Ислам Слимани
  • Ибрахима Камара
  • Джамел Белмади
121+6'
Мы уже знаем, кто сегодня победитель. Он определился в лотерее послематчевых пенальти.
121'
Нереализованный послематчевый пенальти
Serey Die (Кот-д'Ивуар) не забивает пенальти. Мяч попал в штангу!
121'
Youcef Belaili (Алжир) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
121'
Реализованный послематчевый пенальти
Макс Градель (Кот-д'Ивуар) с пенальти точно пробил в левый от себя угол.
121'
Гол! Адам Унас (Алжир) спокойно ускорился и отправил мяч в правый нижний угол.
121'
Вильфред Бони (Кот-д'Ивуар) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Раис Мболи не поддался и отразил мяч.
121'
Гол! Энди Делор (Алжир) без шансов для вратаря пробил с 11-метровой отметки точно в правую часть ворот.
121'
Максвелл Корне (Кот-д'Ивуар) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
121'
Гол! Ислам Слимани (Алжир) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Сильвен Гбоуо, а затем вколотил мяч с пенальти в левый нижний угол.
121'
Франк Кесси (Кот-д'Ивуар) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
121'
Гол! Рами Бенсебаини (Алжир) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Сильвен Гбоуо.
121'
Говорят, что серия пенальти это лотерея. Что ж, лотерея начинается!
120+4'
Перерыр! Ждем серию пенальти!
120+3'
Энди Делор (Алжир) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
120+1'
Энди Делор (Алжир) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Софиан Фегули заменен.
120+1'
Шейх Comara (Кот-д'Ивуар) заработал горчичник.
116'
Шейх Comara (Кот-д'Ивуар) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел чуть выше ворот.
114'
Ислам Слимани (Алжир) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Сильвен Гбоуо показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
106'
Игроки должно быть измотаны и никто не хочет серию пенальти. Посмотрим, что случится во втором дополнительном тайме. Сейчас он начинается!
105'
Bamlak Tessema Weyesa дал свисток к концу первого тайма дополнительного времени. Сейчас будет небольшой перерыв.
96'
Ибраима Камара сделал перестановку. Жонатан Коджиа заменен, а не его место вступил Вильфред Бони (Кот-д'Ивуар).
94'
Замена в игре. Уилфрид Заа будет заменен, а его место займет Максвелл Корне (Кот-д'Ивуар).
91'
В основное время матча не был выявлен победитель. Сейчас начинается дополнительное время.
90+6'
Конец второго тайма.
88'
Желтую карточку за подкат получил Франк Кесси (Кот-д'Ивуар). Bamlak Tessema Weyesa не колеблясь принял это решение.
86'
Рияд Марез сейчас покинет игру. Адам Унас (Алжир) заменит его.
78'
Ibrahim Sangare (Кот-д'Ивуар) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Jean-Philippe Gbamin.
78'
Вот и замена. Больше Baghdad Bounedjah нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Ислам Слимани (Алжир).
62'
Гол! Уилфрид Заа вывел Жонатан Коджиа (Кот-д'Ивуар) на ударную позицию на линии штрафной. Игрок пробил не лучшим образом, но мяч все же залетел в левый нижний угол. 1:1.
54'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Wilfried Канон уходит, а Шейх Comara (Кот-д'Ивуар) войдет в игру.
48'
Незабитый пенальти
Baghdad Bounedjah (Алжир) не забивает пенальти, нанеся удар в перекладину.
46'
Сильвен Гбоуо (Кот-д'Ивуар) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
46'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43'
Mamadou Bagayoko (Кот-д'Ивуар) получает карточку, судья матча Bamlak Tessema Weyesa наказал его желтой.
39'
Bamlak Tessema Weyesa показывает желтую карточку, это Исмаэль Беннасер (Алжир) наказан за свой грубый фол.
30'
Youcef Atal (Алжир) делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Мехди Зеффан начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
29'
Уилфрид Заа (Кот-д'Ивуар) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
29'
Так в футболе играть нельзя. Рами Бенсебаини (Алжир) получает желтую карточку.
21'
Гол! Софиан Фегули (Алжир) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в правый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 0:1.
6'
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Макс Градель (Кот-д'Ивуар) нашел себе возможность для удара из-за штрафной. Он бил в правый угол ворот, и Раис Мболи смог отбить мяч, от его перчаток мяч ударился о штангу.