Колос - ФК Мариуполь (расформирован 2022) онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 30 июля 2019, 19:00 - Динамо им. Валерия Лобановского
Ковалевка
2 - 1
12' Владислав Вакула 16' Руслан Фомин 41' Smyrnyi Evgen
57' Максим Максименко 61' Вячеслав Чурко Вышел: Илья Путря 64' Илья Путря 66' Сергей Яворский 67' Виталий Гавриш 70' Олег Ильин 76' Smyrnyi Evgen Вышел: Владимир Лысенко 77' Дмитрий Мишнёв Вышел: Дмитрий Топалов 82' Владислав Нехтий Вышел: Денис Костышин 84' Максим Максименко 88' Евгений Морозко Вышел: Вадим Парамонов 90+3' Руслан Фомин
Колос
4
10
5
ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Последние матчи - Колос
Последние матчи - ФК Мариуполь (расформирован 2022)
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2021/2022
90+3'
Руслан Фомин
Евгений Морозко
Вышел: Вадим Парамонов
88'
Максим Максименко
84'
Владислав Нехтий
Вышел: Денис Костышин
82'
77'
Дмитрий Мишнёв
Вышел: Дмитрий Топалов
Smyrnyi Evgen
Вышел: Владимир Лысенко
76'
Олег Ильин
70'
ГООЛ! Виталий Гавриш
67'
66'
Сергей Яворский
64'
Илья Путря
61'
Вячеслав Чурко
Вышел: Илья Путря
57'
ГООЛ! Smyrnyi Evgen
41'
16'
Руслан Фомин ГООЛ!
12'
  • Александр Бабич
Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол.
Волевую победу добывает команда Костышина, начиная свой путь в элите со значимого успеха.
90+3'
Руслан Фомин (ФК Мариуполь) нервничает, выбивает мяч и получает желтую карточку
90+2'
Колосу удается контролировать мяч на половине поля Мариуполя
90'
3 мин. добавлено
89'
Дава из выгодной позиции пробил не лучшим образом, хотя отметим и уверенные действия вратаря Колоса
88'
Евгений Морозко (Колос) на сегодня отыграл, его заменил Вадим Парамонов
87'
Главный тренер Руслан Костышин получает желтую за несдержанность
86'
Зозуля навесил с фланга и... точно в руки Худжамову
85'
Максим Максименко (Колос) грубая игра, это красная карточка, точнее вторая желтая
84'
Вакула обыграл двух защитников, а затем отдал неточный пас, Мариуполь сохранил силы на концовку
82'
Владислав Нехтий (Колос) уходит с поля, его заменил Денис Костышин
80'
Дава вышел на поле заменив в Мариуполе Чеха
78'
Мариуполь старается всеми силами перейти на половину поля соперника, приходится азовчанам рисковать
77'
Дмитрий Мишнёв (ФК Мариуполь) уходит с поля, его заменил Дмитрий Топалов
76'
Смирный (Колос) уступает место на поле Лысенку
73'
Зозуля выдал хороший пас на Нехтия, у которого свалился мяч с ноги и он запустил мяч над перекладиной
70'
Олег Ильин (Колос) - фол в атаке, отмашка и желтая карточка
69'
Фомин рвался к воротам, его удар смогли заблокировать в последний момент
67'
Виталий Гавриш (Колос) великолепно исполнил штрафной и словно рукой положил мяч в правый угол ворот Худжамова.
