Международные товарищеские матчи

Португалия - Нидерланды

Лига Наций - 09 июня 2019, 21:45 . Трансляция: Футбол 1
1 - 0
46' Райан Бабель Вышел: Квинси Промес 60' Бергвейн Стивен Вышел: Донни ван де Беек 60' Гонсалу Гедеш 75' Гонсалу Гедеш Вышел: Рафа Силва 81' Бруну Фернандеш Вышел: Жоао Моутиньо 82' Мартен де Роон Вышел: Де Йонг Лук 88' Дензел Дамфрис 90+2' Вирджил ван Дейк 90+3' Вилльям Карвалью Вышел: Рубен Невеш
Вышел: Рубен Невеш
90+3'
90+2'
Вирджил ван Дейк
88'
Дензел Дамфрис
82'
Мартен де Роон
Вышел: Де Йонг Лук
Бруну Фернандеш
Вышел: Жоао Моутиньо
81'
Гонсалу Гедеш
Вышел: Рафа Силва
75'
60'
Бергвейн Стивен
Вышел: Донни ван де Беек
ГООЛ! Гонсалу Гедеш
60'
46'
    Квинси Промес
90+4'
Матч окончен! Сборная Португалии одолела сборную Нидерландов! 1:0! Португалия становится победителем Лиги Наций! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+3'
Замена у сборной Португалии. Невеш сменил Карвальо.
90+2'
Ван Дейк получил желтую за неспортивное поведение.
90'
3 мин. добавлено.
88'
Дамфрис получил желтую за грубый фол. Штрафной для Португалии.
86'
Семеду здорово пробил! Без проблем для Силлессена.
85'
Моутиньо падает в чужой штрафной. Пенальти не булет. Играем дальше!
83'
Ван Дейк пробил головой после подачи партнера с углового. Мяч попал в защитника хозяев.
82'
Замена у сборной Нидерландов. Л. де Йонг сменил де Роона.
81'
Замена у сборной Португалии. Моутиньо сменил Б. Фернандеша.
79'
Б. Фернандеш пробил издали - Силлессен на месте.
77'
Нидерланды владеют мячом, но не могут найти свободное пространство для атаки на ворота Патрисиу. Оборона хозяев работает надежно.
75'
Замена у сборной Португалии. Р. Силва сменил Гедеша.
72'
Статистика ударов - 14:1 в пользу сборной Португалии.
69'
Блинд прострелил в штрафную соперника. Диаш заблокировал передачу.
66'
Блинд навесил на Дамфриса. Дензел нарушил правила в атаке. Обострения не получилось.
65'
Ван де Беек навесил на Депая. Мемфис пробил головой! Патрисиу! Голкипер хозяев забирает мяч в руки со второй попытки.
62'
Владение мячом - 58%/42% в пользу Нидерландов.
60'
ГОЛ! Б. Силва прострелил с левого фланга в центр. Гедеш принял сферу и пробил с линии штрафной! Мяч в сетке! 1:0!
60'
Замена у сборной Нидерландов. Ван де Беек сменил Бергвайна.
59'
Ван де Беек готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Донни.
57'
Гедеш падает на газон около штрафной соперника. Арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил.
54'
Гедеш прострелил на Роналду. Де Лигт первый на мяче. Маттейс вынес мяч за лицевую. Угловой.
53'
Фонте не смог точно пробить после подачи партнера с углового. Нидерланды отбились.
52'
Депай отдал во вратарскую соперника! Передача Мемяиса получилась безадресной.
50'
Вейналдум в офсайде.
48'
Промес отдал на Бергвайна, но Патрисиу вышел из ворот и перехватил передачу.
46'
Замена у сборной Нидерландов. Промес сменил Бабеля.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
44'
Гедеш разогнал атаку правым флангом, но далее обострять не стал. Нидерланды успели вернуться в оборону. Момент упущен.
41'
Роналду! Криштиану пробил со средней дистанции! Силлессен ловит мяч в руки.
38'
Бруну Фернандеш пробил с 17-ти метров! Мяч летит над перекладиной.
36'
Б. Силва отдал на Б. Фернандеша! Удар! Сфера летит мимо ворот.
33'
Статистика ударов в створ - 3:0 в пользу Португалии.
31'
Роналду в положении вне игры.
30'
Б. Фернандеш пробил со средней дистанции! Силлессен на месте!
28'
Фонте пробил головой после подачи партнера с углового. Силлессен контролировал ситуацию.
26'
Моментов нет. Команды ведут борьбу в районе центрального круга.
23'
Дамфрис отдал на ход Депаю, но пас получился слишком сильным. Мемфис не смог принять передачу.
21'
Роналду прострелил на Гедеша. Мяч не дошел до адресата.
19'
Статистика ударов - 3:0 в пользу сборной Португалии.
17'
Бергвайн вырвался на ударную позицию! Можно бить! Диаш в последний момент обезмячил Стивена.
14'
Владение мячом - 66%/34% в пользу Нидерландов.
12'
Б. Фернандеш пробил издали! Силлессен забирает мяч в руки.
11'
Б. Фернандеш прострелил в центр с правого фланга. Блинд перевел мяч на угловой.
9'
Б. Фернандеш решился на дальний удар. Сфера летит мимо створа.
8'
Нидерланды владеют мячом, но до ударов дело не доходит. Португалия отошла всем составом на свою половину.
5'
Б. Силва упал в чужой штрафной. Пенальти не будет. Арбитр оставил эпизод без внимания.
3'
Неспешно начался поединок. Идет борьба в центре поля.
1'
Главный арбитр встречи - Альберто Ундиано (Испания)
Португалия, стартовый состав: Патрисиу - Семеду, Диаш, Фонте, Геррейру - Перейра, Карвальо, Б. Фернандеш - Б. Силва, Роналду, Гедеш Запасные: Са, Бету, Канселу, Моутиньо, Соуза, Жота, Р. Силва, Невеш, Мариу Руи, Пицци, Фелиш.
Нидерланды, стартовый состав: Силлессен - Дамфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд - де Роон, Ф. де Йонг, Вейналдум - Бергвайн, Депай, Бабель. Запасные: Вермеер, Бизот, Хатебур, Аке, Преппер, Промес, ван Аанхолт, де Врей, Строотман, Вильена, Л. де Йонг, ван де Беек.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги наций: Португалия - Нидерланды. Начало поединка - 21:45.