo Cortes (Колумбия) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Michael Woud.
122'
Вот это промах! Джанни Stensness (Новая Зеландия) очень сильно выше ворот пробил сейчас.
122'
Luis Sandoval (Колумбия) сохраняет спокойствие и уверенно реализовывает пенальти. Точно в правую.
122'
Гол! Максим Мата (Новая Зеландия) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Kevin Mier, мощно пробив пенальти в правую часть ворот.
122'
Michael Woud (Новая Зеландия) нарушил правила и заслужил предупреждение.
122'
Andres Felipe Perea (Колумбия) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
122'
Joe Белль (Новая Зеландия) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Kevin Mier вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво!
122'
Johan Carbonero (Колумбия) не забил с точки! Он низом направлял мяч в левый от себя угол ворот, но голкипер отлично сыграл и достал мяч.
122'
Sarpreet Сингх (Новая Зеландия) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку.
122'
Brayan Emanuel Vera Ramirez (Колумбия) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Michael Woud идеально сыграл и смог отбить мяч.
121'
Сейчас начнется лотерея. Серия пенальти. Момент истины для игроков и для вратарей. Посмотрим, как будут развиваться события.
120+'
Конец второго дополнительного тайма.
112'
Время для замены. Matthew John Conroy (Новая Зеландия) вошел в игру, а Elijah Henry Just покинул поле.
107'
Замена. Luis Sandoval (Колумбия) выйдет свежим на поле, а Луис Sinisterra отправится отдыхать.
105+'
Первый тайм дополнительного времени закончился. Мы вернемся после короткого перерыва. Матч потрясающий.
106'
Ahmed Al Kaf дал сигнал к началу второго тайма дополнительного времени.
93'
Время для замены. Andres Felipe Amaya Rivera (Колумбия) выходит на поле, а Cucho его покидает.
91'
Давайте посмотрим первый отрезок дополнительного времени, который только что начался.
90+'
Второй тайм только что завершился.
76'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Anderson Arroyo Cordoba уходит, а Juan Palma (Колумбия) войдет в игру.
57'
А вот и замена. Густаво Карвахаль сейчас уйдет с поля. Артуро Монтеро дает последние наставления своему игроку, это Johan Carbonero (Колумбия) окажется на поле.
57'
Это будет желтая карточка. Наказан Andres Фернандес (Колумбия).
54'
Была сделана замена. Ben Waine уходит, а выходит Максим Мата (Новая Зеландия).
46'
Мы начинаем второй тайм.
45+'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
35'
ГОЛ! Отличный пас, Elijah Henry Just (Новая Зеландия) обработал мяч после него и пробил низом в левый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
11'
Отлично выполненный штрафной удар! Ivan Dario Angulo Cortes исполнил стандарт, и Andres Фернандес (Колумбия) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 1:0.