66'
Сергей Яворский (ФК Мариуполь) привозит опасный штрафной и получает заслуженную желтую карточку
65'
Илья Путря (ФК Мариуполь) за симуляцию наказан горчичником
64'
Пас Зозули и Ильин пробил, казалось, наверняка, но Худжамов справился, затем еще был корнер, мариупольцы всей командой обороняются и находятся в своей штрафной
62'
Немного упали скорости, команды взяли время на передышку
61'
Вячеслав Чурко (ФК Мариуполь) уходит с поля, его заменил Илья Путря
58'
Гавриш здорово сложился и выбил мяч после прострела с фланга, Фомин уже готов был пробить в упор
57'
Максим Максименко (Колос)грубо сбивает Мишнева - это желтая карточка
54'
Задоя неудачно разыграл корнер, гости готовят контратаку
53'
Чурко пяткой переправлял мяч в сторону ворот Колоса, голкипер без особых проблем забирает этот "удар"
51'
Морозко навесил на Нехтия, чуть-чуть не достал он до мяча, хотя опять было очень опасно
48'
Настоящий пожар у ворот Мариуполя, сначала Нехтий пробил в голкипера, затем Смирный попал в штангу, там еще было одно добивание издали - неточно. Колос действует очень агрессивно
47'
Чурко в офсайде
45'
Колос продолжает атаковать
43'
Чурко пробил в упор, правда, не сильно и в руки голкиперу
41'
Смирный буквально расстрелял голкипера, не встречали его азовчане, еще и Худжамов не среагировал на пушечный выстрел из угла штрафной площади - 1:1.
40'
Хорошая диагональ, а затем Нехтию немного не хватило скорости, Горбунов не допустил выхода соперника один в один с Худжамовым
37'
И вот уже жарко у ворот Худжамова, сам вратарь, а также Яворский блокируют удары коваливцив
35'
Очень неплохо разыграли корнер азовчане, все закончилось ударом, но Яшков и тут забрал мяч
33'
Яшков отбил один дальний удар, а затем сыграл надежно на выходе, гости атакуют почти всей командой
31'
Хорошая динамичная игра, команды стараются не засиживаться в обороне
30'
Нехтий вышел один на один с Худжамовым, но не смог его переиграть, затем еще Зозуля добивал, паника была в штрафной, с трудом отбиваются мариупольцы
27'
Смирный ворвался в штрафную на высокой скорости и смог пробить, Худжамов не дрогнул и справился с выстрелом в ближний угол
24'
Максименко успел заблокировать удар Мишнева, сейчас азовчане проверяют на прочность оборону команды Костышина
22'
Ууух, Фомин из хорошего положения головой пробил чуть выше ворот. На встречных курсах пошла игра
21'
Хороший бойцовский характер показывает дебютант УПЛ, Мариуполь сейчас играет исключительно в обороне
20'
Чоботенко в последний момент отбивает мяч, очень опасно навешивали коваливцы с правого края
18'
Колос не стушевался и пошел вперед отыгрываться, большими силами атакуют хозяева встречи
16'
Руслан Фомин забивает Колосу, грубейшую ошибку допустил Максимов, махнул мимо мяч и позволил форварду выйти один на один с голкипером. Фомин пробил между ног Яшкову - 0:1.
15'
Еще два угловых подряд, что-то похожее на штурм ворот провели подопечные Костышина
14'
Корнер разыграли коваливцы, Мигунов смог здорово пробить и голкипер с огромным трудом вытащил этот мяч из левой девятки
13'
У хозяев встречи арбитры фиксируют минимальное положение вне игры
11'
Колос постепенно осваивается и смелее идет вперед
7'
Без ударов, двумя неубедительными попытками провести комбинации обменялись соперники
5'
В центре поля идет игра, пока без моментов
3'
В среднем темпе началась игра, Мариуполь на правах сторожила УПЛ более активен
Мариуполь: 12. Худжамов, 4. Чоботенко, 13. Яворский, 8. Полегенько, 9. Мишнев, 11. Чурко, 17. Горбунов С., 25. Федорчук, 71. Чех М., 99. Вакула, 86. Фомин
Запасные: 1. Гальчук, 2. Быков Ал., 5. Дава, 29. Кирюханцев, 19. Тищенко И., 22. Путря, 7. Топалов
Колос: 1. Яшков, 6. Максименко, 24. Зозуля А., 8. Смирный, 13. Гавриш, 14. Милько, 26. Мигунов, 69. Ильин, 99. Задоя, 10. Морозко, 33. Нехтий
Запасные: 25. Волынец, 2. Сахневич, 67. Парамонов, 9. Демченко, 21. Рябов, 7. Лысенко, 18. Костышин
Добрый вечер, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча 1-го тура УПЛ Колос - Мариуполь.